Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Ребенок на нудистком пляже

Рекомендуемые сообщения

Собираемся на отдых с трехлетним ребенком, девочкой. В окрестностях выбранного отеля 2 пляжа: один маленький отельный (обычный), другой - большой (нудисткий). По отзывам туристов, большинство людей предпочитало ходить на нудисткий. Но у меня возникает сомнение: вдруг лицезрение голых дядь и теть (а в особенности - родителей) травмирует неокрепшую психику ребенка?

 

Если у кого-нибудь из форумчан или их знакомых есть подобный опыт, поделитесь, плз, как воспринимал ребенок нудисткий пляж.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Марусь, дык из 2-х зол выбираем: либо плохой, но обычный, либо хороший, но нудистский :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо прям, плохой? Не верю. Отельный пляж.

Ты меня знаешь, я всегда в купальнике, я сама не пошла бы. У мну комплексы. :???:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг лицезрение голых дядь и теть (а в особенности - родителей) травмирует неокрепшую психику ребенка?

Однозначно привлечет внимание, ладно теть..но дяди..не..я бы не пошла туда с дитем. Но это мое мнение, у меня неокрепшая психика еще. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???::(

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
вдруг лицезрение голых дядь и теть (а в особенности - родителей) травмирует неокрепшую психику ребенка?

Однозначно привлечет внимание, ладно теть..но дяди..не..я бы не пошла туда с дитем. Но это мое мнение, у меня неокрепшая психика еще. :(

+ аналогично :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - я против похода с ребенком на подобные пляжи. У меня у самой ребенку 5 лет( мальчик) и порой на прогулке увидит просто тетю с большой грудью, так он может весьма громко это подметить, так что я со стыда сгораю. А уж если я его на такой пляж приведу :plach::):plach: .......Даж не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож, не пошла б, с чадом на нудиский пляж, боюсь за психику ребятенка, да и самой как-то не по себе от вида чужих обнаженных телесов.

Помницо, давно, лет эдак в 15 поехали мы копмашкой в Феодосию, пошли в поход за город на дикие пляжи, мидий половить, поплавать в чистой водичке без народа, сами пляжи располагались у подножия крутых обрывов, еще издалека нами был примечен престарелый нудист, для нас, сие было в диковинку и мы долго расматривали дядьку с верхушки обрыва и ржали над ним, даже не над ним, а над вариацией "нудистких" плавак: окончание его детородного органа было обвязано шнурочком и сам орган подвязан к талии, чтоб "тылы" тож загорали) :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ассоциации с нуддистским пляжем такие: вдруг у кого-нибудь взыграет либидо и тут такое начнется... :)))):plach: Так ведь массово же! ))) Ой, ну это из области моих эротических фантазий, видимо... :plach::???:;)

Так что ребенка, однозначно, в такое место не поведу! Даже если фантазии... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окончание его детородного органа было обвязано шнурочком и сам орган подвязан к талии, чтоб "тылы" тож загорали

:plach::):plach:

 

Я бы не пошла на такой пляж... не любитель рассматривать голых людей. Да и детям, имхо, там делать нечего. Отель всегда можно другой подобрать, с хорошим пляжем и без необходимости эдакого "экстрима" :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад были в одессе на нудистком пляже...3хлетняя дочка таки подошла к одному дяде с ооооочень тонким и длинным - и дернула :plach:

было и стыдно, и смешно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько лет назад были в одессе на нудистком пляже...3хлетняя дочка таки подошла к одному дяде с ооооочень тонким и длинным - и дернула 

было и стыдно, и смешно.

Фу мля!да ладно,пестеть:plach:):)):plach:):plach:))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, ничего страшного не будет... я бы взяла ребенка на нудистский пляж. Во взрослой голове может какая-нибудь неприятность приключиться, а в детской - все еще воспринимается естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред .... откуда вы знаете что будет с вашим ребенком через 15 лет ! может он будет в этих рядах...и вас будет вспоминать либо хорошо если поведете либо плохо если узнает что не отвели 1 :plach:

 

зы: я бы сам пошел, а вот с дочкой 11 лет нет !!!

 

зызы: Сейчас отдыхали в Тель Авиве так там был огромный парад геев лесбиянок и тд и тп ... я не знал как отвечать на кучу вопросов от дочки :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

Где? Это все Триколор и НТВ+:plach:

 

По сабжу: я против! Не повел бы ребенка туда.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×