Перейти к содержанию
Авторизация  
silent

Ищем попутчиков

Рекомендуемые сообщения

ищу попутчицу числа с 10 декабря на недельку погреться в Египте:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу попотчика(цу) для зимовки в Тайланде вылет с декабря месяца, бюджет 15 тыс в месяц + билеты 10 тыс в одну сторону.

Изменено пользователем ivan18

skype ivan18rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Никто не хочет на Бали с 8 по 21 апреля? (это через 1,5 - 2 недели).

Нет компании... я конечно и один полечу, но если б кто-то интересный объявился - было бы веселее!

 

Ни билетов ещё не куплено, ни отеля не забронировано, но я всегда так летаю... (Билеты в продаже от 31 тыщи)

 

Кстати на Бали ещё не был, кто там был посоветуйте где остановиться, чтобы пешей доступности основная тусовка была,

пляжи в пешей доступности не обязательны ваще, днём можно (и нужно) и на скутере покататься по острову, а вот ночью и бухим не круто...

 

Кстати так же интересно, если кто был, как там относятся к российским правам категории B при катании на скутере?

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем попутчиков(Семью) для совместной поездки на Ахтубу с палатками(рыбалка,солнце,пляж и многое другое)Выезд намечен на 5 июля из г.Пушкино М.О. на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу попутчицу в Тайланд, Паттайя. Вылет 20 апреля. Спецпредложение.

На 11 ночей/13 дней,  если лететь вдвоем 32 000руб. и еще бесплатно включены 2 экскурсии. Только завтраки. Все остальные вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно суть темы. Собираемся поехать ко мне на дачу в Тверскую область на дачу. Там река и все дела. Но не хочется добираться завтра и своим ходом, а машины сейчас нет. Если кому нечего делать и у этого кого-то есть машина, то с удовольствием предоставим место в доме до воскресенья, дадим удочку и накормим за то, что вы нас довезёте туда. По идее, если что, то можете уехать раньше, ибо нам в воскресенье есть на ком добраться. Нас трое: я, моя девушка и собака. Тел. 8 926 - 438 О1 4О. Алексей. Звонить сегодня. Чем раньшее, тем лучшее.

P.S. Ехать от Пушкино 140 км. Сначала до Посада, а потом почти 100 км по Угличскому шоссе в сторону Калязина. Дача на Нерли.

Вот такие там места.

x_1d00120d.jpg

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Леш, я бы на твоем месте сразу бы оговорила вопрос с собакой....

Что за порода? Хорошо ли в машине сидит?.......ехать то далеко....

А то народ испугается, что ты с девушкой сядешь сзади, а на переднее пассажирское сиденье посадишь волкодава.....или бультерьера..... :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака- лабрадор. В машине ездит хорошо. Может даже ехать в багажнике, если это хетчбек или универсал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, поверь мне, ему не впервой.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль..Мы бы отвезли вас Ляксей..да дела блин субботние..шикарное предложение..мож упаду на хвоста следующий раз..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, В следующий раз если только с палатками, ибо в этот раз родители не едут, а это редкость большая. Но мы, если едем большой компанией, то на реке встаём с палатками.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и палатки..и лодки..и прицепы..)) нету нах выходных мл.. ((

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, В следующий раз если только с палатками, ибо в этот раз родители не едут, а это редкость большая. Но мы, если едем большой компанией, то на реке встаём с палатками.

Друзья через неделю в ту сторону едут на три недели... мну как всегда зовут.

Хотите тоже присоединяйтеся када я поеду))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×