Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Своя земля

Рекомендуемые сообщения

услыхала по тв рекламу этого проекта - нашла их сайт в инете и воту них цены там от 20 000 рублей за сотку в Сергиев посадском районе... в чем засада? :16: я вобще в этих делах не понимаю... но земельки хочется :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ты одна, я с апреля на них смотрю, дело в том что где сотка 20 000, там просто поля, земля без коммуникаций (БЕЗ СВЕТА, воды и тд) это очень сложно, така как проводка света стоит очень дорого (от 300 000 до 700 000) в каждом районе свои стоимости, я сама мечтаю о даче и выбираю наилучшие варианты, но пока я на них тоже засмотрелась!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ака как проводка света стоит очень дорого (от 300 000 до 700 000) в каждом районе свои стоимости,

Вы чё :appl: ?

За эти бапки, участок с домом и "всеми пирогами" купить можо!!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik ты б хоть ссылку скинула на эти чудо участки, а то какоето пустословие получается, а реальных предложений невидно.

 

Ничё страшного начать можно с малого, а свет и остальные прелести жизни можно позже когда всё поля выкупят, вместе с соседями провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эти участки http://www.fin-realty.ru/dachnyie-uchastki/index.html

 

ака как проводка света стоит очень дорого (от 300 000 до 700 000) в каждом районе свои стоимости,

Вы чё :appl: ?

За эти бапки, участок с домом и "всеми пирогами" купить можо!!!

в том то и дело что участок с пирогами стоит в районе 1 000 000 B) (+-) Сама смотрю и присматриваю.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

ну я не рекламой здесь занимаюсь... в любой поисковик забейте проект "Своя земля" и найдете ссылку на сайт... и я не пустословлю, а хочу отзывов тех кто уже что то о нем узнавал, а не тех кто только от меня в первый раз слышит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

на другом форуме я пообщалась с девушкой, которая узнавала об этом проекте и даж куда то ездила по киевскому направлению поглядеть.... говорит это действительно колхозные выкупленные поля под дачки, как правило, без коммуниказий и подъезда... и скорее всего, просто будут взносы огромные, как только вступишь в их товраищество, или как их там... ну и скорее всего все крупные затраты и нервы попадут на первых покупателей... ну а если там покупать лет через 10, когда уже будут все пироги.. то и цены другие будут... соответственноо... вот и не знаешь что лучше? тем более в свете того, чтоя узнала, что черезз нашу Клязьму будут строить выезд с осташки на ярославку - чуть ли не восьмиполосный... сами понимаете какая тут будет экология в районе.... валить надо за Сергиев Посад одназначна.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на другом форуме я пообщалась с девушкой, которая узнавала об этом проекте и даж куда то ездила по киевскому направлению поглядеть.... говорит это действительно колхозные выкупленные поля под дачки

 

А статус и назначение земель какое?

А то выплывет, что там вообще земли сельхозназначения и тогда любые постройки там, кроме временных незаконны.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из вариантов - земля сельхоз. назначения.

т.е. официально на ней нельзя строить даже сарай.

я знаю, что такие земли, например, выкупают "последователи Анастасии" - сектанты, одержимые идеей родового гнезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из вариантов - земля сельхоз. назначения.

А цена сельхозугодий в в пределах 50 км от МКАД в большинстве случаев укладывается в 200 - 500 т.р. за га, ну добавим за выделение земельного участка "в натуре" (примерно 10-15%, а то и меньше), межевание "делянок" - в пределах 10 т.р за участок.

 

В вот расценки за смену статуса земельного участка мне приходилось слышать о суммах в сотни тысяч и миллионы, при чем в безусловных единицах :(


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши друзья купили участок в Загорском районе, в деревне Сметьево. Точнее там сгорел дом, а земли вроде 20 соток. За 120 тыс. рублей три года назад. Так по дороге в эту деревню я увидела заброшенные дачи с домами. И такое впечатление, что туда люди редко ездят. Это было год назад. И деревня вся травой заросла. Живут в нескольких домах, а многие дома заброшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши друзья купили участок в Загорском районе, в деревне Сметьево. Точнее там сгорел дом, а земли вроде 20 соток. За 120 тыс. рублей три года назад. Так по дороге в эту деревню я увидела заброшенные дачи с домами. И такое впечатление, что туда люди редко ездят. Это было год назад. И деревня вся травой заросла. Живут в нескольких домах, а многие дома заброшены.

Интересно....мне знакомые тоже говорят ездий по деревням и ищи, можно найти дешевый участок, но во первый- ездить нужно время, а во вторых, может это глупо, но я не знаю как искать :D:):(


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZWETIK

ADP

Вы знаете.. я живу вот на Клязьме и гуляя с коляской глядела на участки.. куча заброшеных и полусгнивших домиков тут имеется.. но вот тока сунься их купить.... местная мафия.. в виде двух товарищей (местного главы и еще одного "строителя") уже по моему все скупила или застолбила ... думаю и во всех деревеньках близлежащих такие имеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд до Софрино вообще сложно что-либо купить, будет оче-е-е-нь дорого!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видела плакаты с рекламой Своя земля (на Ярике и Серг.Посаде), даже где-то мысль промелькнула - а не поспешила ли я со своим участком, раз в "земле" дешевле? Оказывается все как всегда... У меня-то хоть свет есть и народ живет...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×