Перейти к содержанию
Авторизация  
Ritocha

Поездка с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Фумитокс )))


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

наверно нет смысла пересчетом заниматься я даже пластырь за два пункта считала... а лекарства там на выбор из списка. я говорю с положительным настроем надо ехать.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фумитокс smile.gif

это обязательно - у моей на него приступ алергического ларингита был - нужная вещь!!!


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лекарства там на выбор из списка. я говорю с положительным настроем надо ехать.

А как же! Но я всегда собираю с собой немножко..в прошлый раз не понадобилось вот, а два года назад- мне очень помогла моя аптечка. Время выиграли. :D Вылетали из Варны, муж даже к медикам в аэропорту ходил..дали бесплатно все..правда, все данные записали- кто-что.. А долечивалась уже дома. Всякие ситуациии бывают. Пока врач по страховке придет.. :huh: ( ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ну если все предусматривать то получается и набор для интубации будет не лишним


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно понятно,что нужно по возможности все постараться предусмотреть и взять с собой. Говорить о том,что это не нужно можно до тех пор,пока не выехала из России с детьми на отдых! Собственно, не очень понятно " обхихикивание" и отрицание каждого предложенного пункта?!на то и мать,что бы позаботиться об отдыхе ребенка. С " авосями" обычно и происходят неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда едешь за границу, надо брать лекарств по-максимуму, т.к., в отличие от России, многие препараты продаются в аптеке только по рецепту врача.

 

Мы вот тоже с чемоданчиком в прошлом году ездили, а воспользовались только бальзамом "Спасатель". Зато весь отдых были спокойны :appl:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" обхихикивание"

Astrina

Это к моему посту комментарий?

ну извините. у меня, право, мало оптыта, всего то ...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся в сентябре на море (Геленджик) с ребенком(10 месяцев)!!!!!может кто отдыхал и знает,как дети проходят аклиматизацию.есть ли там детское питание и т.д.Поделитесь впечатлениями!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ny my buli tolko s 11 mesychnoj, obshie recomendazii, ne menee 21 dnya, t.k. u lyalek adaptaziya dnej, a pitanie luchshe smes vzjat s soboj, a banochnoe navernyaka na meste est.

my v takoe vremya goda ne ezdili, t.k. vrach nacha vozrazhaet iz-za vozvrata v bolee holodnuyu pogodu...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское питание в городе есть. Если не секрет, объясните почему так многим нравится Геленджик? Ведь это даже не открытое море, а залив, грязный и народу тьма, наступить на пляже некуда. С ребенком в такую помойку лучше не ехать, если только подальше от города.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим и нравится Геленджик .что это бухта!!!!!!Волн нет!!!!!море грязное когда народу много это точно.но в сентябре.уже везде мало народа.и вообще я просто люблю Геленджик!!!!!если бы не загран паспорт поехала бы заграницу!!!!А вообще маленькому ребенку наверное все равно куда ехать,не думую что он прям целый день будет сидеть в море,сестра советовала взять маленький бассейн с собой и там купать ребенка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребенку то пока может и все равно, но маме то должно быть нет. Про сентябрь конечно не знаю, но в августе народу было много и море очень грязное, нам хватило пяти минут посмотреть на пляж и "море" и уехать в др. место, вот поэтому и непойму чем же так привлекателен Геленджик. :D Но вам желаю хорошего отдыха и чистого моря.))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в этом году в конце июня-море было чистое, даже на песочном пляже. а вот с магазинами там напряг в смысле ни ассортимента. ни супермаркетов там нет, так что постарайтесь взять все что нужно по максимуму, там искать замучаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы были в этом году в конце июня-море было чистое, даже на песочном пляже. а вот с магазинами там напряг в смысле ни ассортимента. ни супермаркетов там нет, так что постарайтесь взять все что нужно по максимуму, там искать замучаетесь

А Агуша,творог и кефир есть?????у него же срок годности маленький,как с собой его много взять можно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×