Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всё очень "прилично".

в том и дело, что все прилично, а смотреть противно...ну эт мое мнение...пляж это пляж - там купаются, поэтому при любой фигуре люди там находятся в купальниках и это не журнал...а в таком возрасте сниматься в купальнике для журнала при любой фигуре неприлично...если б она была одета в платье, то все равно все бы увидели, что она стройна и ухожена...вот к примеру фото с конем просто шикарное...и еще там по ссылке фоты в белом и черном платье тож вполне...а что касается ее подобной внешности, то это ее хлеб...и  над этим она работает всю жизнь и вкладывает в свое тело огромные деньги, чтоб потом получить соответственно прибыль...ну и конечно природные данные никто не отменял...знаете у моей бабушке в 103 года ни одного седого волоса и зубы свои...так что есть то, что дано далеко не всем....и дано просто так...

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым и на Венеру Милоскую смотреть противно, там тоже срам не прикрыт.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторым и на Венеру Милоскую смотреть противно, там тоже срам не прикрыт.
и возрастом она поболее ))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это искусство, принимаем мы его или нет, но это художественная фотография. А народ все сводит к тыканью в голую %опу.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут всё очень и очень симпатично... мне нравится.
а вон в соседней теме Апина в труселях танцует, вот где трэш.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется её кто- то без ретуши выкладывал, да она моложавая, но не настолько.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется её кто- то без ретуши выкладывал, да она моложавая, но не настолько.

ага, но можно согласится что эта выглядит гораздо интереснее ксении стриж после пластики.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, я конечно сама не против танцев в 60. Надеюсь, что и сама пойду, если все нормально будет.

Ча- ча- ча...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поделилась только своим впечатлением от увиденного. Не более того. Искусство тоже разное бывает. Бывает такое, что начинаешь сомневаться в нормальности автора. Ну хотя конечно автор имеет право быть слегка того и видеть иначе, чем та же Ирочкина со своим банальным вкусом.

Позволю, как я это люблю, чутьрассширить тему и порассуждать.

Обратила внимание, что сейчас вообще все как- то позже. Так или иначе медицина идёт вперёд, люди живут дольше, качество жизни улучшается. Так или иначе идёт некая пропаганда того же позднего материнства. " Все успеешь. Живи на полную катушку. Не задумывайся. Езди, покупай. Потребляй". Ничего что детей инвалидов при таком раскладе в разы больше- это уже детали. Уверена, что таких вот моделей будет становиться все больше. Хорошо это или плохо? Не могу сказать однозначно. Все- таки природу не обманешь. И определённый возраст даётся человеку для подведения каких- то итогов, осмысления, очищения. Ну не знаю. А не для того, что бы по тем же клубам скакать. Не знаю понятно ли я объясняю, правильно ли стараюсь донести свою мысль. Не претендую ни на что в своих размышлениях. Просто делюсь наблюдениями.

Да, ещё я резкий противник позднего материнства и рождения первого ребёнка после 30+. Это к слову.

Если не только смотреть картинки, а еще и читать, то:

"В модельный бизнес она пришла после того, как вырастила двоих детей и дождалась внуков. Мир узнал о француженке, когда ей было 57"

Так что применительно к данной конкретной даме подобные рассуждения ну какбэ не к месту.

Я, кстати, и в жизни знавала подобную даму. Лет в 50, вырастимши детей и "отпустив" их в самостоятельное плавание, она с удовольствием занялась собой.

 

P.S. Про резких противников позднего материнства и прочих поздних радостей в жизни я лучше промолчу...

Я так понимаю, мне пора в простыню завернуться и того... ползти.

Типа, не успел "пожить" до 30, значит уже и не живи. Пора на пенсию.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Танцует, правильно питается, йогой поди занимается. Да и выглядит вовсе не лубочно.

 

да неее. я не спорю совсем...есть дамы--реально ШИКАРНЫЕ.. про эту даму ничего не скажу---ведь дети и наличие внуков еще не исключает присутствие нянек и помощников.. ну да ладно--- это из моих личных наблюдений., все девы--откланиваюсь. спорить и доказывать никому -ничего не люблю...и не буду. сколько людей.столько и мнений.. 

 

 

 

Танцует, правильно питается, йогой поди занимается
 Юля--чтобы это все делать. одного

 

Может, просто человек такой - не сдается, несмотря на возраст
вот этого мало...ох-как мало................... 
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает, Людмил, мне кажется, что всё начинается именно с желания "не сдаваться" :)

А так, конечно, результат всегда индивидуален и нифига не гарантирован.

Да и красивыми люди бывают по-разному. Не все и в молодости-то на модели тянут :). Но это совсем не главное :)

 

Просто у тех, кто не сдаётся, рукой на себя не машет - у них шансов больше :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё начинается именно с желания "не сдаваться"

все начинается с наличие денег....и приоритетов их направления...какая йога, если на эти деньги можно ребенка еще на какой-нить кружок отправить...мне не понять...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто у тех, кто не сдаётся, рукой на себя не машет - у них шансов больше

 

да--вот тут согласна....

а еще заметила--что некоторые в молодости прям ах-красотки. а с возрастом--бабкиёжки-страшилами становятся--даже танцы .пп и йоги не помогают....а есть кто на оборот...у нас тетушка такая--по молодости--страшна была. как вторая мировая...а к 50 годам--расцвела--во-первых-поправилась, округлилась, кожа стала бархатной,  а не как печеное яблоко....Глаза загорелись..Красотка прям... 

А еще--генетика--- у меня бабушка покойная, мамина мама. при этом . после 35 лет поправилась и не худела как-то больше--так вот. в 65 выглядела суперр!!! Она что в молодости, что в пожилом возрасте-- кожа розовая, без морщин...Ей, ее возраст, даже в молодости не давали--всегда меньше..  При этом труд у нее тяжелый был ( в шахте , под землей много лет) ..Вот и мама сейчас--- 60 лет--с лишним весом, без йоги, правда ПП имеет место быть,  но 60 ей не дают.. даже именно искренне удивляются, что ей 60 ......При этом сестре ее родной 62, очень стройная, но... все дают не меньше 67-68...в чем тут дело??? уж мой--когда ее увидел--то очень удивился. что разница в возрасте год и два месяца..думал. что лет 10 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все начинается с наличие денег.
и денег и свободного времени... 
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все начинается с наличие денег....и приоритетов их направления...какая йога, если на эти деньги можно ребенка еще на какой-нить кружок отправить...мне не понять...

Как говорит наша Вася - при желании, для йоги нужен только коврик. И ты.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×