Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Река "Серебрянка" ГИБНЕТ!!!!

Рекомендуемые сообщения

пессимизм - плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, администрации не очень охота лишний раз тратиться на экологию, когда эти деньги можно пустить на более приятные для себя вещи.

Во-вторых, чистка русла не поможет, так как в Серебрянку сливают отходы.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дворики, дворики то же надо вычисить.

post-26-1146135074.gif


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, администрации не очень охота лишний раз тратиться на экологию, когда эти деньги можно пустить на более приятные для себя вещи.

Во-вторых, чистка русла не поможет, так как в Серебрянку сливают отходы.

Полностью согласен, надо начинать с отходов, а потом и русло чистить.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо за гады в нашу речку отходы сбрасывают, надо их ... чтоб запомнили

:rolleyes:


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно кто сливает??? Я не так давно слышал что всем фабрикам стоящим у "Серебрянки", запретили сливать отходы, у нас в речке после этого даже раки появились. Осталось только очистить русло и все будет супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАКИ В СЕРЕБРЯНКЕ????? Кто тебе такую чушь сказал? Вот ты мне покажи сначала хоть 1 рака, выловленного в серебрянке - тогда и поверю. Хотя возможно они с 5 клешнями, 20 глазые, 40 рукие и 1 ногие и питаються старыми, ржавыми кузовами автомобилей, а жить они могут только в смеси из воды(из канализации),бензина, и прочих излишеств нехороших. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РАКИ В СЕРЕБРЯНКЕ????? Кто тебе такую чушь сказал

 

Не вопрос, могу поймать и показать,около водопада их пруд пруди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серебрянке не купаюсь, (уже 2 год) занимаюсь иногда ловлей рыбы.

 

А вообще раки живут в чистой воде, мне кажется чистая вода только около водопада, т.к. вода сливается,единственное чистое место :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

При мне мой знакомый поймал в Серебрянке у лодочной станции ведро раков. В 2-мя клешнями и 2-мя глазами.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про раков слышал не раз.

 

И вот с этим соглашусь, никому это не надо.

 

Не знаю, не знаю... что то у меня пессимистичный настрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсыпать берега Учи песочком из карьера, посадить елочек как у Администрации и поломничество обеспечено :appl:

да вы чё??? :angry: последнюю речку угробить собрались? как только там будет мало-мальский подъезд все уроды на бибиках понаедут бибики мыть, вытопчут все, загадят все пивом и пакетиками(как это уже случилось вверху по течению) !!!

 

а там между прочим раки водятся и крыса какая-то водоплавающая.....

исчезающая небось...

 

я предлагаю противотанковые рвы вокруг Учи выставить. и рвы заградительные насыпать.

фанаты Учи проберуться. а уродам нефиг делать в нашем заповеднике!!!! вона, пусчай в фонтане купаются. их у нас тепереча до черта. места всем хватит.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dead`k

А ну там может и есть не проверял. Если как нибудь буду в той степи попробую чёнить выловить :angry: А потом сварить и в магазин не надо идти за всякими кальмарами и прочей продукцией непонятного изготовления.

А если очистят серебрянку то это хорошо, в Тишково не надо будет гонять, хотя там уже привычнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше по течению,там,где Серебрянка из леса течёт она совсем чистая,даже минуя жд мост и гаражи под мостиком чистая течёт.

А грязь начинается там,где люди живут,там,где камышом всё заросло. А где русло сильно расширяется основная помойка и начинается.Так что с зарослей камыша начинать надо,а вобще вода довольно чистая.

А крысу водоплавающую я в Серебрянке видел,только не разобрал какая,по-моему ондатра.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раки сдвумя клешнями уже приспособились к жизни в загрязненной воде. Во всяком случае в люберецких песчаных карьерах - еще не вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×