Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто сталкиваюсь с автомобилистами, которые совсем не думают о других, паркуясь, перекрывая движение. Недавно мы с семьёй долгое время не могли выехать из двора из-за таксиста, который перекрыл дорогу и спокойно пошёл ксерокопировать кипу бумаг. В машине сидел парень и нагловато над нами ухмылялся. В другой раз одна мадам перекрыла нам выезд своей машиной и спокойно пошла на рынок за покупками. Как-то мы искали по подъездам владельца авто, так как 4 или 5 машин, которые не могли выехать, так как были "заперты" автомобилем, владелец которого спокойно прибывал в квартире. Наблюдала на Тургенева следующее: мужчина на внедорожнике прямо посреди и так узкого проезда, так как машины там стоят в два ряда, остановился, высадил жену и вышел сам с ней пообщаться! Результат - всё движение встало, а когда ему сказали отогнать машину в сторону, он обложил того, кто ему сделал замечание. Конечно, можно сослаться на то, что у нас в городе не хватает парковочных мест, но на мой взгляд, это не даёт право не думать о других. "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глас вопиющего в пустыне :) .

Такое лечится только бейсбольной битой или пыжом из гладкоствола... и то не всегда доходит )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда ему сказали отогнать машину в сторону, он обложил того, кто ему сделал замечание

обкладывать надо первым, я так и делаю :) у Глобуса в Щелково обложил таксиста на стоянке.. ему даже сказать было нечего )))

 

а так, рецепт: носите всегда с собой суперклей.. - стоит машина.. смазал аккуратненько щетки суперклеем и все... уверен, этой машины вообще во дворе больше не увидите )))

 

а как правило ломают боковые зеркала, наверное.. или еще какую пакость делают, только чтоб никто не видел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

неа.. у меня двор просторный :) всем места хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда ему сказали отогнать машину в сторону, он обложил того, кто ему сделал замечание

обкладывать надо первым, я так и делаю :D у Глобуса в Щелково обложил таксиста на стоянке.. ему даже сказать было нечего :angry:

 

а так, рецепт: носите всегда с собой суперклей.. - стоит машина.. смазал аккуратненько щетки суперклеем и все... уверен, этой машины вообще во дворе больше не увидите :angry:

 

а как правило ломают боковые зеркала, наверное.. или еще какую пакость делают, только чтоб никто не видел :D

можно еще замок навесной здоровый на ручку дверную повесить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

ПапДорсет

Полностью согластна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще замок навесной здоровый на ручку дверную повесить

замок лучше на колесо:D на литье будет хорошо смотреться:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны бака конечно :D


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще замок навесной здоровый на ручку дверную повесить

замок лучше на колесо:D на литье будет хорошо смотреться:angry:

да на ручке тоже не плохо :angry: будут все неровности дороги сопровождатся музыкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет, можно клей взять у Витаса и приклеить на время поездки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне говорили знакомые, кирпич, положенный на крышу обычно помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне говорили знакомые, кирпич, положенный на крышу обычно помогает

не забудьте положить на салфетку:20:чтоб машину не поцарапать)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×