Перейти к содержанию
Lindenfarbe

Срамота

Рекомендуемые сообщения

Хэбэшка, пуш-ап, стринги, красные труселя etc

Чулки VS Колготы

Шорты VS Стринги

 

 

Тема навеяна вчерашним разговором с товарищем с пушорга. Он настаивает, что "голых не любит", что в белье, я так понимаю, симпатишней-еротишней.

 

Какое нра мужчинам? В каком комфортней дамочкам?

 

И еще. МЧ с пушорга (другой ужо :conf: ), сказал, что не любит чулки-колготки в "сеточку". Чо правда некрасиво? ;)

post-13-1252215406.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белье скрывает недостатки ! так же как и макияж !...утром удивляешься ...кто енто и что енто :conf: ....а вот как оденется ...а так мы стобой вчера сюда пришли ! ;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такие трусы :conf: Очень люблю кружево.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колготы удобней, чулки больше нравятся мужчинам. Ещё удобно, если один чулок порвался, нет нужды выкидывать всю пару)) Чёрные чулки и колготки не приемлю для себя, так как считаю очень некрасивым сочетание светлой кожи рук и чёрных ног, торчащих из-под юбки.

 

По поводу стрингов и шорт: по-моему, важней, чтоб попа была красивая, а там хоть панталоны с начёсом...

 

МЧ из аси полностью поддерживаю - в белье действительно красивей и эротичней. Даже если это спортивное бельё нейтрального цвета, даже если хлопковый комплект с божьими коровками - бельё оставляет некоторый элемент недосказанности, и посему привлекательней полностью обнажённого тела.

 

Очень не нравятся мужские семейники и свбодные боксеры, особенно с каким-нибудь узором в виде бананов-морковок-пенисов-огурцов с глазами и улыбками. :conf:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень не нравятся мужские семейники и свбодные боксеры, особенно с каким-нибудь узором в виде бананов-морковок-пенисов-огурцов с глазами и улыбками.

Тоже не люблю мужские трусики с рисунком Тутти-Фрутти.

Пожалуй, я готова принять мужчину в шёлковых боксерах с технологией зрительного увеличения объёма BoosterJock ;) как фрик-презент на День Св. Валентина ("Опаньки! а вот и Я, твоя сладкая булочка :conf: ") Но не поняла б , если Он ежедневно носил их.

Из последних удивлений, не хотела бы , чтоб Его гардеробчег для ежедневной носки также пополнился этими:

Это бельё ничего не оставляет воображению и выдвигает на первый план отношение к сексу человека, который смеет носить это! Полиэстер 82%, спандекс 18%. Произведено в Австралии.

:

З.Ы. Хотя можт на жару и неплохо. :(

post-13-1252222041.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нра такого плана(и чуток длиннее):

 

 

Надо было тему в "Красоте.." замутить.

 

Ждем-с Коня К-С с жОлтыми труселями. :conf:

post-13-1252222149.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"голых не любит

Должна быть в женщине какая-то захадка!!! ;) -согласна,но в пример приведу случай из жизни...одна подруга другой на ДР дарит шикарную ДЛИННУЮ сорочку,и та в ответ ей на очередной праздник тоже,но короткую.Первая в обиде и спрашивает:"Почему?Типа дорогая!Я тебе длинную,а ты мне короткую???Денужек пожалела???"А та в ответ и говорит:"Да какая разница,всё равно на шее окажется!!!" :(

 

а по поводу что мне нра....веселенькое должно быть,какчественное и приятное и Самое главное в размер!А то порой наблюдаю(приходится по специальности) или попа мала или труселя :conf: смешно!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нра.. мужские труселя боксеры....ну или в укороченном варианте хипсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё по поводу боксеров и семейников - особенно по-дурацки они смотрятся на тощих мущщинках. Получается, что зрительно есть объемные трусы/шорты, и из них ножки-палочки торчат, да туловище с выпирающими рёбрами. :conf:;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну тут естественно если они подобраны по размеру...а не куплены на развале...типа покупай недорого 3 пары на сто рублев :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объемные трусы/шорты, и из них ножки-палочки торчат

Паруса на тощей мачте:conf:;):(Прелестно!!!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета вы дамы не на тех мужуков смотрите :conf:

 

Я в Черногории совсем другое наблюдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя на каждый день. Мне нра скромное гладкое боди-белье, чтоб пушапило. Я вообще оченно скромная.

 

Нра "анжелика", ща называется балконет. Или вру?

post-22-1252224429.jpg

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Да-да..мне тож такое нра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерело: :conf:

 

 

З.Ы. патамушта мы скромные, С.С.

post-22-1252224818.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×