Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а исчо, на прогулку в особо нетронутые места, нужно брать с собой приятелей с собаком покрупнее! уж если фокс неплохо пробивает заносы, то я прям представляю, как хорошо гулять с воспитанным овчаром, например :) а то фокс - нестабилен, уж больно тропинки кривые получаются, в зависимости от подснежных собачьих интересов))))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь с вопросом к Администрации района. Скажите, пожалуйста у нас в районе не предусмотрено штатным расписанием в ЖЭКах такой должности как дворник? Улицы не убираюстся вообще - снегу намело столько, что невозможно пройти - под снегом лед. Я думаю травма в ЦРБ переполнена. Где дворники? И не нужно говорить, что у нас нет дворников - в любом ЖЭКе такие единицы предусмотрены штатным расписанием. Таджики все уехали и работать некому?

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в тему это не Пушкино, но актуально

479819_348348568610205_1168554540_n.jpg

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 4

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот... у нас во дворе практически такая же картина маслом.Даже мой полный привод сегодня сказал "я пас..."


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот в тему это не Пушкино, но актуально

Перенимать опыт у нас получается как ни у кого :)
  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки эту страну не победить :) В загранице 3 см осадков за 10 дней выпало, всё! Все аэропорты закрыты, машины в канавах, школы не работают, капец и армагедон. А тут неделю валит без перерыва, снег по грудь и хоть бы хны! Шуткуют и просто возмущаются время от времени :) Тропинки в две ноги протоптали, кому где нужно и пошли в школу, в сад, в магазин, на работу, в больницу, в аэропорт :)

И даже футбол отменили в Северной Ирландии. )))

Не умеют работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полшестого вечера улица Тургенева так и стояла нетронута. Один наш одинокий Меркасил чистил около тургенева 5. Мне его жалко, он на 2 месяца домой уехал, думал приедет - а здесь снега нет. Но ему "повезло".

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полшестого вечера улица Тургенева так и стояла нетронута. Один наш одинокий Меркасил чистил около тургенева 5. Мне его жалко, он на 2 месяца домой уехал, думал приедет - а здесь снега нет. Но ему "повезло".

Ул. Тургенева, 25.03.2013, 15:32 пополудни. Дворников не наблюдалось на всём протяжении от рынка до старой поликлиники:

 

f4e06fc362eae44e62eb4510ac08c700.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадада! Я точно так же гребла что на работу, что обратно! Радость то какая, снег! Так ведь за лето по нему соскучусь! (читать с язвительным сосклонением).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да......говорят летом снега будет поменьше...


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-12955-0-95605700-1364236088_thumb.jpgМартябрь в Пушкино

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надсоновская, Тургеньева, Чехова... везде учебные машины. Это что массовый психоз инструкторов или массовая взвешенная оценка дорожной ситуации позволяющая натаскивать новичков???

Это выполнение почасового учебного плана :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот так уже 2 часа!! )))  ))) Такое ощущение,что чистят только около моего дома,причем всю ночь )))

post-34145-0-33687200-1364250711_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот так уже 2 часа!! )))  ))) Такое ощущение,что чистят только около моего дома,причем всю ночь )))

attachicon.gif20130326_021629.jpg

3ч 30 мин-картина не изменилась-скоблят,гребут,пищат под окнами...Начинаю мечтать о гранате :27:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×