Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

зайцы не могут логически мыслить, они же просто зайцы

:conf: я исключение

Приятные исключения есть всегда

 

По поводу электричек - ездил аэроэкспрессом в Домодево и обратно - те же Спутники, что и у нас + ТВ. На отоплении экономят, едут еле-еле (45 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ездит из Москвы на электричке 18:05?Там много пассажиров?или теперь все с электрички на 18:05 перебрались на 18:25?народу вечно как сельди в бочке. Бедные люди, те, кто стоят, народ ругается, толкается, в вагонах жарко. Сервис на грани фантастики. А эта поездка денег стоит!!!

РЖД как всегда старается для пассажиров: электричку в час пик взять и вывести из расписания, сделав ее составом повышенной комфортности! а людей спросить забыли, нужно ли им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. 3 февраля. Транспортный сервер Москвы/ Московская железная дорога (МЖД) с 15 февраля 2011 снижается стоимость абонементных билетов на проезд в пригородных поездах Ярославского направления МЖД, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

 

В сообщении говорится, что с 15 февраля 2011 года ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания", являющаяся перевозчиком на всех направлениях МЖД, снижает стоимость абонементных билетов для пассажиров, следующих на дальние расстояния (свыше 50 км) на Ярославском направлении.

 

"Данная акция является экспериментом и продлится три месяца. В течение этого периода будет изучен спрос на абонементные билеты пониженной стоимости и будет принято решение о целесообразности распространения этого опыта на другие направления", - отмечается в пресс-релизе.

 

С 15 февраля 2011 года стоимость абонементного билета для пассажиров Ярославского направления, следующих на расстояния свыше 50 км, будет фиксированной и составит 3500 рублей. При этом сойти с электропоезда владелец такого абонемента будет иметь право в любой точке оформленного маршрута следования, независимо от расстояния и станции назначения.

 

Начиная с 15 февраля 2011 года, при покупке месячного абонементного билета по установленной цене 3500 рублей, пассажиры, следующие по маршруту Фрязино - Москва и обратно, окупят стоимость абонемента за первые 17 дней поездок, остальные дни месяца они будет совершать поездки уже бесплатно, но на совершенно законных основаниях. При следовании по маршруту Сергиев Посад - Москва и обратно стоимость месячного абонемента окупится за 13 дней, а для пассажиров маршрута Александров - Москва – за 9 дней. Все оставшиеся до конца месяца дни поездок будут для пассажиров бесплатными.

 

С 15 февраля 2011 года месячный абонементный билет на маршрут Сергиев Посад – Москва будет стоить дешевле на 1120 рублей, на маршрут Фрязино – Москва на 1318 рублей, а на маршрут Александров – Москва – на 3892 рубля дешевле, чем до начала акции.

 

http://www.mosgortrans.net/news/12668-abon...apravlenii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почем сейчас абонементы от вокзала до пушкино? И что значит абонемент, к примеру, на 10 рабочих дней? Это значит, что можно любые десять рабочих дней ездить или это значит, что с момента покупки билета, он действителен 10 рабочих дней? И даже если не ездил, то все прогорит через это время?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 рабочих = 10 календарных за вычетом выходных. Если берешь в понедельник, то получаешь абонемент на будние дни до среды следующей недели, не действующий по субботам и воскресеньям.

Действует подряд 10 дней (8 "полезных" дней). Если не ездил - твои проблемы.

На Спутники есть билеты на количество поездок, как в метро (10, 20, 60 и 90 поездок).

Изменено пользователем beefon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 рабочих = 10 календарных за вычетом выходных. Если берешь в понедельник, то получаешь абонемент на будние дни до среды следующей недели, не действующий по субботам и воскресеньям.

Действует подряд 10 дней (8 "полезных" дней). Если не ездил - твои проблемы.

На Спутники есть билеты на количество поездок, как в метро (10, 20, 60 и 90 поездок).

а вы не путаете с ежедневными?

(8 "полезных" дней)

с какой стати?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не путаете с ежедневными?

Не путает - уже несколько раз обсуждалось.

Срок действия всех абониментов в календарных днях.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Еще вопрос. Если я катаюсь три дня в неделю по будням, то какой абонемент выгоднее взять?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я катаюсь три дня в неделю по будням, то какой абонемент выгоднее взять?

Скорее всего на конкретные даты


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это? В кассе назвать кассирше все числа за месяц, которые я хочу? Или одни дни недели назвать?

 

Сложно все ;) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю конкретные числа, периодически вишу, как народ либо говорит либо бумажку с числами подает.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это?

Не менее 5 дней, в пределах одного месяца. Если брать одну неделю постоянно (Пн-Пт), то до Пушкино кмк самое выгодное просто на 5 дней (330) чем по конкретным датам (дороже). До Строителя наоборот. По датам 165. Просто на 5 дней чуть больше 200.

Просто сказать....мне до тудава по датам. И каким перечислить.

При поездках непостоянных в течении месяца (но с точной датой) наверное по датам выгоднее. Ну и если конец месяца, то по датам не получится.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль

Спасибо. А если по датам, ездить туда-обратно можно или только в один конец?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда и обратно и сколь угодно раз в день.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда и обратно и сколь угодно раз в день.

это как? т.е съездил до строителя поработал, вернулся на обед потом опять и все за 33 рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×