Перейти к содержанию
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! А то я один раз попробовала у нижнего выхода поискать, но безуспешно. В результате села на 50 и поехала на Лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утречко всем..Даж не знаю в какую темку это отнести в черный список или сюда.. Наверное все же в общественный транспорт.

 

Итак подъезжает седни 11 маршрутка к тому месту откуда я обычно сажусь, заходим девушка, мужчина и я...холодно расчет соответственно стараемся произвести быстрее дабы закрыть дверь и поехать. Тронулись, я стою аккурат возле водителя, держусь за стойку, это меня спасло от падения в проход. Т.к. водитель проехав наверно чуть больше 10м резко тормозит, все кто стояли в проходе посыпались как дрова...одна девушка вообще упала. Водителю сделали замечание, на что он начал хамить и обвинять впереди ехавший авто в том, что не фиг резко тормозить. Тогда мужчина сказал, что дистанцию надо соблюдать людей везет, и девушка к тому же упала. Ну водитель уже начал материться и еще больше хамить, за что прямо во время движения от мужика словил в ухо..Хорошо так словил, все это действо сопровождалось отборным матом со стороны водителя. Ни о каких извинениях пассажирам даже речи не шло.

К сожалению, я заленилась записать номерок этой маршрутки, НО в кабине были указаны фамилии водителей БОБКОВ/АНТОНОВ...кто из них был за рулем не знаю... Водитель худощавый, лет наверное под 50 может старше, в принципе он всегда отличается своей быдловатостью.

Хорошо бы конеш, его наказать...чтобы впредь ездил аккуратнее, ну и вел себя адекватно, а то едешь на работу, а оказаться можешь в ПРБ :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тот случайно, у которого вечно недостача? Такой темный с сединой?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

Ну не блондин точно, в возрасте...он обычно хамоват..Тут на днях да чета возмущался, что не доплатил кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно он! тот еще хрен, если я вижу что он за рулем, не сажусь к нему, жду следующую. Но я могу себе позволить, в селе сажусь...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

11-й маршрут как едет? Альтернативы никакой нет? Свету чуть на больничный не отправили :beer: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

11-й маршрут как едет? Альтернативы никакой нет? Свету чуть на больничный не отправили :beer: .

Он едет от станции до Села. Альтернатива 22 и 1.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

едет от села и до станции, альтернативы есть ходить пешком или такси..Но так как холодно было, особо выбирать не приходилось... Зайди я первая, упала бы я...т.к. все произошло оч. неожиданно и резко. Причем этот гад и потом видимо из вредности раза два резковато тормознул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, это прямо по проспекту. Пешком, наверное, долго идти, не по такому морозу конечно, а так, в хорошую погоду?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

25 мин пешком...чета меня это не радует.

 

ЗЫ...С.С. так просто на больничный не отправишь :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Ну Ты держись :beer: . В Парус переезжай, что у мемориала строится.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!

Подскажите, плиз: из Лесного в Пушкино как попасть человеку? :D Только 24-й автобус ходит или есть какие-то маршрутки? И что там с расписанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутка №35. Либо автобусом/маршруткой №38 до Зеленоградской и оттуда электричкой. Расписание "плавающее" от 10-15 мин. интервал днем до 30 минут вечером. Стоимость проезда так же разная, маршрутка от автоколонны стоит 35 руб., от Автотрэвела 30 руб.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×