Перейти к содержанию
Авторизация  

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к несанкционированному графити в подъезде на Тургенева, 5 из первого сообщения?

    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь положительно
      0
    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь отрицательно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь положительно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь отрицательно
    • Я не знаю, мне просто интересен результат
  2. 2. Хотел(а) бы я в своем подъезде периодически получать графити от посторонних людей без предупреждения?

    • Я буду ждать с интересом каждое утро сюрпризов!
    • Я не хочу получать такое искусство без предупреждения
      0
    • Я хочу получать такое искусство, предварительно посмотрев эскиз
    • Я не сторонник такого художества в жилом подъезде


Рекомендуемые сообщения

Земляк

Ящики нам будут менять на новые, что-бы соответствовать новому подъезду?

У нас подъезд старый


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появились новые засранцы. Пожарили шашлык, отдохнули. Разбросали свои отходы и уголь вокруг беседки. Убирать не стали.

Сезон открыт!

post-16-1272270301.jpg


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А внешне, эти засранцы, типа культурные.

post-16-1272270452.jpg


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

На форум то зачем все это вешать?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marfa

На форум то зачем все это вешать?

вместе с этими фотами надо вывешивать их физиономии и номера квартир, но это только, если вы уверены , кто нагадил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Оказывается, таки есть отдельная тема, посвящённая Витязю! :18:

 

А я думал, эту стройку обошли.

 

Хоть из этой ветки узнаем, как поживает ваш суперзакрытый дом :beer: и Хто его населяет :16:

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды! Что уж про наши дома говорить..... :D))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас местный колхоз пойдет в дендрапарк гадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде беседка с мангалом находится в 20 метрах от будки охраны. Да и вроде каждый квадратный метр земли находится под видеонаблюдением. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

А вроде беседка с мангалом находится в 20 метрах от будки охраны. Да и вроде каждый квадратный метр земли находится под видеонаблюдением.

 

А што охрана может сделать? Наша охрана перевоспитанием взрослых людей не занимается. Если человек БЫДЛО, то ему ни какая охрана не указ. Они просто посылают всех на........ Тем более БЫДЛО является жителем дома- што хочу, то и ворочу.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта беседочка прямо на детской площадке. Как-то, проходя мимо и очередной раз прильнув к заборчику, чтобы глянуть на красивую жизнь, наблюдал, как взрослые дяденьки и тетеньки делали шлыки и распивали. А рядом детишки в песочнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

наблюдал, как взрослые дяденьки и тетеньки делали шлыки и распивали. А рядом детишки в песочнице!

У нас нет песочницы!

МАК, Вы прям нежный какой. Зайдите в парк Культуры и увидите, как мамы и папы, выгуливая своих детишек, курят сигареты и пьют пивко!

Сегодняшние дети закаленные, их этим не испугаешь.

У нас оч маленький дворик, поэтому у нас 2 в 1. :o

Из-за 1-2 нехороших людей не лишать же остальных удовольствия?

Лучше на них воздействовать морально и психически! Как и сделали наши хорошие жители, повесив фотки с безобразием на дверях подъездов.

 

ПС. На площадке у Молодежного я тоже видела родителей с детьми и с бутылочкой пивасика :)

Изменено пользователем marfa

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС. На площадке у Молодежного я тоже видела родителей с детьми и с бутылочкой пивасика :crazy:

Так ВИТЯЗЬ же у нас пример положительный, а ещё должны быть примеры отрицательные

:(

 

А вообще-то я к тому, что охрана вполне может вмешиваться в непотребные действия на/возле детской площадке(и)

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого чтобы поесть шашлыка и запить его хорошим вином или пивом. Вот если его кока-колой на глазах у детей запивать - это уже аморально.

P.S.

Бедный наш дом! После елок перетирать начнут по-полной программе :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не элитное это дело... убирать за собой....

- Много текста....поиск виновных и виновАтых...проЩе взять пакет да убрать (5 минут) Пакет тоже проще выкинуть.. но если прет неудовольсвие или даже агрессия (мож банальная обида за неприглашение :) ) то и пакет с муссОром найдёт свое предназначение....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×