Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Купил билет на собаку до Пушкино, да еще и на СпутнеГ и все в жизни удалось, все в жизни получилось...

 

Ну да, зачти вот ниже еще разок. Такие перлы можно смаковать многократно. в профилактории имени серпского можно конешно и не такое увидеть или услышать, но полет мысли того достоин ;)

 

Он хочет быть таким как ты, с таким же заработком, чтобы у него наконец-то появились деньги на оплату проезда!

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

У тебя большие проблемы с головой, то кричишь "Скажи о великий", то тебя видать замкнуло на чем-то. Тебе совсем плохо? Рыбы обожрался? Извини, не могу посоветовать тебе где полечиться, т.к. с этим не сталкивалась. А вот тебе похоже не впервой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мало людям для счастья надо ;) Купил билет на собаку до Пушкино, да еще и на СпутнеГ и все в жизни удалось, все в жизни получилось...

Нам не до беготни от контролеров. У нас все нормально, мы можем себе позволить купить билет на электричку, купить детям сладкое и пр. И не паримся, как нам вот это не оплатить. У нас как раз таки счастье. А что у вас?

Все мысли уходят на размышление как меньше оплатить или постараться вообще ничего не платить, объяснить ребенку, что на него с детства все наплевали, и жизнь к нему уже с рождения жестока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, не могу посоветовать тебе где полечиться, т.к. с этим не сталкивалась.

Профилактика, прежде всего профилактика! ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из этой богоносной логики (или што у них там вместо нее) наличие билета это показатель удавшейся жизни богоносца )))

Не надо путать свои КПЭ с КПЭ собеседников ;)

Ты пойми, что богоносец может простить все что угодно, кроме отнятого мерила успеха :) У них это билет до плюшкино

Я всем все прощаю! Безбилетный проезд тоже!

Повторим вопрос в аспекте того, што зайцы ездят за щет богоносцев.

Так сколько раз ты ходил за зайцами оплачивать?

В тарифе все учтено, он рассчитывается исходя из расходы+прибыль, а не от количества проданных билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профилактика, прежде всего профилактика

;)))):)

 

пацталом......

они все равно не догонят, но хоть мы поугораем ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тарифе все учтено

 

А ну как покаж расчет тарифа ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тарифе все учтено, он рассчитывается исходя из расходы+прибыль, а не от количества проданных билетов.

О! Наконец-то добрались до тарифов!

Если объясните из чего конкретно складываецо окончательная ст-ть билета на эл-ку из точки А в точку В, я попробую отписаться по снижению статьи расходов и мы совместно выведем Одыкватную цену ;)

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Не догоним до того, что вы больные? Давно догнали. И я даже посоветовала - лечитесь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

Не догоним до того, что вы больные? Давно догнали. И я даже посоветовала - лечитесь! ;)

Это мы уже поняли, вернемсо к беседе о ценообразовании )))

Что Вы, милостивая государня, можете сказать по этому поводу?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, в настоящее время подыскиваю себе новое место работы, иметь оклад менее 60 тыс, я не могу (не ну припрет, не дай Бог, пойду конечно и работать за меньшее), но, тем не менее, найти организацию с таким фиксированным окладом в моей профессиональной области (кстати считаецо одной из самых высокооплачиваемых) довольно сложно.

Ого до вас с 2008 года только дошло, что нужно новую работу искать? Долго же до зайчиков доходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто-то тебе его покажет, я не сотрудник РЖД.

Но Тариф так и рассчитывается - а какова норма прибыльности 5 или 500% и к каким статьям бюджета относят покупку А8 - это не ко мне.

А вообще любая, абсолютно любая фирма стремится переложить блага управленцев на работников и покупетелей. В том числе и газелисты (хотя вы им считаете нужным платить почему-то).

А если сделают электрички только от крупных и рентабельных станций, которые огородят колючей проволокой что делать будете?

Вы зайцами ездите - потому что ответственности 0, а если б вас в поле высаживали бы, то неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще любая, абсолютно любая фирма стремится переложить блага управленцев на работников и покупетелей. В том числе и газелисты (хотя вы им считаете нужным платить почему-то).

До них долго доходит, года через 4 они поймут, что кому-то они платят, а кому-то нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли кто-то тебе его покажет, я не сотрудник РЖД.

 

Правильно. Ращет торифа показывать лохам необязательно. Они должны просто оплатить сколько скажут ;)

 

А если сделают электрички только от крупных и рентабельных станций

 

а если вырастет у бабушки? )))

 

Вы зайцами ездите - потому что ответственности 0, а если б вас в поле высаживали бы, то неизвестно

 

Правильно ответственности никакой нет. Просто подумай почему. Это веть всего две строчки в кодексе исправить.

Ежели тебя все таки осенит, непременно тут отпешись :)

 

Да, у стаси я спрашивал (не ответила, видимо стесняеццо) у тебя тоже спрошу- у тебя монголы в роду есть? ну или хотя бы чухонцы? ну или может хоть негры есть накрайняк,а?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. Ращет торифа показывать лохам необязательно. Они должны просто оплатить сколько скажут biggrin.gif

Тоже самое могу сказать и про газельку, ЖКХ, и любой продуктовый магазин.

ЗП директора и наценка продуктового магазина тебе и подавно неизвестна.

Остальные вопросы - троллинг и кащенизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×