Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

это как?

Ну так вот. Проверял. Пару раз туда обратно в течении получаса легко. Естесно минут 5 не прокатит. Так что можно кататься сколь угодно. Естественно речь идет о сезонках, а не о простых билетах.

А еще можно выйти в Пушкино, приехав со стороны Посада по абонементу Пушкино-Москва :200: Мож кто не в курсе.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий проход по карте возможен через 40 минут после предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера проехался на электричке (давно не ездили). При покупке билетов в пушкинской кассе недодали рубль, на Ярославском вокзале недодали два рубля. Когда он указал на это, в обоих случаях вернули деньги без слов. Если так с каждого, то неплохая прибавка к зарплате!


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж вчера проехался на электричке (давно не ездили). При покупке билетов в пушкинской кассе недодали рубль, на Ярославском вокзале недодали два рубля. Когда он указал на это, в обоих случаях вернули деньги без слов. Если так с каждого, то неплохая прибавка к зарплате!

Раньше по 10 коп. недодавали. Инфляция, однако... :16: Во рвачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во рвачи!!!

Да откуда вы это слово берете???...

 

 

Вчера в ни в одной кассе не смогли дать сдачу с 1000 рублей... хотел купить билет до Москвы. Дело было около 12 часов дня.

Когда их инкассируют интересно? :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама сегодня ехала на 10 57 из Пушкино до Посада (Электричка без остановок на платформах). Какая - то гадина распылила в вагоне газ я поняла из баллончика .

Все ломанулись из вагона , а мама даже не поняла сначала что стряслось, потом контролеры всем сказали срочно покинуть вагон....

Мама сейчас в Посаде на улице говорит голова болит и кашель.

Люди аккуратнее будьте! Вот ведь какие урожды попадаются !!

)))


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера накатала жалобу...кассир отказывалась менять деньги и сдавать сдачу...перед о мной отправила 5 с 1000 купюрами... мотивируя тем, что ждите когда появятся мелкие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера накатала жалобу...кассир отказывалась менять деньги и сдавать сдачу...перед о мной отправила 5 с 1000 купюрами... мотивируя тем, что ждите когда появятся мелкие деньги...

Может у нее действительно не было мельких денег? Как она сдачу даст если нет мельких денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у нее действительно не было мельких денег? Как она сдачу даст если нет мельких денег?

А кого ипет чужое горе? Это проблема кассира и организации, а никак не покупателя )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

нет денег, пусть кассу закрывают...А то народ отстоял 10-15 мин в очереди и начинают посылать... 300 рэ у нее нет или 100 ..это честно не мои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ладно сдачи нету,а когда ты в очереди 10 минут отстоишь,а у тебя перед носом закрывают кассу, и говорят у меня перерыв идите в другую очередь это нормально? А на часах еще есть её рабочего времени 7 минут,а собака через 3? как тут не ругаться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Надеюсь, пусть улучшают сервис. Повториться еще раз, не поленюсь еще раз напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

А кого ипет чужое горе? Это проблема кассира и организации, а никак не покупателя

devaS

нет денег, пусть кассу закрывают...А то народ отстоял 10-15 мин в очереди и начинают посылать... 300 рэ у нее нет или 100 ..это честно не мои проблемы...

 

Как-то совсем не по-людски это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

а как по-людски? Постоять еще 15 минут в другой очереди и быть возможно посланным и там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×