Перейти к содержанию
Авторизация  
MiNERVa

9 школа

Рекомендуемые сообщения

Р@м@шка

Дааа!!! Это Тишкова...

А вот то что вы не знаете фамилии учителя - это совсем беспредел... Чем вы там в школе занимаетесь, тогда?!.. :appl:

А черчение я обожаю... Во многом благодаря Светлане Ивановне... <_<:appl:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в 9 школе с 80-го, по 90-й, Зелинская тогда была славной такой учительницей русского языка, а Кирьянова Татьяна Фёдоровна - нашей классной, сейчас она завуч там. А ещё была Миронычева Валентина Георгиевна - историк, отличный преподаватель - интересно очень было, а Пушкина рассказывала на заменах целые романы - заслушаешься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alf

а Пушкина рассказывала на заменах целые романы - заслушаешься !

Через 10 лет ничего и не изменилось... Приходя на замены Пушкина заливалась рассказами... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Пушкина... о это было что-то.

Помнится два года подряд в день св.Валентина были ее уроки, так она нам два раза подряд одну и ту же историю рассказывала...Замечательная была история, мы даже не стали ей говорить, что слышали уже год назад :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо-хо! У Зелинской, по слухам, очередной внук появился... И теперь, пока она его до аттестата не доведет, оборону в 9-й школе не сдаст! :rolleyes::crazy:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... у Любови Иосифовны уже как полтора года назад внук появился. Но о том, что пока его до аттестата не доведет, тут пока новостей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р@м@шка

Дааа!!! Это Тишкова...

А вот то что вы не знаете фамилии учителя - это совсем беспредел... Чем вы там в школе занимаетесь, тогда?!.. :lol:

А черчение я обожаю... Во многом благодаря Светлане Ивановне... :)<_<

Выручала черчением между прочим весь класс, а себе делала минут за пять на перемене причем перед уроком. :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diary

Выручала черчением между прочим весь класс, а себе делала минут за пять на перемене причем перед уроком.

Это вы про кого?

:)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Это вы про кого?

Да про тебя конечно же, спортсменка, комсомолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 А 2001 года выпуска, все подходим ко мне на вечере встреч, я оцифровал кучу школьного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 А 2001 года выпуска, все подходим ко мне на вечере встреч, я оцифровал кучу школьного видео.

Все удовольствие обойдется вам всего лишь в 10 Баксов!!! Только в первую субботу февраля!!

Налетай, торопись, покупай живопись! (с)

:)

шЮтка


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас учусь в 9ой школе ...в 11ом классе ...букву не скажу :)

Насчет учителей...Турсумбаева - что касается предмета ничего плохого не скажу,знает четко свое дело, но её приколы иногда бесят =) Нестепанина Н.Г. - Ну очень уж плохо знает свой предмет,до 9го класса с ней училсО... Что можете сказать про Талюту Л.Г. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на Надежду Германовну не наговаривай!!! :) Мне она много дала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни, диск супер....... :) А как на счёт этого года? Очень хотелось бы дисочек... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×