Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Болезни курильщика Плакат на английском и немецком языках

 

0_3d83f_e3f6bca1_XL.jpg

Ужасная картинка. Но всё равно, боюсь, не поможет... ,

читала "легкий способ бросить курить", знала же, что фигня, ради интереса купила. фигушки!

Вот-вот... Я вообще, когда с литературой работаю одну за одной смолю... Так лучше усваивается :o

А курить охота бросить, но силы воли не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курить охота бросить, но силы воли не хватает...

Аналогично! Плакаты не действуют(я и НЕТАКУЮ гадость в легких и бронхах каждый день вижу:o.Книжки-не верю!Пыталась почитать и что?НИЧЕГО!почитала малек и пошла на перекур! :o


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие книжки не помогут,если сам не захочешь.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Обсалютно верно!!! Желание- самый главный аргумент!!!!! Есть несколько способов " убеждения" для отказа от курения!!!!!!!

! решение родить ребёнка. Беременность!!!! :plach:

! кальян или электрон сигареты :???:

! наспор!!! Очень действенный :D

 

Решайте и решайтесь :8):)));):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание!Желание!Желание! И бросишь курить.Сама бросала и не один раз,подругу просила,молила наконец я достучалась до неё ,Слава Богу ! Я бросила она тоже,Я рада за нас! Молодцы-МЫ ! :plach::plach:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,не занимайтесь ерундой,не нужны никакие пластыри,таблетки ,сигареты и прочая дрянь. Сегодня 11 день,как я бросила курить.Уже почти не тянет! А если бы я заморачивалась со всей этой лабудой,то до сих пор "страдала" бы,поскольку никотиновая ломка имеет свойство продлеваться,если ее поддерживать всякими суррогатами.Проще перестрадать неделю ,зато потом с каждым днем легче.А сигареты эти,так вообще бред: так Вы никогда не бросите.Потому,что самое трудное в этом,не отказаться от никотина,а отказаться от самого процесса,не хватает самого действа прикуривания,затягивания и т.д. И если Вы будете курить электронные,то рано или поздно все равно сорветесь на обычные.Потому,что Вы не будете отвыкать от курения,а просто временно замените одну привычку на другую.А все остальное - рекламные трюки,направленные на то,чтобы подороже продать то,что в принципе стоит копейки...И еще неизвестно,сколько от этой дряни вреда,поскольку исследований по этому поводу нет.

)))


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут про электронные говорили (по телевизору) и опять же принцип работы электронной сигареты я не знаю, что вместо рака легких с их помощью можно заработать рак гортани.

Я не курила, так, покуривала, но лет 6. Потом после беременности и кормления закурила - поблевала. Думаю - съела что то. Опять покурила - опять ))) , думаю - укачало. После третьего :D , думаю - на хрен курить, блевать надоело. Вот уже 9 лет даже запах не переношу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka абсолютно точно! я и жвчку покупала и таблетки...фигня, сама бросила...бронхитом заболела. не могла курить несколько дней)))а потом думаю-нафига раз уж не курила?) через полгода сорвалась...а ведь даже не хотелось! главное изменить свое отношение к курению, а с электронной...просто замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka абсолютно точно! я и жвчку покупала и таблетки...фигня, сама бросила...бронхитом заболела. не могла курить несколько дней)))а потом думаю-нафига раз уж не курила?) через полгода сорвалась...а ведь даже не хотелось! главное изменить свое отношение к курению, а с электронной...просто замена.

Девочки, бросайте эту гадость!!! Как бывший курильщик поддерживаю идею. Со временем даже запах переносить не сможете!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нигде не писали? может поможет кому бросить...

 

Дневник курильщика,

умершего от рака

слизистой оболочки рта.

 

Запись велась сестрой: проболел 2 года 4 месяца. Прожил 50 лет. Курил 2-3 пачки в день с фильтром. Начал курить в 23 года.

 

 

В октябре 1985г. с правой части челюсти под языком образовался нарыв 3Х5 мм.

Результат диагноза – злокачественная опухоль.

Назначено облучение кобальтом в два приема. Уже в процессе облучения и после во рту появилось ощущение сухости и ожога, затруднен прием пищи. Через несколько дней появились боли правой части головы и особенно уха.

Февраль 1986г. на приеме у врача было зафиксировано затвердение и появление отеков по всей области нижней челюсти. Начал затвердевать язык. Было принято решение о хирургическом вмешательстве. Но именно в этот момент на лице, голове и шее начали появляться водянистые пузырьки, убрать которые не только не удалось, но в течение 15-20 дней они превратились почти в сплошной коростяной водянистый покров. Операцию пришлось отложить.

Октябрь 1986г. – общее состояние улучшилось, появился аппетит.

Декабрь 1986г. – воспалилась нижняя челюсть, появились отеки, вес уменьшился на 20 кг.

Конец декабря 1986г. – в передней части челюсти появился нарыв, который быстро прогрессировал и вскоре прорвался и отток гноя продолжался до мая 1987г.

Май 1987г. – произошел самопроизвольный перелом правой части нижней челюсти.

19 мая 1987г. – установлен аппарат «Дауко», т.е. метал.штыри вкручены в челюсть для фиксации и, чтобы челюсть срослась. К этому времени с правой и передней стороны нижней челюсти не осталось ни одного зуба. Выкрошились все альвелярные отростки. Состояние на декабрь 1987-январь 1988г. – сильные боли в ушах. Сильное увеличение языка в размерах. Язык твердый. Прием пищи затруднен – только вода.

В сентябре 1987г. – сильное кровотечение, потеря крови.

Январь 1988г. – сильное кровотечение и смерть.


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецепт очень прост- не курить.А когда появится желание - принимайте микстуру детскую доктор мум и персен!!, а, если совсем плохо,то берем сигарету и ....растираем ее в ладони и.... нюхам до дурноты. :angry:

Проверено, действует.На себе проверила,и муж тоже бросил.

У меня стаж курения был-12 лет, у мужа 15.

 

 

На счет микстуры--именно мом- он на травах и откашливающее, а еще там есть какая-то травка ( не помню какая, которая заменяет никотин типа жвачки).

 

Всем УДАЧИ!!!! :angry:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra хм...надо попробовать...я...пепельницу нюхала, когда курить бросала:50: тока рука к сигарете- вдох...бррррр, потом опять начала, сейчас собираюсь с силами опять бросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, собираться бросать не надо- ничего не выйдет, организм не готов, когда будет готов- все получится легко, только надо будет помочь, а когда будет готов- когда перенасытится табаком.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PinkZebra хм...надо попробовать...я...пепельницу нюхала, когда курить бросала:appl: тока рука к сигарете- вдох...бррррр, потом опять начала, сейчас собираюсь с силами опять бросить)))

А что собираться,вот сегодня на ночь последнюю сигаретку,с удовольствием,остальные в унитаз.и ... завтра новый день без отравы.Дней пять и полегчает :D Хотите,могу еще советик бесплатный,мне эта хитрость помогла ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka хочу) со вчерашнго утра не курю) обнаружила еще интересную фишку, если пить что то с сильным вкусом и арматом пропадает желание курить...зеленый чай с жасмином, ароматческий чай, оч хоршо чай из мяты) уже чувствую, что картошка с лечо это вкусно, а яишница с беконом очень вкусно) не знаю на сколько меня хватит, но радуюсь, что эта идея пришла в голову до ттого, как я одела шубку)) мех впитывает дымовуху жутко)))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×