Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

Девушки-красавицы, что носите - бижутерию или золото (платину) и почему именно это?

 

Опрос прикручивать не хочу, жду развернутых ответов :???:

Интерес мой к этому продиктован тем, что меня тут одна моя знакомая, встретив на улице, раскритиковала в пух и прах. Те, кто меня хотя бы периодически видит где-то, наверняка знает, что я фанат бижутерии. Не как новогодняя елка, конечно, в меру. Золото не ношу вообще, из серебра только кольца и одни сережки с камнем-гранатом. А обвинили меня в инфантильности и безвкусице:???: что, мол, бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии :P а уважающие себя девушки отдают предпочтение исключительно благородным металлам, например, золоту.

Для меня бижутерия и вообще аксессуары - это не просто дополнение образа, а важная его часть. Не надену сережек куда-то "на выход" - и уже некомфортно себя чувствую, чего-то не хватает. Золото мне не очень нравится, я себя в нем плохо ощущаю, даже кольца обручального не ношу. Хотя даже если бы и любила это металл, то вряд ли надевала бы на себя. Ну не идет мне оно.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии

 

вот-вот

:P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Носишь только золото? А почему? :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас очень красивая и дорогая бижутерия есть. ПТУшницы себе такую не могут позволить:P

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что все хорошо в меру и к месту. :???:

Не исключаю ни бижутерию, ни драг. металлы.

Одно хорошо к джинсам, другое к кружевной шелковой блузке, третье к водолазке.

 

Могу только оговориться: если бы у меня было много денег, было бы много хорошей ювелирки. :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA патамушта бижутерию мужику носить как-то не очень, не поймут

:P:???:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По настроению: иногда хочется золота, а иногда - бижутерии.

 

Обилие бижутерии часто смотрится уместнее, чем обилие золотых "цацок", а одно маленькое скромное колечко лучше пусть будет из дорогого металла, чем из дешёвого железа.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Предпочитаю конеш золото, причем без фанатизма. Люблю скромность..но на себе , а не на других.

Есть у меня кое-что из бижутерии, но я не ношу, банально лень и не умею сочетать.

Но противницей бижутерии не являюсь, она здорово дополняет образ, особенно если грамотно подобрана.

зы..дешевое нагромождение на себя всяких побрякушек ношением бижутерии не считаю.

 

зы...хочу обручальное колечко с небольшим бриллиантиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бижутерия с рынков и из подземных перехов - это, конечно, в 90% случаев убожество. Но сейчас много разных магазинов предлагают довольно широкий ассортимент стильных комплектов...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу тока драг металлы. не люблю ничего лишнего. обручальное кольцо (золото), золотая цепочка с крестиком (подарок мужа) и несколько пар серёжек (золото с камнями) ну и еще пару колец (тоже золото)

всё подарки, сама себе ничего не покупала. ношу тока минимум и по необходимости. например уши воспринимают только золото.

в общем как то так

 

а вообще о вкусах не спорят...бижутерия есть и дорогая.....если не как на елке, а в дополнении к образу, то одобрям-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В повседневной жизни, уместнее - хорошая бижутерия или серебро. Для особых случаев предпочитаю бриллианты и сапфиры в белом золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бижутерию почти не ношу (не умею сочетать, да и не фанат я её). золото ношу , но все в меру.

но! уважаю женщин, которые умеют носить, на первый взгляд, несовместимые вещи из бижутерии :P


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу в основном белое золото и жёлтое(красное не очень люблю).Камни в основном сапфир и бриллиант.

Бижутерия нравится дорогая,цацки с рынка вызывают недоумение.Я честно говоря ленюсь подбирать бижутерию а может вкуса не хватает).Вообщем редко её ношу,хотя и есть несколько неплохих вещей.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу золото. Ну, нравится оно мне :P

Бижутерию редко, но тоже ношу.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии

 

вот-вот

:P

Frey Wille - тоже большей частью бижутерия.

ни разу на ПТУшницах не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×