Перейти к содержанию
galya

Справка в бассейн

Рекомендуемые сообщения

Тристана

а за что им платить-то? за то что они посмотрели на ноги и сделали вывод, что грибка нету? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана на медицинские услуги отчисляется часть моей зарплаты, так что все таки это не бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Гиппократ и тот писал,что труд врача должен быть отблагодарен...

Цитату или ссылку дайте пожалуйста.

 

А то "врачи" это знают, а пациенты нет (или наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

я бы даже за деньги не стала проверять ваши ноги на наличие грибка...фи


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Если Вам нравится делайте платно, в прошлом году справка в бассей была бесплатной!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила с сыном в"Врачеватель" .Справка от дерматолога для бассейна там стоит 150 руб. и никакой очереди, как в детской поликл. :;:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмотр дерматолога и справка для бассейна и спорт. секций всегда были платными. Но что теперь еще и педиатру и за анализы надо платить - это неприятная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya Это не мне нравится, а у дерматолога в детской поликлинике всегда платили за справку в бассейн.А вот анализ и педиатр раньше не оплачивался как в этом году. И Shadow говорит тоже самое

 

Кстати, при наличии анализа можно пройти дерматолога при самом бассейне тоже за 150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, медицина у нас в стране вроде как бесплатная, и работают там люди за зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тристана, медицина у нас в стране вроде как бесплатная, и работают там люди за зарплату.

Зарплата и оказываемые дополнительные услуги- разные вещи. Платные услуги- в том числе справка для бассейна, не входят в перечень страховой бесплатной медицины. Перечень сама не видела, но что-то мне кажется, что в поликлинике знают это точно, иначе бы не было таких распряжений, так что заведующая, скорее всего, не виновата. Им свыше распорядились, они лишь исполнители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya Это не мне нравится, а у дерматолога в детской поликлинике всегда платили за справку в бассейн.А вот анализ и педиатр раньше не оплачивался как в этом году. И Shadow говорит тоже самое

 

Кстати, при наличии анализа можно пройти дерматолога при самом бассейне тоже за 150 рублей

Повторяюсь в прошлом году было ВСЕ БЕСПЛАТНО!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро так и справки всадик ив школу станут платными т.к. это не оказание мед. услуг :rolleyes:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справку для ГАИ в семейной пол-ке делают, только всех врачей надо отдельно проходить и стоимость каждого врача тоже отдельная. В железнодорожной пол-ке делают все быстро и недорого.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

я бы даже за деньги не стала проверять ваши ноги на наличие грибка...фи

мож со временем передумаете .?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya Я не собираюсь с вами спорить, в том году я платила 120 руб, и не я одна кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×