Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, могу помочь организовать закупку с этого сайта, получать когда надо? 

Я уже боюсь)))))))))))уже позвонила кому могла ...вроде обещают помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот читаю и офигиваю((((

Смотрите я нашла сайт, там ваши подарки вроде как по оптовым ценам и ехать никуда не надо, думаю привезут вам все на дом, позвоните, узнайте.

http://candyopt.ru/kinder.html

ДОРОГО тут


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОРОГО тут

Да, я тоже уже посмотрела и сравнила, дороговато. В гиперах дешевле будет, мне кажется. В Глобусе, Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В гиперах дешевле будет, мне кажется. В Глобусе, Ашане.

в Глобусе не была, а в Ашане покупала на днях - дешевле.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушением чего?

вот я тоже сижу и жду счета от фирмы с четверга! А его нет. И каждый день пишу и звоню на фирму..И меня кормят обещаниями.

Тоже нарушение?

К сожалению, орг не всемогущий, и не может дать 100 % гарантии, что выкупится (особенно в запарках к праздникам).. и выкупится ли..

У меня в том году была 1 "чудесная" фирма (сити тойз)... я там заказывала игрушки для деток из дет дома.

При чем, несколько раз на это был сделан акцент! (Что нам на подарки для дет домовских деток к НГ!)

Мне выставили счет, я его оплатила (что-то около 30 000) и жду. Нас собирают... собирают.. неделя прошла.. (пишу, звоню постоянно)

Через неделю мне сообщают, что еще не весь товар пришел с КРЦ (какой КЦР у фирмы игрушек???!) и надо еще подождать. Сколько? Не знают.. а у меня остается до НГ елок деток дней 5!!! В общем, отправила туда мужа ругаться... При нем в  20-00 вечера фирма начала собирать наш заказ.. те он даже не был собран вообще и собирать они его явно не собирались! (хотя мне по телефону сказали - все готово, забирайте!) Собирали заказ до 22-30 (не знаю как они там вообще работают)... на 8000 товара не оказалось

потом еще 2 недели выбивали из них эти деньги.

Вопрос - орг виноват? Я в том году думала чокнусь! Обидно было вдвойне! Дети и так обездолены, так еще какие то хапуги пытаются отнять, то что мы с вами собирали по крупинкам! Взывать к совести таких людей бесполезно.

 

как проверить таких поставщиков?

замечательные отзывы по чудо канторе http://orabote.net/feedback/list/company/6938

я с сити тойзом в прошлом году так нарвалась. и послала их на 3 буквы, тк счета тоже ждала долго, потом прислали 10 счетов, и сказали, что нужно недели 2 ждать пока соберут заказ. На дворе было 13-е декабря. Счета я добивалась тоже долго, менеджеры меняются часто. У них нет своего склада, размещают каталоги с ассортиментом др.поставщиков, потом представь, как в сезон заказы им собирать...100 курьеров на авто разъезжают за штучными кукло/танками....

БРОСАЙ ТЫ ЭТО ДЕЛО, а то игрушки получишь через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще организовать сп в гиперглобус, я б затарилась там маркезиной какой нибудь по акции. Даже на орг 16% согласна.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чем могла, как говориться)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы изначально думали, что так дешевле будет....деньги экономили, а когда они в каждом магазе появились по такой же цене как в СП, уже типа БРОНЬ была (которой на самом деле не было).

+1

 

И неправда, что всех отпускали с миром))) чтоб унести ноги, надо было поругаться сильно в теме ( Demid не даст соврать).

  • Нравится 3

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проще организовать сп в гиперглобус, я б затарилась там маркезиной какой нибудь по акции. Даже на орг 16% согласна.

 

нету по акции маркизы.251 р нынче


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь все мы-ёжики (ежихи :) ) будем знать окончательно ))) жизнь научила ;)

 

На 8 марта я ввязалась купить на девочек 20 игрушек...поседела вся от волнения )))  Так почему-то Дима и Ира прилюдно мне не объясняли, куда мне итить ;), у виска не крутили и не "лаялись"  со мной... ;) Терпеливо (с пониманием настоящих родителей!) обговорили, сразу по-получении первой же информации сообщили , что 20 шт. в счёте, и пересчитав наличие, были готовы предоставить самый ранний самовывоз ( для спокойного сна нервной мамашки ))) ). Предельно вежливо и быстро!   (Прекрасно понимаю, как надоела им тогда, да с большой семьёй и в праздничный завал)

Я не оправдываю и не защищаю организатора, не знаю, как она общалась, в теме не была, её лично не знаю. Я лишь хотела донести, что не всегда организатор во всем виноват, поставщики тоже бывают те еще прохиндеи... ДимДимыч со своим поставщиков давно и плодотворно работает, поэтому он и гарантию мог дать, что игрушки будут к такому-то числу, но по наличию все равно не мог гарантировать, а игрушек могло бы и не быть. Тут как повезет. Вот, видимо, этому организатору не повезло. 

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всегда организатор во всем виноват, поставщики тоже бывают те еще прохиндеи...

согласна на все 100%!!!! тут случай иной: если бы все были довольны работой орга, то кипиша бы не было! все в одну кучу свалилось....канеш, она ясно дело хотела выкупить, но  оказалось и поставщик не очень и Светлана видно не додавила его, ну и с людьми как-то работать у нее не очень получается....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оправдываю и не защищаю организатора, не знаю, как она общалась, в теме не была, её лично не знаю. Я лишь хотела донести, что не всегда организатор во всем виноват, поставщики тоже бывают те еще прохиндеи... ДимДимыч со своим поставщиков давно и плодотворно работает, поэтому он и гарантию мог дать, что игрушки будут к такому-то числу, но по наличию все равно не мог гарантировать, а игрушек могло бы и не быть. Тут как повезет. Вот, видимо, этому организатору не повезло. 

Саш, никто  не давал гарантий! Там часто многое не выкупается, особенно под праздники. Но понимая и мою нерву))), как только получил счёт - дал знать в личку ... я  тогда ещё спокойно успевала метнуться в магазин. 


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательные отзывы по чудо канторе http://orabote.net/feedback/list/company/6938

я с сити тойзом в прошлом году так нарвалась. и послала их на 3 буквы, тк счета тоже ждала долго, потом прислали 10 счетов, и сказали, что нужно недели 2 ждать пока соберут заказ. На дворе было 13-е декабря. Счета я добивалась тоже долго, менеджеры меняются часто. У них нет своего склада, размещают каталоги с ассортиментом др.поставщиков, потом представь, как в сезон заказы им собирать...100 курьеров на авто разъезжают за штучными кукло/танками....

БРОСАЙ ТЫ ЭТО ДЕЛО, а то игрушки получишь через год

сити тойз давно уже брошен ))) прям сразу после окончательного выбивания у них денег, которые были должны

 

мн еще кажется я здесь тоже в лс предупреждала кого то по этой фирме.. не помню.. год назад все было

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, никто  не давал гарантий! Там часто многое не выкупается, особенно под праздники. Но понимая и мою нерву ))), как только получил счёт - дал знать в личку ... я  тогда ещё спокойно успевала метнуться в магазин. 

Так и Светлана, насколько я поняла, как не получила заказы, сразу об этом и сообщила. Ей же счет выписали, все ок было до поездки на склад. Но может я что-то и недопоняла.

 

Вообще считаю, что хватит мусолить эту тему. Все для себя какие-то выводы сделали, и уже ничего не изменить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×