Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Остеопатия

Рекомендуемые сообщения

Marsy

а где именно на Красных Воротах то?)))...интересно почему ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marsy

а где именно на Красных Воротах то?)))...интересно почему ушел...

Почему он уходит я не спросила - мы были у него еще в Остмеде. Может в следующий раз узнаю.

На Красных воротах недалеко от метро. Могу дать тел. 8-910-425-3518 (администратор Наталья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marsy

а где именно на Красных Воротах то?:)...интересно почему ушел...

Почему он уходит я не спросила - мы были у него еще в Остмеде. Может в следующий раз узнаю.

На Красных воротах недалеко от метро. Могу дать тел. 8-910-425-3518 (администратор Наталья).

А вы не можете подска3ать,что 3а клиника, а то по телефону администратор не доступна?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marsy

а где именно на Красных Воротах то?:)...интересно почему ушел...

Почему он уходит я не спросила - мы были у него еще в Остмеде. Может в следующий раз узнаю.

На Красных воротах недалеко от метро. Могу дать тел. 8-910-425-3518 (администратор Наталья).

А вы не можете подска3ать,что 3а клиника, а то по телефону администратор не доступна?Спасибо.

Это не клиника, Мазальский теперь в частном порядке принимает.

Слышала, что он уже на Римской.

 

А телефон всегда отвечал, попробуйте еще позвонить.

 

Кстати, узанала, причины его ухода из Остмеда:

1. Неудовлетворительная работа администратора. Сейчас у него каждый рабочий день на месяц вперед расписан.

2. Завышенные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тут купила джинсы

когда подшивала вяснилась штука (раньше не додумалась проверить )) )

оба обрезка оказались абсолютно одинаковой длины

раньше разница составляла сантиметра полтора

 

говорю маме - вишь все это шаловливые ручки Лапыгина

оценила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Посоветуйте, пож-та, грамотного остеопата, желательно где-нибудь не на другом конце Москвы, хотелось еще с Вашими комментариями смогли он Вам чем-нибудь помочь.

Можно в личку. Заранее спасибо.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу посоветовать остеопата из Пушкино, нейрофизиолога. Великолепные результаты с маленькими детьми, в основном с грудничками, с подготовкой к родам, с гипертонией. Какое у Вас заболевание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу посоветовать остеопата из Пушкино, нейрофизиолога. Великолепные результаты с маленькими детьми, в основном с грудничками, с подготовкой к родам, с гипертонией. Какое у Вас заболевание ?

У меня у младшей (2,5 года) диагностировали тик. Т.к. наш папа тоже тиками страдал, грешат на наследственность. Как еще одно стредство хотела бы попробывать остеопата.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у младшей (2,5 года) диагностировали тик. Т.к. наш папа тоже тиками страдал, грешат на наследственность. Как еще одно стредство хотела бы попробывать остеопата

 

Я Вам скинул на личку, не знаю дошло ли. Поскольку ей 2,5 года ботулинотерапия ей рановата, ботулинотерапией хорошо лечатся тики, гиперкинезы, синдром Туррета, блефароспазмы и т.п. Поэтому остеопат- правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ordinator

скажите пожалуйста, а остеопат которого вы советуете входит ли в Единый национальный регистр остеопатов?

 

и если это не международный секрет, не могли бы вы написать здесь его ФИО.

 

Я недавно обратилась в клинику Ост-мед на фрунзенской к врачу Лапыгину В.В. Здесь на форуме прочитала про него положительные отзывы и поехала туда с детьми. Но вот в ЕНРО его нет.......

пока мы были на 1 сеансе, но пока!!! никакой положительной динамики ни у кого из моих деток я не обнаружила. Понимаю, что одного сеанса очень мало, но тем не менее... надеялась хоть что-то заметить.

Мне даже показалась, что младшая дочка стала еще более капризной, раздражительной и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки. На прошлой неделе я возила детей к Лапыгину.

Честно скажу никакой положительной динамики после посещения врача я не заметила. Даже наоборот - младшая дочка стала более капризной, нервной, истерит по любому поводу. У старшего тоже никаких положительных изменений......

 

Несомненно по одному сеансу судить нельзя. Но так хотелось бы...

 

Врач мне понравился, вот только насторожили меня некоторые моменты. вот например (я присмотрелась) все врачи в этой клинике такие стройные, спортивные... а вот Лапыгин такой..... с животиком :blink: Очень приятный юморной дяденька, но нам нужен не юмор, а конкретная работа.... Мне всегда казалось, что остеопаты такие все супер правильные, приверженцы правильного питания и образа жизни.

 

И еще задала его фамилию в ЕНРО (Единый национальный регистр остеопатов

), а его там нет...... сразу почему-то не проверила - положилась на отзывы - завтра буду звонить в клинику - уточню.

 

Очень хочется верить, что нам обязательно поможет остеопат Лапыгин...

посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

nadiam

сколько времени после посещения прошло? Если менее 2х недель выводы делать рано.

 

з.ы. детку таскаю к нему иногда тоже казалось, что все бестолку (мы ножки крестим) и если бы лично на себе не ощутила его мастерство, то тоже бы сидела в недоверии.

Вообще есть 2 регистра остеопатов - в одном он есть (http://www.osteopathy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62), а в другом его нет. Оба эти объединения некоммерческие общественные организации членство в которых, наверняка, сколько-то стоит. Поэтому если в одном из этих регистров врача не находите - это не повод для подозрений.

 

Думаю у вас все наладится. Возможно для этого понадобится не один и не два сеанса.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Вам скинул на личку, не знаю дошло ли. Поскольку ей 2,5 года ботулинотерапия ей рановата, ботулинотерапией хорошо лечатся тики, гиперкинезы, синдром Туррета, блефароспазмы и т.п. Поэтому остеопат- правильно.

К сожалению, письмо от Вас не получила, продубрируйте, пож-та, или напишите в теме.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Пушкино остеопаты? Кто-нибудь пользовался их услугами? С какими проблема обращались и помогло ли?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою, послушаю.

Может и вправду есть в Пушкино остеопаты... хорошие, проверенные!

 

В темке про клинику Гусарова форумчанин RUS вроде писал о том, что он - остеопат.

Хотелось бы послушать отзывы...

Но судя по тому, что он писал, он человек грамотный, разбирающийся...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×