Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

а попа никакая, ее просто нет, и талии нет вообще

кто б говорил :rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

упс. А ну колись, гиде ты видел попу Балез? :appl: Али ты тот самый маньиаГГ обитающий во ВНИИЛМе? :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если в 40 лет одеваться как подросток...... Это как то попахивает эпатажем или вульгарщиной....

А что, все подростки одеваются вульгарно?

Знаю десятки женщин в 40, которые со спины выглядят, как подростки, но не одна ничуть не вульгарна.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, все подростки одеваются вульгарно?
большинство предпочитает стиль, я назвала бы "антисекс"
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большей степени это актуально не для возраста, а для фигуры девушки. Можно и в 40 иметь точеную фигурку, а можно и в 18 лет не иметь возможности одеть мини-юбку из-за проблем с весом, например.

Можно конечно, только лицо даже при идеальном уходе в 40 будет, ну на 30, но никак не на 17....

 

А что, все подростки одеваются вульгарно?

Знаю десятки женщин в 40, которые со спины выглядят, как подростки, но не одна ничуть не вульгарна.

Я думаю тут речь о том, что в 17 лет может сойти за норму (например, едва прикрытая попа) в 40 смотрится как явное отклонение от нормы, ну по крайней мере для большинства людей))

 

Вот нашла в инете описание одной встречи (люди на форуме обсуждают вопрос стоит ли женщине одеваться не по возрасту):

 

- Если все со вкусом, то это нормально, зачем себя в бабки записывать. Но бывает перебор, один раз при переходе границы, наблюдала такую даму : в волосах косички вплетены, собраны в хвост, кожаная куртка, мини юбка очень короткая, цветные колготки и что-то вроде берцев на ногах, когда она ко мне повернулась лицом, оказалось что этой девочке далеко за 50, очень жалкое зрелище.

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот еще, конечно не спорю кому -то это нравится, да и фигуры отпад, только личико -то подводит:

 

Памела Андерсон

 

Возраст: 44 года

 

Одевается: на 18 лет

440286.jpg?r=16682

 

 

 

Иванка Трамп

 

Возраст: 62 года

 

Одевается: на 18 лет

 

 

440290.jpg?r=16682

 

Извините ушла от темы, больше не буду))

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот еще, конечно не спорю кому -то это нравится, да и фигуры отпад, только личико -то подводит:
полагаете, что все 20-летние лица веют свежестью и привлекательностью?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы этих то, сверху. в пример не приводите, их фотошопили раз пятьсот, я б тогда вообще на фото младенец была бы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы этих то, сверху. в пример не приводите, их фотошопили раз пятьсот, я б тогда вообще на фото младенец была бы.

Так я их привожу не в качестве положительного примера)

полагаете, что все 20-летние лица веют свежестью и привлекательностью?

Ну быть может и не все, но свежих лиц в 17 как минимум в 2 раза больше, чем в сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну быть может и не все, но свежих лиц в 17 как минимум в 2 раза больше, чем в сорок.
не думаю, что это подтверждает подбор одежды исключительно по возрасту

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю, что это подтверждает подбор одежды исключительно по возрасту

А кто говорит, что нужно подбирать одежду исключительно по возрасту, подбирать одежду надо с учетом возраста - кажется это разные вещи. Потом я вообще не заявляю ничего категорично, терпеть не могу когда меня к чему-то принуждают и считаю не правильно навязывать свое мнение кому либо еще. Пусть все одеваются как им нравится, я всего лишь написала о себе, а вы мне замашки диктатора приписываете))

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласна с теми , кто пишет, что нужно одеваться согласно возрасту.Ну какая ни была бы фигура, а нелепо смотрится мини или шорты на женщине после 30, безвкусица какая-то, да и в таком возрасте полагаться только на сексуальность уже как- то не к лицу, вообщем нужно уже стремиться к элегантности , а не к вычурности и заметности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я согласна с теми , кто пишет, что нужно одеваться согласно возрасту.

 

Лет через 10 прочтете это на форуме - вот удивитесь, что так думали.92c322dff2e87e9fb327d439c9c13834.gif

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×