Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

С момента открытия темки прошло почти три года...я все также ровно отношусь к бижу, иногда появляется порыв купить что-нибудь, но я быстро перегораю....Поэтому ношу только золото и то лишь пару колец и цепочку с малюсеньким крестом.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
посты о ювелирных магазинах вынесла отдельной темой. Приятного общения!

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу только золотые вещи, все остальное моя кожа отказывается воспринимать. Помню подарили мне как-то очень красивый набор бижутерии (серьги и цепочку с кулоном на шею) одела я его утром, а вечером прихожу смотрю на себя в зеркало и понять не могу откуда темные следы на шее и дырочки в ушах темного цвета... оказалось бижутерия "сделала свое дело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё норовлю что потяжелее да поувесистей в уши вставить да на палец нацепить, и только благородные металлы и драгоценные камни....по-другому никак, старая я перешница)))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А еще бывают такие украшения, которые банально носить не можешь - надеваешь, и прям плохо от них...

Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это?

А вот так. Это редко бывает, но бывает. Надеваешь на шею кулончик - и как будто гирька висит... Постояно теребишь и снять хочется.

Мне кажется, это больше эмоциональным и чувствительным людям присуще... Что-то раздражает, а что - понять не можешь :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю бижутерию. Она более разнообразна по дизайну, чем дорогие украшения. Золото вообще не воспринимаю. В крайнем случае серебро.

У моей мамы были серьги из черненого серебра, ажурные и перстень из прозрачного янтаря. Так я на них как завороженная смотрела. Очень красиво!

Мне наравятся большие ажурные серьги, как у древних княгинь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему и то и то хорошо) Главне, чтобы изделие красивое было, и шло вам. А бижутерия это или драг метал же дело цены и кач-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут бабуля подгон сделала. Теперь мне нужно бирюзовое платье. И туфли. И клатч )))

post-3355-0-13681400-1351578977_thumb.jpg

post-3355-0-93592900-1351578977.jpg

  • Нравится 3

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но каждый день менять свой образ и дополнять его красивыми аксессуарами должна уметь любая современная женщина.

А если не умеет? И кому она должна?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу в этой теме.

Ищу в подарок ювелирное украшение и натолкнулась на сайт Санлайт. Кто-нибудь там что-то брал? Цены низковаты для бриллиантов (понятно, что они мелкие и не чистой воды, но все же). В общем жду отзывов


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу в этой теме.

Ищу в подарок ювелирное украшение и натолкнулась на сайт Санлайт. Кто-нибудь там что-то брал? Цены низковаты для бриллиантов (понятно, что они мелкие и не чистой воды, но все же). В общем жду отзывов

Брала обручальное кольцо, довольна как слон, правда не дешевое.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу в этой теме.

Ищу в подарок ювелирное украшение и натолкнулась на сайт Санлайт. Кто-нибудь там что-то брал? Цены низковаты для бриллиантов (понятно, что они мелкие и не чистой воды, но все же). В общем жду отзывов

Вот почитайте http://www.irecommend.ru/content/set-yuvelirnykh-magazinov-sunlight-rossiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали там мужу обручальное кольцо. Довольны, правда оно тоже из дорогих. Так же есть от туда серебро с цирконами, носится без нареканий. Просто при покупке изделия по смешной цене, нужно понимать, что супер-пупер камней там не будет, но и про подделки в этой сети ни разу не слышала!

@cobra,

Если надо, могу поделиться скидочной картой )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня этот Санлайт что то атаковал прямо))на телефон предложения каждый день почти сыпяцо,то у меня 3,000 р есть скидка,вчера вот уже 5,000.Интересно,это и правда так?)))

смотрела их продукцию. мельком.чот не поняла пока


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×