Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

а когда человек не может купить билет и опаздывает на электричку из-за этого, это как?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash, шутник, Вы, батенько :)

А на морозе по 20 минут стоять и в итоге быть посланной в сад - по-людски?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идете в турникетный павильон и объясняете спокойно ситуацию. Там тоже люди и прекрасно всё поймут. (по собственному опыту)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

а с сезонкой не оформленной тоже мне в турникетный павильон каждый день мес ходить??? Или может пробовать ежедневно оформить в надежде, что может быть хотя бы сегодня у кассира будет сдача 300 рэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Rash

да уж поймут они.... когда им говоришь,что на работу опаздываешь,а перед носом кассу закрыли, они отвечают, это не мои трудности, есть другая касса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идете в турникетный павильон и объясняете спокойно ситуацию

Так можно каждый день ходить :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

а с сезонкой не оформленной тоже мне в турникетный павильон каждый день мес ходить??? Или может пробовать ежедневно оформить в надежде, что может быть хотя бы сегодня у кассира будет сдача 300 рэ?

каждый день сдачи нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

а ты предлагаешь каждый день проверять? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

идете в турникетный павильон и объясняете спокойно ситуацию. Там тоже люди и прекрасно всё поймут.

К сожалению там редко идут навстречу и пропускают.

Я льготница,т.е проезд бесплатный,но не раз попадала в такие ситуации:

1. Отстояв очередь,слышу такое заявление кассира:"У меня прервалась связь,пройдите в другую кассу". Лезть без очереди в другую кассу не хочется,а на просьбы пропустить через турникет без билета(ведь все равно проезд бесплатный),редко кто реагирует адекватно.

2. Такая же картина,если видишь,что электричка подходит(на 1-ой платформе),а не успеваешь взять билет... Не пропускают

А больше всего мне было обидно,когда провожала мужа.Он прошел через турникет,а я вдруг поняла,что он унес с собой мою сумку. Стала спокойно объяснять дежурным (мужчина и женщина) ситуацию и просить пропустить меня туда и обратно,чтобы забрать сумку. Оба уперлись и ни в какую :P

Хорошо нашелся добрый человек по ту сторону турникета,вышел на платформу,нашел по моему описанию мужа, и тот передал мне через турникет сумку на глазах дежурных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, а как по плотности пассажиров электрички, уходящие из Пушкино в Москву в 07:35 и 07:55 (Сергиево-Посадские)?

Войти можно или с разбега вбиваться только?

Изменено пользователем Vasilevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7:35 народу много, ехать стоя! Можно сидя на 7:14 (пушкинская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 15 февраля 2011 на Ярославском направлении МЖД начинается эксперимент по снижению стоимости абонементных билетов на проезд в пригородных поездах

...С 15 февраля 2011 года стоимость абонементного билета для пассажиров Ярославского направления, следующих на расстояния свыше 50 км, будет фиксированной и составит 3500 рублей. При этом сойти с электропоезда владелец такого абонемента будет иметь право в любой точке оформленного маршрута следования, независимо от расстояния и станции назначения...

источник http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...=3841&id=111533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

а с сезонкой не оформленной тоже мне в турникетный павильон каждый день мес ходить??? Или может пробовать ежедневно оформить в надежде, что может быть хотя бы сегодня у кассира будет сдача 300 рэ?

а не проще просто заблаговременно набрать денег без сдачи? или у вас пятитысячные купюры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7:35 народу много, ехать стоя! Можно сидя на 7:14 (пушкинская)

Спасибо!

а 7.55 как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! а 7.55 как?

Хреново. МОжно и в тамбуре стоять, если последним в вагон зайти.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×