Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Как выбрать портфель?

Рекомендуемые сообщения

Остро назрел вопрос какой ранец выбрать для первоклашки.Что бы и удобный и правильный.Ничего в этом не понимаю,а хотелось бы.слышала что "Гарфильд" очень хороши,в частности Mike & Mar.

Что скажете?Я вот тут нашла кое что....

http://www.gekonbag.ru/


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

мы Mike & Mar уже 2 года относили иеще наврное 3 будем носить, енсли дитя не возразит - типа подать новомодного....


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Спасибо,все говорят что они суперские)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

неоднократно стирала в машинке - не ломается и не деформируется.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то я весь инет перерыла(а может не весь),вот толко не найду никак ранцев прямоугольных этой фирмы,а рюкзак мне кажется большой высотой 38 см для первоклашки то. :ph34r:Или нет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Теперь и у нас "остро назрел вопрос" что покупать???Опытные пользователи АУ-YYYY? При всем богатстве выбора другой альтернативы нет? Только Mike & Mar? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

ну наверное не только.но мы относили весь первый класс и очень довольны.ещё год проходим.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А внутри у него жесткие перегородки? Мне сказали, что это необходимо для распределения нагрузки...и что действительно стирается в машине без "линьки" и деформации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka да хороший он , ооочень . У нас он периодически рабтает футбольным мячом и жив

<_<


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД , спасибо! Все сомнения в сторону, решено, бум брать, съэкономим на мячах :)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда выбираю вертикальное расположение, типа рюкзака. У ранцев (горизонтальных) часто спадают лямки, ребенку неудобно. И чтобы спинка была жесткая, но с подкладкой для того, чтобы портфель не деформировался и не давил на спину. Лямки тоже лучше выбрать не жесткие, с прокладкой, пошире. Так лучше распределяется нагрузка и не давит на плечи. А фирма-изготовитель, мне кажется, не особо важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Только не берите для первоклашки вот такие http://www.gekonbag.ru/index.php?categoryID=65

Если кто-нибудь откроет, пока ваша первоклашка тащит ранец на спине - все содержимое останется на полу. :huh: расстроится...а уж если на улице, то и грязь и снег...собирай потом тетради.

2)Обязательно берите с ортопедической спинкой.

3)И не берите для первоклашки большие тяжелые рюкзаки, представте, что там минимум 4 учебника, 4 тетради и пенал, уже много, а еще бутылочка с водой и яблоко, смотришь - а они как муравьишки тащут свою ношу, рюкзак на уровне коленей заканчивается. :D

4) Покупайте ТОЛЬКО с ребенком, после примерки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вышесказанному добавлю,что не стоит брать с пластмассовыми замками,замки сломались, пришлось покупать новый,хотя сам ранец был в полном порядке.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff а вы рюкзак этой фирмы где покупали? через этот сайт заказывали?


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kleo_171

Staff а вы рюкзак этой фирмы где покупали? через этот сайт заказывали?

Да,заказывала через этот сайт.

 

Вот такой купила,очень довольна,целый год учебный отходили и ещё год будем ходить.Покупала я за 2,700,а потом малость расстроилась,увидев 20 августа распродажу в МЕтро,они там были по 1,200 :)

 

Сейчас я его постирала,как новый.

post-141-1276770115.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×