Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Выскажусь ка и я по поводу книжки Карра. Муж рассказал, что прочитав бросил курить его друг, смоливший 15 лет. Бред- ответила я, никакая книжка не заставит сделать того без чего не можешь обойтись и со спокойной совестью взялась читать. Мысль была одна, вот я вам покажу что так не может быть! Благо курить обязательно пока читаешь :200: Пару раз хотелось забросить ее подальше, НО... Дочитывала с нетерпением: А вдруг получиться? И получилось. Стаж курения 23 года, не курю 4 года и не Хочу, и не Жалею :200:

 

Не важно как, но то что дело стоящее это точно!

Nikandra67, alenushka, Boryan У Вас обязательно получиться!


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сам аллен карр умер от рака легких и смолил одну за одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато сам аллен карр умер от рака легких и смолил одну за одной

специалисту вообще не обязательно УМЕТЬ САМОМУ! Он должен УМЕТЬ УЧИТЬ ДРУГИХ! (с)

:D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато сам аллен карр умер от рака легких и смолил одну за одной

специалисту вообще не обязательно УМЕТЬ САМОМУ! Он должен УМЕТЬ УЧИТЬ ДРУГИХ! (с)

:D

Ой не согласна...Ну как он научит если на себе любимом не испробывал...

Читала, не помогло...

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой не согласна...Ну как он научит если на себе любимом не испробывал...

Читала, не помогло...

смотря что, проктологу не обязательно иметь простатит


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе парень бросил курить после книги, на пол года, сейчас опять курит


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато сам аллен карр умер от рака легких и смолил одну за одной

Ну так он и курил 30 с лишнем лет, все никак бросить не мог.

 

Ни кого ни к чему не призываю, каждый сам себе хозяин :D


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря что, проктологу не обязательно иметь простатит

конечно нет, но самые лучшие специалисты-те которые на своей шкуре испытали ту или иную болячку


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не курю 6 месяцев и 2 дня. Сначала девушка знакомая бросила курить (как потом оказалось - беременная), и еще один друг - купил электронную сигарету и бросил, а смолил много и часто. и вот я подумала, а чем я то хуже. Стаж курения - 12 лет, к обеду от курева голова ничинала болеть, во рту какашка, волосы воняют, утром встаешь и бежишь курить - и так мне тошно стало от этого. Взяла на прокат у того друга электронную сигарету и утром бросила. электронную сигарету курила где то 3-5 дней, штука хорошая, но я на тот момент решила, что если бросила курить, то надо совсем бросать и бросила курить электронную сигарету. Сначала трудно было - руки девать некуда! рекламу по телеку всю выучила - идти курить то не надо. и все! Муж мной гордится! И я сама собой горжусь! Снится иногда, что я опять начала курить и так мне обидно становится. Просыпаюсь и как же я рада что это был сон! Так что бросайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот уже давно бросила курить, даже без Аллена Карра, хоть я его и читала. Но у меня другие проблемы: голова не болит, какашек во рту нет, волосы не воняют, утром курю в удовольствие после яичницы и чашечки кофе. Я просто не понимаю, как можно делать что-то без удовольствия и бросать то, что абсолютно не напрягает. Курить не призываю, скорей всего - это недостаток :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Не люблю курящих женщин. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ничего страшного. Понимаю. Бывает. :huh: Поэтому ты выбираешь некурящих женщин, а я выбрала мужчину, которому сигареты не мешают меня любить :DB)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Логично, чьорт побьери... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не готова бросить курить хотя знаю что надо, видела легкие курящего человека на операции и ничего не помогает к этому надо быть готовым психологически.Надо самому захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне аудио курс Карра по поводу курения понравился больше, и читать не надо и доходит быстрее)) К тому же бесплатно в инете!

А вот книжка про похудание не помогла... Помог 1 разгрузочный день в неделю. Ничего кроме воды. Медленно, но верно))

Изменено пользователем =Olga=

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×