Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Мне жаль до глубины души ее. Просто.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жаль до глубины души ее. Просто.

почему жаль? в связи с чем? человек прожил выдающуюся жизнь, оставил яркий след, мирно ушел в свой срок. И отмерено ей было немало. Чего еще желать? Или нужно скрипеть 300 лет? давайте поплачем теперь о том, как несправедливо мироздание. А нужно ли это сочувствие ушедшим? По-вашему, нет ничего лучше, чем жизнь, и потому вы так за нее цепляетесь? с трудом передвигаться, стать обузой, плохо соображать - но блин жить! - этого вы хотите? смерть неизбежна для всех. Я понимаю, что все эти соболезнования и сочувственные возгласы в пустоту - проявление собственного страха смерти, бессилие перед неизбежностью. Ну так не будьте ослами, поверьте, что там, за чертой настоящая, бесконечная жизнь. Не торопитесь туда, и ваш срок настанет, но и не трясите поджилками, все будет хорошо.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошиблась. Пукнула соболезнованиями


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меня это как то касалось.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования нужны не мертвым, а живым. Выражать их все же надо, тем более, если это от души, так что, Наташ, не соглашусь с тобой.

А по поводу лучшей жизни там, так я знаю, что во времена Коперника я чувствовал себя очень неплохо, и в 2456 году, тоже плакать не буду, так что че уж теперь)...

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально

Ну вообще то относится к смерти без жалости и пииета это действительно нормально.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но поголосить надобно, боярыня.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то относится к смерти без жалости и пииета это действительно нормально.

 

еще не хватало жалеть смерть. Она и без вашей жалости самодостаточная старушка :D Ничего, детки, все у вас впереди. Когда мне было 5 лет, я не могла решать задачки своего брата, который учился в 10-ом :) это к вопросу жизней после смерти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не хватало жалеть смерть.

 

Ну Маю жаль просто. И папу и Цоя и всех кто покинул нас. Чо нельзя то. Не пойму никак
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увижу. Жаль. Мне жаль. И все.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах прав.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не увижу. Жаль. Мне жаль. И все.

ну и кого жаль? Ведь больше всех - себя, что не увидишь. Так что да, есть о чем всплакнуть :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Трындец, Нат.

То есть на похоронах своих близких ты буде плясать от радости.

Ну ты тогда вообще богииииняяя.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×