Перейти к содержанию
Светик39

В городе Сочи темные ночи..

Рекомендуемые сообщения

А автор просто поделился впечатлениями.

Навязчивая реклама с кучей фотографий, специально сделанных, чтобы таковую рекламу произвести - называется "поделиться впечатлениями"? B):))))


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навязчивая реклама с кучей фотографий, специально сделанных, чтобы таковую рекламу произвести - называется "поделиться впечатлениями"?

 

согласна

такая убогая комната за такие деньги - просто жуть

действительно, разве что для невыездных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дайте нажиться на себе хитрой Валентине Федоровне и алчному Николаю Степановичу!
:)))):???:

Этапятьнах! B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Сочи красивый город и живописные окрестности, со своей атмосферой, воздухом, где масса интересных мест.

Если рассматривать Сочи не как "пляжный город", то он очень даже неплох. Особенно в мае-июне или сентябре, когда нет толп отдыхающих с северов.

И цены на Центральном рынке, если подойти к закрытию и, выбирая спелые фрукты и ягоды, торговаться с армянами до хрипа в голосе, совсем не высокие. И чача, купленная с рук, не хуже абхазской.

Дендрарий, Сад южных культур, тисо-самшитовая роща в Хосте, Красная поляна - много красивых мест, которые нужно посмотреть. Но только не ПЛЯЖИ. Они в регионе - позорные. B):):???::???::???:

Видел сегодня на Курском вокзале в очереди за билетами людей с маленькими детьми, которые приехали с Воркуты в Москву на поезде (1,5 суток) и впереди еще 2 суток до Адлера в плацкарте. Бюджетно... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в Сочи года четыре назад. То же снимали квартиру, неподалеку от парка Ривьера, я когда фотки смотрел, думал, что может эта квартира и есть, но нет, тут побогаче будет. В то время я не был еще за границей, поэтому ощущения были нормальные. Интересно было прогуляться по городу, экскурсии просто обалденные, Рица, Красная поляна. Когда только приехали и впервые пошли на пляж, то с трудом нашли свободный пятачок. Там только лежал один мужик и рядом никого не было. Ну мы ничего не подозревая разместились неподалеку от него и оказалось, что мужик уже того...отправился в рай. Вот так и началось наше купание, с трупа на пляже.

Сейчас, после Египта :) и Турции B) , к нашему Черному морю поеду, чисто по приколу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навскидку взял первое предложение из гугла:

 

Sun Garden 3* (Алания) 9600 руб. с человека, вылет 16, 17.06.2009 на 7 ночей и более, питание - все включено (спо 104)

 

 

В стоимость тура входит :

 

Авиаперелет по маршруту Москва – Анталия - Москва

Проживание на базе указанного пансиона

Трансфер аэропорт – отель - аэропорт

Страховка

Услуги русскоговорящего гида

 

Я конечно против Сочинского отдыха, с его "пляжами" и всякими плавающими "штуками"... Но вот трешка турецкая совсем не радует, это же те же топалки до моря, питание в кафешках (потому что есть одни яйца неделю не способен даже тренированный боец) и т.д.

Хотя, однозначно, любой заграничный отдых лучше нашенского!


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо сказать,что и про отдых за рубежами нашей Родины показано масса передач с отрицательными примерами и написана куча отрицательных отзывов,достаточно зайти на те же сайты.Так что во всех ситуациях можно найти положительное,а можно отрицательное,будьте проще и люди к вам потянутся,а Света по-моему очень жизнерадостный человек,таких сейчас мало.Улыбайтесь-это продлевает жизнь!!! :):P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Так что во всех ситуациях можно найти положительное,а можно отрицательное...

Что положительного можно найти в грязном море и на забитом до отказа галечном пляже?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странно, как в Чехию, так на самолёте, а как в Сочи так ехать 26 часов на поезде.

 

Вот странно, вам квартиру сдают, а вы переживаете за дороговизну кафе.

 

Кроме этого, если говорить абстактно в Сочи же ничего не упирается, поселитесь в пригороде, сможете на пляже лечь.

 

Спорить не буду, меня как Египет, так и Сочи не возбуждают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела сказать,что если нравится людям отдыхать на наших курортах,то зачем на них нападать и с пеной у рта доказывать,что они кому-то чего-то навязывают. Будьте добрее,просто агрессивность многих посетителей этого форума удручает,не люблю пессимистов и снобов. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет 26 часов в поезде,не вижу в этом ничего отрицательного,лежишь,смотришь в окошко,да и по цене дешевле,чем в самолете лететь,особенно, когда боишься летать на этих самых самолетах.))) Еще раз повторю-главное, отношение к ситуации. :) А так,люди и в автобусные туры в Европу ездят на 2 недели,никого не напрягает,приезжают с кучей положительных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет 26 часов в поезде,не вижу в этом ничего отрицательного,лежишь,смотришь в окошко,да и по цене дешевле,чем в самолете лететь,особенно, когда боишься летать на этих самых самолетах. Еще раз повторю-главное, отношение к ситуации.

 

согласна

кто хочет - тот поедет

отдых в таких убогих условиях за такие деньги действительно на любителя острых ощущений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет 26 часов в поезде,не вижу в этом ничего отрицательного,лежишь,смотришь в окошко,да и по цене дешевле,чем в самолете лететь

Одна из иллюзий дешевизны поездки на поезде. До Сочей на самолете на 25 июля, к примеру, билет 4200 стоит (со всеми сборами). На самый быстрый поезд, который идет 26 часов - цена выйдет 4300 рублей. Где экономия? :D А если озадачиться раньше и купить по акции билет, то и цена самолета еще меньше ( 2500 рублей было). Можно экономить только 40 часов в плацкарте. Это стоит около 2300 рублей. Есть еще сидячий вагон за 850 рублей. Давайте экономьте.... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ещё раз удивляюсь, почему за границу нормально летать на самолёте, а по отношению к Сочи те же люди ставят недостатком поезд?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему за границу нормально летать на самолёте, а по отношению к Сочи те же люди ставят недостатком поезд?

А если из регионов полететь на самолете до Сочей, то никаких денег не хватит. :plach: Из Е-бурга прямой перелет "Уральскими авиалиниями" 14 тыс в одну сторону. Через Москву 7500 - 9500. Это на конец июля произвольно выбрана дата.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×