Перейти к содержанию
Авторизация  
Леана

Теплица под сотовый поликарбонат.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела теплицу, которую мне хотят отдать (подружка). Оказывается теплица круглая и пластики плоские , а я почему-то думала что она из круглых труб и домиком.

 

Вообщем вот такая

post-105-1272733885.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее покачала - она качается конечно, но подружка сказала что там планка, которая в земле - почти сгнила вся, надо менять. Планки на винтиках, обещали даже что завтра сами раскрутят.

 

Как вы думаете - брать? Темболее за "так". На новую денег нет вообще, эта же постоит еще несколько лет? Покрасить ее и поликарбонатом обшить. Ну или пленкой...

 

Вот железка поближе

post-105-1272734032.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать однозначно...Качается она только потому,что крепеж ослаб...Соберётся заново - будет лучше новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashulya

Сегодня забрали в разобранном виде и уже свезли на дачу :D (теперь бы ее собрать... :rolleyes: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pashulya

Сегодня забрали в разобранном виде и уже свезли на дачу ;) (теперь бы ее собрать... :lol: )

Судя по каркасу, это компания «Воля». У них на сайте была инструкция по сборке, и даже видеоролик.


Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ninamka

Не знаю... я думаю, что этой теплице мнооого лет.... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все о теплице... Теперь "огород" перекопали, даже грядки сделали и оставили место для теплицы... В противоположном углу от туалета. Место, правда, закрыто лиственными деревьями, но тени в солнечную погоду немного... К тому же я читала в инете, что в жаркую погоду теплицу надо притенять. Так что думаю - пойдетЪ

 

Ту, которую отдала подружка, решили не ставить - слишком муторно собирать... Новую тоже конечно собирать, но то новая... Хочется чтоб один раз и навсегда.. :D

 

Вопрос - 4-х или 6-ти метровую?

 

Нашла 4х метровую за 15к, 6-ти метровую за 18к - разница небольшая. Мамка говорит - тогда уж 6-ти метровую.

 

Но 6-ти метровая большевата всетаки для 6-ти соток. Хотя у соседей стоят 2 теплица по 4 метра - в сумме получается аж 8 метров....

 

Выращивать наверно придется толькоп омидоры и сладкий перец - острый-то не посадишь вместе. Огурцы тоже туда никак не вписываются.. Возможно зелень еще...

 

А с другой стороны - в 6-ти метровую больше влезет, а мне так понравилось кушать свои помидорки! Вчера баночку соленых схомячила, а закрыли всего 2 баночки, потому что помидоров 1 грядка было - мало....

 

Вообщем в думах вся...

 

И насчет сроков покупки думаю - на сайте написано Акция. Написала им письмо - ответили что до 15 октября. Врут наверное? Не думаю, что к зиме дороже станет, должно быть наоборот...

 

 

Теплицу хочу вот такую:

http://mirkir.ru/teplicy_novator


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Хорошая тепличка. Но не торопись с этими акциями. Вот сайт например, тут без всяких акций она дешевле http://www.intrmark.ru/catalogue?viewgoods=630

 

Ой,только сейчас разглядела. что сайт Удмурдский :D

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой,только сейчас разглядела. что сайт Удмурдский :unsure:

дык,говорят,счас аж до Владика хорошую дорогу сделали :16:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

6 метров влезут, просто как смотреться будет?... на получастка :16:

 

Румяшк@

спасибо Наташ :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто как смотреться будет?... на получастка :16:

смотря с какого ракурса смотреть.если с эстетического ...хм... доверяю вашему вкусу(судя по тому что вы уже прикончили половину запасов помидор,он у вас есть) ,а с практического-шестиметровая гораздо практичнее,и по количеству урожая,плюс на зиму в такую теплицу можно убирать всякое барахло,которое жалко оставить на зиму под снегом.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс на зиму в такую теплицу можно убирать всякое барахло,которое жалко оставить на зиму под снегом.

 

 

:unsure: Это очень классная идея!Почему я не подумала :16: Громоского сарая не надо.Всё аккуратненько.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volya-dubna.ru/

 

мы неделю назад у них покупали. в принципе не проблема привезти самому и рукастые мужчины соберут, там нормальная инструкция есть. они производители, всё остальное - от них перепродаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по тому что вы уже прикончили половину запасов помидор

:D Да, половину запасов из своих помидоров. А вообще в этом году чето мы много всего закрыли, как никогда. Но в основном покупного (не считая грибы и острый свой перец). Поэтому хочется побольше теплицу - чтоб свое не только кушать свежее, но и на "закрыть" осталось

 

в принципе не проблема привезти самому
это точно, особенно когда есть своя Газель :D Но вот теплицы фирмы Воля мне не хочется - я хочу именно из трубы квадратной, имхо - она прочнее, а у них только из оцинкованного профиля плоского..

 

Вы какую покупали, сколько метров?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×