Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

Всем на заметку. Началась массовая эвакуация машин от ТД Пушкинский на Надсоновской.

Со стороны Спорткомплекса на стороне магазина.

Причина менее 3 метров до сплошной. Ставьте вдоль тротуара, ну или на крайняк оставляйте телефон. Народ добрый позвонит и успеете отбить.

Вообще конечно эта парковка и организация движения в этом месте просто уродская. ДАльше построили тротуар который начинается никак и заканчивается нигде.

А нарисовать тут прерывистую ума не хватает нашим властям. Лучше обдирать народ.

Так же увозят с пешеходного перехода у минирынка. Но этих мне не жалко.

  • Нравится 3

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно эта парковка и организация движения в этом месте просто уродская. ДАльше построили тротуар который начинается никак и заканчивается нигде.
Совершенно верно! Уже обратились с этим влпрососм к депутатам. Ждем ответа.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо осторожно парковаться! иначе есть шанс нарваться на отморозка.

 

http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmerti-izbil-soseda-po-parkovke/

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 декабря у нас от станции тащили нарушителей :) Работа эвакуатора - отдельная песня, посмотрите сами:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю а зачем эвакуировать? за границей при неправильной парковке используют блокирующие  устройства ( пока не заплатишь их не снимут, штрафы там большие - нарушителей мы не видели , только раз девушка выскочила в магазин, машину бросила рядом , так пока мои доедали мороженное , приехали полицейские , нацепили блокировку , выходит девушка , ах ах, короче что то подписала  и ей все сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное для того, чтобы другим ездить свободно можно было, а так они с утра до вечера стоять будут с блокираторами. Меня вот удивляют автолюбители паркующиеся под знаком-они что не знают что это за знак и что здесь периодически эвакуируют? Как то  с трудом верится, что там стоят машины иногородних..

 Еще бы у на перекрёстке Московский-Крылова эвакуировали, а то иногда надо повернуть на Крылова, если ехать от станции, да там вериница припарковавшихся стоит, вот и выстраивается очередь в одну левую полосу: кому прямо, кому направо, кому налево (а этим если не даёт повернуть встречный поток, так и буду стоять, тормозя все движение).

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slonyarka,а двое бегущих в конце ролика,небось,хозяева....

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за границей при неправильной парковке используют блокирующие  устройства

Мы живем в России, здесь у каждого второго в багажнике ножовка по металлу, а уж свободного времени у всех хоть отбавляй )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы живем в России, здесь у каждого второго в багажнике ножовка по металлу
ну изобрести такую штуку, которую пилить себе дороже - дешевле, чем все то что твориться , а потом ну раз можно спилить( штраф то все равно прийдет) , а второй раз уже человек подумает , а надо ли ему пилить - напрягаться :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в тему...

 

5VezP.jpg

 

Легковому авто не сказать чтобы сильно мешает проехать, но всё равно интересно, что у человека было в голове ))

  • Нравится 2

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно проехать и в голове, это же еще надо было хоть и немного, но время потратить, чтоб поперек дороги машину выставить. И проще, и быстрее, и меньше мешает остальным. а значит меньше шанс кому-то притереться, поставить машину вдоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я таким образом помогаю выявить проблему

Здесь давно все выявлено, можете не напрягаться. :) 

А парковка на газоне удел недалеких. Проще всегда изгадить то, что не вами сделано)

 

 

все претензии к местным депутатам

Вот попробуйте им что то предъявить))))) 

 

p.s. Ничего личного)

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в этом отношении всегда была одна позиция: раз не предусмотрели мест для нормальной парковки - то пошли все в задницу. все претензии к местным депутатам, которые не решают проблему. машин становится больше? - делайте больше парковочных мест. а еще любят застройщики сэкономить на парковках. вот к ним все претензии. а я, если не увижу парковочного места - поставлю на газон, куда угодно. а если ставить куда-то еще, то как о проблеме нехватки парковочных мест узнают? правильно - никак. я таким образом помогаю выявить проблему, так сказать. не благодарите B)

А вам авто депутаты купили-подарили? Мож жена дала покататься-поиграться? Мож папа? Вы преобрели - дальше ваши проблемы. Можете воду вместо бензина заливать, ведь бензин дорогой, тоже депутаты виноваты)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубайс виноват во всем и советский союз, может ещё так скажите?.

 

Такие как вы, если вы перегородили дорогу коляске, не попадайтесь мне на пути.

 

Паркуясь на газонах, тротуарах вы заявляете о своей проблеме с мозгом)

 

ПишитЕ,жалуйтесЬ.

 

не депутаты выделяют земли и дают разрешение на строительство, а чиновники с вашим мыслением)

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в этом отношении всегда была одна позиция: раз не предусмотрели мест для нормальной парковки - то пошли все в задницу. все претензии к местным депутатам, которые не решают проблему. машин становится больше? - делайте больше парковочных мест. а еще любят застройщики сэкономить на парковках. вот к ним все претензии. а я, если не увижу парковочного места - поставлю на газон, куда угодно. а если ставить куда-то еще, то как о проблеме нехватки парковочных мест узнают? правильно - никак. я таким образом помогаю выявить проблему, так сказать. не благодарите B)

А потом такие плачутся на весь форум, ой у меня машина сгорела, негодяи какие!!!
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×