Перейти к содержанию
МЭЛ-СЕРВИС

Лифты в Пушкино и Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

МЭЛ-СЕРВИС а не скеажи те в доме 15 по м-н.Дзержинец, лифту когда нибудь будут заменены, поломки постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЭЛ-СЕРВИС а не скеажи те в доме 15 по м-н.Дзержинец, лифту когда нибудь будут заменены, поломки постоянные.

Это зависит не от нас. Если городские или областные власти выделят деньги на замену лифта, мы его с удовольствием заменим. Но в год выделяется средства для замены всего 3-5лифтов.В 2005 году в городе было заменено 3 лифта и 1 модернизирован.

Тогда как замене подлежат более 150 лифтов из 430!

В 2006 году мы планируем выходить к руководству города с предложением о комплексной модернизации лифтового парка.

Так что поживем увидим :(


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня больше нет вопросов. Потому что у меня больше нет лифта. Серебрянка дом семь. Я понимаю, что дом не государственный. Нужно скидываться. Но вот незадача, почему на установку лифта требуеться пол года? У меня девятый этаж, бабушка может больше на улицу никогда не попасть - ей больше 80. :(

На замену лифта требуется не полгода, а от 45 до 60 дней , в зависимости от сложности.

Стоимость замены лифта вместе с оборудованием и работой равна приблизительно 1 000 000(миллион) рублей.

Так что я бы все же советывал передать дом на баланс города.Так поступили сейчас многие.

Мне искренне жалко ВАШУ БАБУШКУ. У меня у самого бабушка с дедушкой старенькие.Им тоже за 80.И я понимаю как это сложно.

Позвоните пожалуйста мне в пятницу и мы вместе постараемся решить эту проблему.

тел 221-75-03.

Может быть до пятницычто нибудь и придумаем ;)


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭЛ-СЕРВИС

МЭЛ-СЕРВИС

Это зависит не от нас.

Ага. Это зависит от вас. У нас новые лифты, который вы не можете отрегулировать. Скрипят, трещат, трясутся. На все вопросы- один ответ- мы это не умеем, нет средств, нет инструментов, нет людей итд. :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а меня вот что интересует: в большинстве старых лифтов освещенность стремится к нулю, особенно если вместо плафона стоит решетка, не работающие лампочки на кнопках вызова и стоишь думаешь: лифт уже сломался или еще занят? Кнопки этажей без номеров, либо с нечитабельными номерами или вообще стоящие ради того, что бы стоять, я, конечно, понимаю, что главное. что бы было на что нажать, но наблюдать кнопку 9 этажа с цифрой 3, как-то не очень... С этим что-нибудь сделать можно?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить скрытые камеры во всех местах - насилие уменьшиться, вандализм прекратится, мочиться перестанут, а фотки на Форум отсылать.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai

Все бы вам скрытые камеры, а наблюдение за наблюдающим кто будет осуществлять? шютка.

 

Вообще лифт у нас ходит иногда, уж скоро двадцатник дому, можно было бы индикаторы этажей на первом заменить на светодиодные, а то половино неработает. Вообще жкх еще не совсем убитое, надо еще чуточку подождать.

Если есть офф. представители, каков ресурс лифтовой кабины, тросов, двигателя, уголков, по которым это чудо ползает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а меня вот что интересует: в большинстве старых лифтов освещенность стремится к нулю, особенно если вместо плафона стоит решетка, не работающие лампочки на кнопках вызова и стоишь думаешь: лифт уже сломался или еще занят? Кнопки этажей без номеров, либо с нечитабельными номерами или вообще стоящие ради того, что бы стоять, я, конечно, понимаю, что главное. что бы было на что нажать, но наблюдать кнопку 9 этажа с цифрой 3, как-то не очень... С этим что-нибудь сделать можно?

Если бы кнопки не ломали ,не жгли то на месте 9 этажа стояла бы кнопка 9 этажа.

А так чем богаты тем и рады.

Если мы будем ждать кнопки с "ПРАВИЛЬНЫМ" этажом, то ВЫ просто завалите нас жалобами и просьбами установить кнопку! И на номер этажа вы и смотреть не будете )))

ПЛАФОНЫ ЖГУТ, РАЗБИВАЮТ. Приходиться ставить РЕШЕТКИ.

Уровень освещенности из за этого уменьшается )))))) А что делать!

ПОМОГАЙТЕ НАМ. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПОРЧИ и все будет красиво!

ПОМНИТЕ!!!! РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А ГОЛОВАХ!!!!!


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставить скрытые камеры во всех местах - насилие уменьшиться, вандализм прекратится, мочиться перестанут, а фотки на Форум отсылать.

ЕСТЬ ВИДЕОКАМЕРЫ В ЛИФТАХ!ЕСТЬ. Только их мало.

На каких адресах не скажу.

Всего их 10.

Но благодаря им были пойманно 2 вандала! )))


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЭЛ-СЕРВИС

МЭЛ-СЕРВИС

Это зависит не от нас.

Ага. Это зависит от вас. У нас новые лифты, который вы не можете отрегулировать. Скрипят, трещат, трясутся. На все вопросы- один ответ- мы это не умеем, нет средств, нет инструментов, нет людей итд. )))

КАКОЙ адрес??? Если лифту меньше года, то просто дом усадку дает.


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gasai

Все бы вам скрытые камеры, а наблюдение за наблюдающим кто будет осуществлять? шютка.

 

Вообще лифт у нас ходит иногда, уж скоро двадцатник дому, можно было бы индикаторы этажей на первом заменить на светодиодные, а то половино неработает. Вообще жкх еще не совсем убитое, надо еще чуточку подождать.

Если есть офф. представители, каков ресурс лифтовой кабины, тросов, двигателя, уголков, по которым это чудо ползает?

Срок работы лифта и всех его комплектующих 25 ЛЕТ.


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКОЙ адрес??? Если лифту меньше года, то просто дом усадку дает.

Тургенева 5.

Дому 2, 5 года.

 

Напишите пожалуйста, если возможно, как вы оцениваете общее состояние лифтового хозяйства в Пушкино по сравнению с другими городами области.

А так же положение собственной компании. Просто хочется думать, что не так все уж и плохо.

 

ЕСТЬ ВИДЕОКАМЕРЫ В ЛИФТАХ!ЕСТЬ. Только их мало.

На каких адресах не скажу.

Всего их 10.

Но благодаря им были пойманно 2 вандала!

Хотя бы напишите, это новостройки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gasai

Все бы вам скрытые камеры, а наблюдение за наблюдающим кто будет осуществлять? шютка.

 

Вообще лифт у нас ходит иногда, уж скоро двадцатник дому, можно было бы индикаторы этажей на первом заменить на светодиодные, а то половино неработает. Вообще жкх еще не совсем убитое, надо еще чуточку подождать.

Если есть офф. представители, каков ресурс лифтовой кабины, тросов, двигателя, уголков, по которым это чудо ползает?

Срок работы лифта и всех его комплектующих 25 ЛЕТ.

надсоновская ,8.дому в этом году 30 лет.лифты работают с перебоями.такое ощущение,что лифтёра нет вообще:грязь,ужасный запах.иногда лифт с открытой кабиной может стоять несколько часов,спрашивается -это так по технике безопасности положено? )))


Я стою у черты,где кончается связь со вселенной.

Здесь разводят мосты-ровно в полночь,

То врямя бесменно.

Я стою у черты-ну,шагни!

И окажешся сразу бессмертна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ ВИДЕОКАМЕРЫ В ЛИФТАХ!ЕСТЬ. Только их мало.

На каких адресах не скажу.

Всего их 10.

Но благодаря им были пойманно 2 вандала!

И еще. Эти видеокамеры устанавливаются по просьбе самих жильцов и естественно за их деньги? Или же эта инициатива непосредственно вашей компании?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭЛ-СЕРВИС

А где можно ознакомиться с нормативами устранения поломок лифтов?

И что мешает посадить двух дежурных механников на выходные?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×