Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Думаю что дальше, когда Вы больше будете интересоваться деятельностью вашей бывшей УК, вы узнаете такие подробности.... после которых захочется написать книгу "Ужасы управляющей компании". Это не касается конкретно УК, которую вы выгнали - основная масса коммерческих УК в Пушкино, (да и не только в Пушкино), строят свой бизнес именно так... "Не мы такие - жизнь такая..."(с) скажут они, и отчасти правы...

No comment...


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что за лифтами следят кое как , так это проблема работы лифтеров на полставки...

"Лифтеры на полставки" не следят за лифтами, у них несколько другие обязанности... За техническим состоянием лифтов должна следить управляющая организация и подрядная организация, которая получает немалые деньги за поддержание работоспособности лифтов и содержание их в соответствующем техническом состоянии... либо УК, как ваша бывшая, с целью экономии этих денег, не проводит текущее техническое обслуживание. а лишь платит деньги за ликвидацию аварийных ситуаций. Итог - лифты превращаются в "хлам" в короткое время...

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лифтеры на полставки" не следят за лифтами, у них несколько другие обязанности... За техническим состоянием лифтов должна следить управляющая организация и подрядная организация, которая получает немалые деньги за поддержание работоспособности лифтов и содержание их в соответствующем техническом состоянии... либо УК, как ваша бывшая, с целью экономии этих денег, не проводит текущее техническое обслуживание. а лишь платит деньги за ликвидацию аварийных ситуаций. Итог - лифты превращаются в "хлам" в короткое время...

Ну то есть в короткое время, нанятая Правлением ТСЖ подрядная ор-ция, а со слов председателя, та что и была при УК, превратила наши лифты в хлам ? Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в Мосэнергосбыт , узнал следующее: Для заключения прямого договора элетроснабжения нужно подойти

Клиентский офис «Пушкино» 141200, Московская область, г. Пушкино, ул. Островского, дом 22 Понедельник-четверг 8.30-17.15, пятница 8.30-16.00. Обед с 12.00-13.00, с паспортом, свидетельством о собственности( номером и маркой счетчика, текущими и последними оплаченныи показаниями по платежке Ук(?) и с Вами обязаны заключить прямой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что дальше, когда Вы больше будете интересоваться деятельностью вашей бывшей УК, вы узнаете такие подробности.... после которых захочется написать книгу "Ужасы управляющей компании". Это не касается конкретно УК, которую вы выгнали - основная масса коммерческих УК в Пушкино, (да и не только в Пушкино), строят свой бизнес именно так... "Не мы такие - жизнь такая..."(с) скажут они, и отчасти правы...

@Советник Безопасности,

Чем председатели ТСЖ у нас лучше УК!?

Или Вам рассказать, с какими недоделками был принят "Серебряный берег".У нас тогда председателем был ныне действующий...

Качество и комплектация жилых комплексов прежде всего зависит от совести застройщика (в наших случаях - это ВИТ )

И конечно же присутствует еще и чей то интерес...у этого интереса тоже должна быть совесть...(ну хоть какие то зачатки или остатки)

А сейчас мы собственники сидим на мине замедленного действия. И помогаем своими деньгами исправлять ошибки застройщика...

А книгу УЖАСОВ можно писать про любое ТСЖ... при всеобщем пофигизме собственников, отсутствия контроля со стороны государства.

А еще бальзам на душу, для Пушкинцев при нашей судебной системе....(на ул. Оранжерейной)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работала УК, работали лифты, работали хорошо. Пришло ТСЖ сломало лифты и сейчас как я понимая обвиняют УК в том, что лифты опасны для жизни, отлично устроились. Хорошо им хоть не дали воду со стояков слить, если бы из-за этого что-нибудь случилось, УК была бы опять виновата. Дела свои делают, с молчаливого согласия большинства собственников дома. Давно бы Мосэнергосбыт рубильник на три дня бы вырубил, что бы у людей хоть какой то стимул был ходить на собрания.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работала УК, работали лифты, работали хорошо.

Я, конечно, извиняюсь за назойливость, но лифты в доме нормально не работали никогда.Я живу в доме с начала заселения, поломки случались раз в неделю точно. Другое дело, что устранялись они более-менее оперативно. Но что я знаю совершенно точно, когда дом принимала комиссия(уж не знаю в каком составе), эта комиссия летела в одном из лифтов с 17 до 1 этажа без остановок с некоторым ускорением.По счастливой случайности никто не пострадал. И тем не менее дом был принят!!!


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в доме с начала заселения, поломки случались раз в неделю точно. Другое дело, что устранялись они более-менее оперативно.

Вы лучше объясните мне - как при одной и той же подрядной организации Мэл-сервис , лифты стали работать безобразно ? Моя точка зрения проста - за каждым исполнителем должен быть контроль, раньше Валентина "стояла", каждый раз над этими наладчиками, пока они что-то налаживали - сейчас дело пущено на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дубровский, При сдаче дома застройщик сразу, без разрешения инвесторов, передал котельную в аренду "карманной УК" и в дальнешем при молчании УК планировал распродать общедомовое имущество. А это примерно 600 м2 технинических площадей на последнем этаже.

Это было уже ЖК "Молодежный", где безконтрольно правит другая УК под руковоством сестры Светланы Ивановны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Если Вы не будете на своей машине менять изношенные детали на новые - что с ней будет?

То же и с лифтами - износилось оборудование работающее с запредельными нагрузками.

Вам уже отвечали, в доме стоят лифты для девяти этажного здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дубровский, При сдаче дома застройщик сразу, без разрешения инвесторов, передал котельную в аренду "карманной УК" и в дальнешем при молчании УК планировал распродать общедомовое имущество. А это примерно 600 м2 технинических площадей на последнем этаже.

Это было уже ЖК "Молодежный", где безконтрольно правит другая УК под руковоством сестры Светланы Ивановны.

@A.Bondarenko,

уважаемый, а что не пишите, что у нас в 3-ем корпусе, СБ тоже хапнули технический этаж (не то застройщик не то еще кто влиятельный и история по всей видимости темная и нечистая...)

Сначала переделали типовой проект (как такое вообще случилось!?) в творческие мастерские, а затем перевели в жилые и заработали не один миллион!

А теперь наше честное правление, без решения общего собрания собственников, на тех же технических этажах настроило за наши деньги ночлежек, для гастробайтеров...получает доход и не указывает это в отчете Правления...Ай-ай-ай...господин @A.Bondarenko, Да уж...в чужом глазу и соринку увидите, а в своем бревно не видать!

Изменено пользователем ИГ 2010
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дубровский, При сдаче дома застройщик сразу, без разрешения инвесторов, передал котельную в аренду "карманной УК" и в дальнешем при молчании УК планировал распродать общедомовое имущество. А это примерно 600 м2 технинических площадей на последнем этаже.

Это было уже ЖК "Молодежный", где безконтрольно правит другая УК под руковоством сестры Светланы Ивановны.

Смешно слышать ...выписку Егрюл тсж посмотрите внимательно...

 

Лучше полы научите мыть уборщицу не в 11.00

 

 

PS И хватит уже в форуме флуд разводить... переписывайтесь в личке или в СБ встречайтесь

Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше полы научите мыть уборщицу не в 11.00

 

Если у нас убирает один коллектив уборщиц...то все правильно - сначала СБ, а потом Адмирал

 

PS И хватит уже в форуме флуд разводить...

Господин @A.Bondarenko, вносит на Вашем форуме каждый раз свои пять копеек, а коль наше ТСЖ СБ у Вас ходит в учителях, то Вы просто обязаны знать, что нет большой разницы между честной УК и порядочным правлением ТСЖ.

Все только в это и упирается! Главное не то, кто управляет нашим общим имуществом, а как, и насколько люди дорожат своим добрым именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, нет сомнений Вы и ИГ 2010 одного поля ягоды :kiss:

@A.Bondarenko, Вы ошибаетесь, мы два берега у одной реки!

Про меня можно, что угодно и в любом тоне - это Ваша защитная реакция. (я Вас понимаю и мне Вас жалко) Не трогайте других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×