Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

куда смотрит ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Когда наконец поставят знаки остановка запрещена около ТЦ ВИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу пожаловаться,сил нет терпеть. :beer: есть возле макдональса пешеходный переход оснащенный светофором,мало того что он переодически не работает,так и если работает на него большинство водителей ( особенно которые едут со стороны м-на серебрянка) внимания никакого не обращют,на зеленый пешеходный свет едут без зазрения совести! с коляской просто страшно переходить,приходиться идти к др.пешеходному переходу. :8)::):angry:

Поддерживаю на 200%, светофор для пешеходов горит 13 секунд и так впрепрыжку скачешь, так нет, невтерпеж некоторым. Сегодня мы уже идем, поворачивает большегруз, причем водитель по мобиле говорит, за ним Камаз и цистерна, блиииин, вот мечта чтобы пост там был хоть иногда.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу пожаловаться,сил нет терпеть. :D есть возле макдональса пешеходный переход оснащенный светофором,мало того что он переодически не работает,так и если работает на него большинство водителей ( особенно которые едут со стороны м-на серебрянка) внимания никакого не обращют,на зеленый пешеходный свет едут без зазрения совести! с коляской просто страшно переходить,приходиться идти к др.пешеходному переходу. :appl: :appl: :D

Это Вам надо Лисину написать - он развернет движение через Арманд в противоположную сторону (или вообще перекроет) :plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в Лисине дело, а в тотальном засилье автомобилей. С ними надо блороться, а не слёзные жалобы строчить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в Лисине дело, а в тотальном засилье автомобилей. С ними надо блороться, а не слёзные жалобы строчить.

 

 

--------------------

ну да в далеком 17 тоже был лозунг : бей буржуев(чтобы место освободилось для меня родимого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При сложившейся схеме дорог в Пушкине выход только один - рынок переносить на окраину города.

это не реальнее, чем многоярусная стоянка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K v a z i m o d o
а с нарушителей спрашивать построже( глядишь деньги на ремонт дорог можно будет отыскать.

А кто спрашивать-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K v a z i m o d o
С ними надо блороться, а не слёзные жалобы строчить.

 

 

каким образом боротьсЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда этих долбаных бордюров не было

предыдущий глава оставил наследство


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно при Копылове было лучше - ни тротуаров тебе, ни бордюров, ни дорог... Проезжай где и как хочешь! Что-то быстро все забыли о том времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно при Копылове было лучше - ни тротуаров тебе, ни бордюров, ни дорог... Проезжай где и как хочешь! Что-то быстро все забыли о том времени.

может так, зато при Копылове многие вопросы решались, в отличие от следующего главы, который только и клал бордюры по всему городу. семейный бизнес ....


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора поставить знак "Остановка запрещена" возле 9школы в Дзержинце, а то каждое утро, всякие дебилы бросают в правом ряду машины, сужая дорогу до 1 полосы и образую пробку от круга в новой деревне. А в 50 м свободная парковка у Барвила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора поставить знак "Остановка запрещена" возле 9школы в Дзержинце.

 

А мне кажется, что нужно стоянку для школы сделать, а знак проблемы не решит, будут нарушать. У нас двойную сплошную нарушают, а тут какой-то знак.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора поставить знак "Остановка запрещена" возле 9школы в Дзержинце, а то каждое утро, всякие дебилы бросают в правом ряду машины, сужая дорогу до 1 полосы и образую пробку от круга в новой деревне. А в 50 м свободная парковка у Барвила.

:D:conf::( Вы когда последний раз эту стоянку пустой-то видели? Сколько она машин-то вместить может? зачёт!!!! :D

Зато пешеходный переход никому не мешает! :appl: и ГАИ, тормозящее поток до 08:30 (т.е. до звонка в школе) - тоже пробок не создаёт! :appl: :appl: умора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора поставить знак "Остановка запрещена" возле 9школы в Дзержинце, а то каждое утро, всякие дебилы бросают в правом ряду машины, сужая дорогу до 1 полосы и образую пробку от круга в новой деревне. А в 50 м свободная парковка у Барвила.

Ага,а еще у школы №1 во всех прилегающих к ней дворах!!!!!На самом деле уже накипело!У меня во дворе находится школа №1!В нашем доме 100 квартир,стоянка во дворе вмещает в лучшем случае 7 машин!!!!!!!!Все остальные жтльцы ставят машины как в игре тетрис!!!!!Так еще и долбанные родители птурся утром с 8 до 8-30 и днем с 12 до 14 припарковаться у нас во дворе!!!!!Ну почему я приехав к себе во двор,не могу припарковаться,из-за бестолковых родителей,которые хотя бы парковались бы нормально,а не посередине стоянки.Учила уже не одну мамашу и не одного папашу ,оставив машину посередине,одна у меня 3 часа тусовалась ,ждала пока я машину отганю!!!Но всех то все равно не переучишь!!!!!И реально уже не знаю куда писать и что делать!!!Бесит уже все это!!!!Это я уже молчу про ул Некрасова в районе ДК,иногда из двора не реально выехать,потому что какой-нибудь ДЕБИЛ оставит машину прям посередине выезда из двора!!!!!

Обращаюсь ко всем кто приезжает к школе № 1 паркуется во дворе дома № 2 по ул НЕкрасова-я девушка нервная,и меня уже все задолбали,давайте уважать людей живущих в этом доме,у меня маленькицй ребенок,почему я должна его таскать туда-сюда,что бы отогнать машину и вы могли выехать!!!!Будите ждать пока муж с работы придет:lol:):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×