Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Отменят 47 электричек на ярославской ветке, Московская железная дорога советует ездить на маршрутках

 

Московская железная дорога (МЖД, филиал РЖД) вносит серьезные изменения в расписание движения пригородных поездов Ярославского направления с 4 по 27 апреля в связи с капитальным ремонтом путей, многие поезда будут отменены, сообщила в среду служба корпоративных коммуникаций МЖД.

 

Не будут следовать 47 электричек на участках от Москвы до станций Мытищи, Пушкино, Болшево, Софрино, Сергиев Посад, Зеленый Бор, Фрязино, Монино.

 

На время проведения ремонта с 4 по 27 апреля по рабочим дням с 09.10 до 16.10 и в с 21.40 до 05.40 будет закрыт второй главный путь на участке Москва – Лосиноостровская.

 

МЖД приносит извинения за неудобства и советует пассажирам отмененных электричек выбирать другие виды транспорта.

 

«Необходимость этих работ обусловлена жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, направленной на обеспечение безопасности перевозок пассажиров и бесперебойного движения электропоездов на Московской железной дороге», – отмечается в сообщении.

 

«Внесены коррективы в график движения электропоездов, которые на время работ будут отправляться раньше или позже расписания, часть электричек будет следовать без остановок мимо некоторых платформ и станций», – уточняет МЖД

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/03/30/n_1769837.shtml

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

мде... теперь до дома не 1.5 часа добираться, а не меньше 3)))

Надо покупать вертолет :plach::plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG Или работу менять! Или место проживания :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе веселуху на 8:50 Спутнике... :plach: Какие другие виды транспорта? Личные вертолеты Громова? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dizzy

Ыыы а я на 8.54 обычной гоняю.

 

 

LittlePrince

деловой какой, мож тогда я вообще дома буду сидеть, а ты мну содержать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложил реальные сценарии. Знаю много людей, которые снимают жилье по ближе к работе (фактически - мини гостиница).

У кого есть реально возможный сценарий по решению транспортной проблемы при существующем уровне изношенности основных фондов, плотности застройки и количества жителей М+МО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Хех, снимать жилье возле работы - это просто мечта. Но... Тут или придется отдавать половину зарплаты за нормальную квартиру, или снимать комнату, когда по дороге в туалет встречаешь посторонних людей) Цены за жилье в Москве очень завышены((

Тот, кто зарабатывает столько, что может без особого удара по бюджету снимать жилье, того проблемы отмены 47-ми электричек вряд ли коснутся)

 

Вообще, это печально будет. С содроганием вспоминаю, когда делали станцию Пушкино. Чтобы попасть, например, на третью платформу, надо было по щиколотку пройти в луже, или по деревянной лестнице взбираться на платформу с сумашедней толпой...

А теперь в электричках будем ездить как сельди в бочке, а Ярославка будет перегружена, т.к. многие, у кого есть возможность, пересядут за руль. Будет весело))


Услуги по сертификации продукции. Все виды сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшиеся 3 поездки пошли на оплату проезда зайцев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик В общество защиты прав потребителей еще можно!

Как разберетесь - отпишитесь! Держим за Вас кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это глючило турникеты на ст Ивантеевка 2

класс, я тоже купила карточку на 10 поездок, нарадоваться не могу, теперь надо проверить сколько у меня осталось поездок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от этого зайцы и появляются :D

Так вооот откуда они появляются )) а я думал аист приносит!

 

Волокитой одолели пассажиров. Ничего другого в общем-то и не ожидалось, в конце концов у нас же все деньги на модернизацию идут...

Можно было еще в общество защиты прав потребителей обратиться!

Ну теперь то уж чего рассуждать.

А еще можно на сайт ЦППК написать жалобу вроде! Вдруг бы помогло!

Или проверенный дедовский метод: писать президенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё не так уж и плохо - последняя теперь в 23-46, на 9 минут позже прежней. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вооот откуда они появляются )) а я думал аист приносит!

или от сырости заводюцца :(

а у вас отменяют какие электрички с 7 апреля, у нас пару утренних отменили и вечером с работы еду на 18.24 с перловки её тоже отменили, радует что следущая 18.35 но народу на ней теперь куча будет :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

докладаю:

это глючило турникеты на ст Ивантеевка 2

работники станции в этом сознались, заявили, что теперь турникеты починили, но деньги за сожранные поездки они вернуть не могут, в общем надоело отцу с ними возиться и он выкинул карточку

такие дела))

думаю большинство сделало так же

 

от этого зайцы и появляются 

Не надо им спускать с рук такие "глюки". Ошибаться они могут, а вернуть деньги не могут? Пускай возвращают поездками. В противном случае написать коллективный иск в суд. А еще, как уже советовали, стоит попробовать в ОЗПП обратиться - может помогут.

Изменено пользователем Tyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это глючило турникеты на ст Ивантеевка 2

 

класс, я тоже купила карточку на 10 поездок, нарадоваться не могу, теперь надо проверить сколько у меня осталось поездок 10_confused.gif

 

у меня количество поездок в норме, ничего лишнего не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×