Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

Лет через 10 прочтете это на форуме - вот удивитесь, что так думали.92c322dff2e87e9fb327d439c9c13834.gif

я как думала так лет 15 назад, так до сих пор в этом убеждена....через лет 10 , надеюсь, буду думать о внуках, а не о мини)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидное упрямство

не упрямство, а наблюдения по жизни

всё что дозволено делать в 18 лет, уже не позволено в 40...

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидное упрямство.

 

А мне, вдруг, в мои 40 захотелось свадьбу. С пышным платьем и гостями. Рестораном и прибамбасами. Никогда не хотелось.

тык кто вам мешает то???? и

или вы в шортами хотите удивить гостей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,Вы все-таки ответьте: девушки, чьи фото я привела выше, нелепо выглядят?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё что дозволено делать в 18 лет, уже не позволено в 40...

Стесняюсь, прям, спросить - кем?

тык кто вам мешает то????

Помешать мне точно уж никто не сможет.

Потому и на подфорум свадьбашный заглянула

,Вы все-таки ответьте: девушки, чьи фото я привела выше, нелепо выглядят?

Отвечаю честно - Красивые ноги красивой девушки - грех не показать. Никакой пошлости. Абсолютно.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в 18 лет общественное мнение не позволяло носить ботфорты с шортами или мини юбкой( верхом распущенности считалось) и сейчас тоже . видите ли возраст, зараза, не допускает( а вот на каком месте он у меня высвечивает пока не разберусь, но одеваюсь согласно паспортному дресскоду- скромно и со вкусом), так и жизнь пройдет, без ботфортов с мини юбкой.Хорошо хоть на голый живот еще вето никто не наложил, еще может похожу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь, прям, спросить - кем?

 

Помешать мне точно уж никто не сможет.

Потому и на подфорум свадьбашный заглянула

 

Отвечаю честно - Красивые ноги красивой девушки - грех не показать. Никакой пошлости. Абсолютно.

никто ни с кем не спорит, но есть пошлость, а есть "со вкусом",

я высказала свою точку зрения, мне не нравятся шорты , надетые на женщин после 30!

ваш выбор носить или нет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не нравятся шорты , надетые на женщин после 30!

 

А Вы не смотрите на женщин после 30. Пусть на них мужчины смотрят.

ваш выбор носить или нет.........

СПасибо большое!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не упрямство, а наблюдения по жизни всё что дозволено делать в 18 лет, уже не позволено в 40...

а кем дозволено/не дозволено? как же тяжела, наверное, жизнь, закованная в навязанные стереотипы :rolleyes:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-мое, люди. Вот не надо все в одну кучу-то.

Ну да, есть вещи, которые неуместны на неюной женщине. Но это точно не шорты (если на отдыхе и на стройной даме и если шорты не "голожопые") и не юбка короткая (в меру и при условии, что позволяют ножки). Что можно надевать, а что нельзя - определяется сугубо индивидуально и по ситуации.

 

В конце концов, если наряд пошлый, то с большой вероятностью, он будет смотреться таковым и на даме, и на юной девушке - пошлость, она не возрастом определяется.

А некий ценз неуместности - он есть, несомненно, но возраст в нем - это лишь один из факторов.

И женщине, которая в 35 выглядит на 25 нет смысла в обычной жизни носить только строгое и элегантное. В повседневной жизни можно позволить себе несколько больше.

Имхо.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем дозволено/не дозволено? как же тяжела, наверное, жизнь, закованная в навязанные стереотипы :rolleyes:

не стереотипами, а стремлением к прекрасному ))))))

предлагаю, не вести дискуссии на пустом месте, разговоры ни о чем, а рассматривать конкретные примеры , и подмечать очевидные ошибки, чтобы у нас в жизни у самих не возникали они.

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю, не вести дискуссии на пустом месте, разговоры ни о чем, а рассматривать конкретные примеры , и подмечать очевидные ошибки, чтобы у нас в жизни у самих не возникали они.

 

О... Где-то я это уже слышала...

Пригладим, прилижем, кастрируем и строем всех по ниточке запустим...

 

Живите, наслаждайтесь жизнью, совершайте безумства и поступки, исправляйте ошибки, пробуйте, действуйте!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно конечно, только лицо даже при идеальном уходе в 40 будет, ну на 30, но никак не на 17....
а кто решил, что в 17 лицо привлекательней, чем в 30?
что в 17 лет может сойти за норму (например, едва прикрытая попа)
опять же дело вкуса, по мне так и в 17 ужасно, юбка в которой неприлично сидеть, это не юбка, а пояс
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×