Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгения

Аэрогриль

Рекомендуемые сообщения

а мы подарили подруге аэрогриль, через неделю разбилась сама чаша (уж очень она большая, и мыть тяжело). а ее не меняют по гарантии. а стоит она прилично;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

Ну не знаю....курицу целиком я готовлю 1 час-1.20 :plach: Там главное наловчиться...а это дело практики...шашлычки неплохие получаются ))) (на дно сыплю спец стружку)...выпечку делать не пробовала (только запеканку - долговато, но оооооочень нежно получилось)...суп длого однозначно...вкусно каши - мяско с картошечкой в горшочке...в общем, не могу сказать, что вещь необходимая, но приятная :lol:

 

Мамуля

 

Чашу можно мыть в посудомойке, я чтобы каждый раз не мыть купила спец поддон - туда весь жир капает...потом остается только протереть влажной губкой, ну и систему автопомывки никто не отменял )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь почти год скороваркой Unit. Это фактически мультиварка, но при этом готовит очень быстро. Могу сказать, что это самая полезная вещь на кухне :ph34r:, экономит кучу времени . Пароварка давно стоит без дела, плитой и духовкой пользуюсь редко. В этом аппарате готовлю почти все: суп, каши, мясо, овощи (на пару и тушеные), запеканки, пироги. На плите только жарю.

По вкусу все устраивает, многое получается лучше, чем на плите. Единственное, что не понравилось - это гороховый суп в скороварке, хотя возможно надо как-то по-другому его готовить.

Вообщем, очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена ей пользуется постоянно. В основном целиковая курица (ГОТОВИТ ТОЛЬКО В НЕЙ), реже шашлыки, слойки с начинкой, грудинку коптили, ОЧЕНЬ неплохо получается рыбы горячего и холодного копчения. Она ей очень нравиться, только места много занимает. Модель VES AX-730.

 

Более быстрые по разогреву и управляемости галогеновые модели, но менее надежны т.к. у лампы ресурс меньше.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на видел сегодня на рынке какую то модель.

Там где западный вход, рядом с мастерской, магазин каких то там вещей.

5000 вроде. Можно посмотреть живьем.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое субьективное мнение - нафиг он не нужен. Есть духовка и есть плита, они все сделают качественнее чем некий универсальный девайс. Такая же ненужная вещь как и пароварка.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

 

Ну, в принципе ты прав! ))) Я бы его сама за такие деньги покупать не стала - выиграла по баллам Малина ;) Из всех кухонных прибамбасиков только свою хлебопечку безумно люблю и не жалею, что приобрела )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем вас уже микроволнов ка не устраивает ??????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

 

Это вопрос к кому? я микроволновкой почти не пользуюсь..если срочно нужно погреть стакан молока...а так...стоит-пылится )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

 

 

о сори точно ;) ...тут другое обсуждается !

Готовим мы все на газу ! а вот подогреваем готовое в микроволновке !

 

))))))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon

 

Это вопрос к кому? я микроволновкой почти не пользуюсь..если срочно нужно погреть стакан молока...а так...стоит-пылится )))

Кстати, никто не в курсе где можно микрволновку починить? И сколько это может стоить? Я хоть и электронщик, но в такие подозрительные хреновины лезть опасаюсь :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня духовка электрическая, в отличии от нее аэрогриль потребляет в 2 раза меньше энергии и готовятся там некоторые блюда быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч захотелось аэрогриль, интересно мнение, кто пользовался. Реклама это одно, а реальное мнение... про маринатор почитала, нафиг не нужен

Сейчас в нете глянула, позвонила, по Пушкино доставка бесплатная...тока цена смущает 2990. Говорят Китай.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Аэрогрилем пользуюсь и довольна. Всё вкусно и полезно.

А про маринатор-зря Вы так. вещь замечательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Аэрогрилем пользуюсь и довольна. Всё вкусно и полезно.

А про маринатор-зря Вы так. вещь замечательная

на самом деле хорошо мясо маринует? возможно приятельница взяла бракованный, крышка не герметично закрывалась и на форуме писали, что мясо долго марнуется.а Чей у Вас аэрогриль? Наверно от фирмы цена зависит, а качество?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×