Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой почерк.... сказка...

заколебёшься эти вензеля расшифровывать

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аколебёшься эти вензеля расшифровывать
да лааааднооо. зато как изложено: дана девице.... :rolleyes:
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да лааааднооо. зато как изложено: дана девице

Ну, это когда раз-два одну и ту читаешь, а когда 200 томов по 400-500 стр лопатишь в поисках какой-нибудь Полторак Агрипины Ананьевны, глазки в кучку быстро становятся

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,я медикам доклады печатала по их кардиограммам. во где алес! причем дядько был, он все слова писал не длинеее 3 букв. мало того, что хрен поймешь чё за буквы, потом дотумкать что за слово (а там сплошь медицинкая нецензурщина)  так еще надо было досочинять - это глагол, существительное, деепричастие


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, соглашусь, медики тоже каллиграфисты извращённые =))

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, это когда раз-два одну и ту читаешь, а когда 200 томов по 400-500 стр лопатишь в поисках какой-нибудь Полторак Агрипины Ананьевны, глазки в кучку быстро становятся

не работа- мечта!!!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, соглашусь, медики тоже каллиграфисты извращённые =))

так так... :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально странный, по настоящему осенний день...., я бы его еще обозвала днем мужского кретинизма...))), не ну правда все знакомые мужчины сегодня ведут себя как то неадекватно что ли......))) даже сын весь день дома....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож оне так реагируют на женский тупизм..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож оне так реагируют на женский тупизм..

Ваше окружение..., вам виднее...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мож оне так реагируют на женский тупизм..

 

 

Ваше окружение..., вам виднее...

ОБщение театральной богемы)))...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так так...

Вспомнился анекдот про врача и полиционера :lol: 
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБщение театральной богемы)))...

А, тоо..... присоединяйся.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Монах ТУКм,, я совсем серьезно...:) пойдешь? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работа- мечта!!!

я, я хочу сидеть и искать по бумажкам Полторак даже 300 томов по 400-500 листов подряд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×