Перейти к содержанию
VDG

Подключение дома к интернет

Рекомендуемые сообщения

Ни факт

Факт-факт. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапёр видимо просто представитель азимута )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он засранец (извините буковкой ошибся ) т.е. засланец


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого провайдер должен спрашивать разрешение на установку своего оборудования на технических этажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ! Я не такой ! Я просто не против к ним подключиться :-)

 

VDG: У двух третей собственников жилья должен спрашивать, по жилищному кодексу.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь все в Бэйрэль Телеком http://www.beirel.ru

Они сейчас подключились к московскому провайдеру Неторну через оптоволокно напрямую, ввели безлимитные тарифы и начинают окучивать весь город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже началась реклама.

 

Рано господа, в этом году можете пока не рыпаться. ИЛИТа никого вас не пустит на дом, ещё пороги пообивать придётся ой-йо-йой чтобы договориться. Так же как в СБ - там сразу всех послылают подальше, один Телекон в шоколаде. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подсевших на СТРИМ выглядит как вполне достойный пушкинский аналог. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал эту тему, чтобы здесь сконцентрировать все существующие предложения от всех работающих в Пушкино провайдеров. Так что всех провайдеров (кто сюда заскочит) прошу ложить в эту тему свои рекламные предложения. * Кому это не нравится - открывайте свою тему и устанавливайте свои правила.

 

Saper

Подскажите где более подробно можно почитать про опрос. Может статью вспомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, уже началась реклама.

 

Рано господа, в этом году можете пока не рыпаться. ИЛИТа никого вас не пустит на дом, ещё пороги пообивать придётся ой-йо-йой чтобы договориться. Так же как в СБ - там сразу всех послылают подальше, один Телекон в шоколаде. :-)

 

Мой друг купил квартиру в вашем доме и мне не все равно что за провайдер сети будет у вас. Сейчас и он и я проживаем в Челюхе и в нашем доме два провайдера интернет - Азимут-Р и московский Вейв Нет. Так вот у Азимута вы сами знаете как, а вот москвичи дают безлимитку по 25 баксов за 384 кбит/с. Мы с ними и дружим. Так вот я о том, что пришли в наше ТСЖ первые москвичи и заключили договор на обслуживание дома с нашим председателем, а за это дали ему бесплатный интернет пожизненно. Азимут позже подтянулся и что они пообещали не знаю, но теперь у нас в деревне два провайдера на любой вкус. В Элите все можно решить думаю на собрании жильцов, так было у нас например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Подскажите где более подробно можно почитать про опрос. Может статью вспомните?

Эээ, не понял. Какой опрос ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Подскажите где более подробно можно почитать про опрос. Может статью вспомните?

Эээ, не понял. Какой опрос ?

Формальное описание кто и с кем должен встречаться, кто и какую бумагу должен подписать (на сходке жильцов и провайдера). То есть, сколько народу должно явиться на сходку, чтобы это было защитано? с кем подписывается договор и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом ЖКХ. Там написано что общая собственность такая как подъезды, крыша, подвалы и т.п. находится в общем управлении собственников жилья, вопросы их использования решаются на общем собрании собственников, кворум собрания составляет 75%, т.е. две трети. Документом вероятно будет являться протокол собрания с решением - пустить или не пустить, условия и тому подобное.

 

В принципе провайдер может бодаться законом о связи, если у него всё в порядке с документами (что вряд ли у кого есть из местных), на основании того факта что если даже один единственный житель захочет подключиться к нему, то никто не вправе ограничить его желание на доступ к услугам связи и получению информации, но на практике это редко проходит, практически никогда - обычно договариваются в обычном порядке. Если у нас в доме будет присутствовать один провайдер, то второй может попасть к нам попроще - сослаться на анти-монопольное законодательство и тогда придётся пустить и второго, чтобы якобы была конкуренция, но вот третьему уже выйдет облом :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

спасибо за толковое разъяснение. Два провайдера это уже хотя бы что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×