Перейти к содержанию
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

@Mishel, ничего подобного - оставляла я там уже жалобы, и на сайте писала (по другому вопросу) - эффекта ноль.

А Вы напишите по этому вопросу. Продублируйте письмом по почте, на жалобу обязаны ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь в Администрацию района, это будет гораздо эффективнее.

А если ещё и в транспортную инспекцию, то с водителем могут вообще распрощаться.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь в Администрацию района, это будет гораздо эффективнее.

А если ещё и в транспортную инспекцию, то с водителем могут вообще распрощаться.

 

Вот администрации на автотревел я бы не пошла жаловаться, чтобы не давать им лишние козыри(давят, чтобы тоже увеличили плату за проезд).

Мало ли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим. опаздывать на работу из за прихоти водилы (больше не назовешь) - не намерена. будем глядеть, как говорится - что будет дальше


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдуру сегодня решила сесть на 6 маршрутку на остановке у площади. Сумки были тяжелые,лень до станции было дойти и там сесть. Простояла минут 20-25. Две шестерки прошли мимо не останавливаясь из-за автобусов,стоящих на остановке. Они их сразу со светофора обходят по левой полосе и пофигу,что людям надо ехать в Новую деревню и дальше. Этот маршрут тоже к Автотревелу относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалуйтесь в Администрацию района, это будет гораздо эффективнее. А если ещё и в транспортную инспекцию, то с водителем могут вообще распрощаться
 

а куда можно пожаловаться на грубость и хамство водителей 5-ой маршрутки? 

Постоянно орут и ругаются, что у меня плохо срабатывает соц карта... По всему Пушкино, 

нормально срабатывает, а у них нет... Разве я в этом виноват? А сегодня, ваще грозился морду лица набить...  :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а куда можно пожаловаться на грубость и хамство водителей 5-ой маршрутки? Постоянно орут и ругаются, что у меня плохо срабатывает соц карта...

а не пробовали разобраться с Мострансавто по поводу несрабатывания соцкарты на 5 маршруте?

 

 

Разве я в этом виноват?

а водитель виноват? я бы с ним не стал спорить...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а водитель виноват? я бы с ним не стал спорить...
 

охотно верю. Просто сказали бы: "ну, раз Ваш сканер не может прочесть мою карту, хотя она исправна, 

не буду с Вами спорить. Пожалуй, пройдусь пешком."


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь подскажет,у маршрутки 45 есть расписание движения или водители сами регулируют?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто нибудь подскажет,у маршрутки 45 есть расписание движения или водители сами регулируют?

Внешнего официального расписания не видел. Водители, скорее всего, руководствуются внутренним расписанием компании. По крайней мере от крайних точек отправления.

P.S. Интервал движения примерно 30 мин, маршрут могут с легкостью поменять в зависимости от дорожной обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая... :( Стофть на Ярике 30 мин...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая... :( Стофть на Ярике 30 мин...

...а 45-я решила объехать пробку через Текстильщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а 45-я решила объехать пробку через Текстильщик

Ой...откуда лучше ехать то?? Вот это вот-Текстильщик-мне ни о чем не говорит...хотела завтра с утра сесть на 45 на остановке санаторий Русакова...а если он будет объезжать пробку??...в общем скажите где лучше сесть на это чудо 45 маршрута?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как сказали мне в офисе компании, маршрутка НЕ ИМЕЕТ права самостоятельно менять свой маршрут. Насколько я знаю, после моего звонка в офис всех водителей 45-й предупредили насчет этого


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела на автостанции объявление про расписание 451-ый автобуса (извините, что фото боком, но оно за решеткой висело)). Теперь есть и регулируемые рейсы (обычный-то чаще ходит)? От той же остановки отходят или нет?

 

 

post-20682-0-22163300-1456589434_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×