Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

[
с мужем и без врачей

 

а почему всех так удивляет что с мужем? вот когда зачатие ребенка с мужем происходит это никого не удивляет, а вот когда роды с мужем все норовят у виска покрутить....

Меня не удивляет, например. ))) Те, кто рожают вместе, находят в этом и поддержку и уверенность, просто присутствие родного человека успокаивает, но тут и выбор мужа очень важен. Если он представляет, ЧТО там увидит и уверен в своей стойкости,сам жаждет этого, то и пожалуйста. Когда я заговорила об этом с врачами, мне сказали сразу- нет..у нас не практикуется.. и еще добавили- тут бригада для тебя..а тут еще одна понадобится- для мужа. ))) Я и не настаивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

странно я как то тебя воспринимала так. что ты не рассматривала такой вариант в принципе - вроде бы где-то высказывалась. что ты против.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

странно я как то тебя воспринимала так. что ты не рассматривала такой вариант в принципе - вроде бы где-то высказывалась. что ты против.

Я не высказывалась против, я именно и писала, что врачи сказали, что бригаду мне и бригаду мужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас перед первыми родами было что-то типа собеседования с главврачом - он его спрашивал в обморок не упадешь? ну и во второй раз типа то же, только мы потом в москву все таки не поехали - второй раз вообще сказал, так уже ж не упал...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тут и выбор мужа очень важен.

я так считала. что это не только тут важно - надо ответственно подходить к выбору мужа, а то детей не выбирают - хоть уж ... :22:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б счас мужа бы взяла...честно говоря,не хватало внимания человеческого...но это может потому,что нас сразу шесть человек рожало...акушерки разрывались просто... :22:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с мужем рожала.. Очень довольна. Он мне очень помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже своего взяла, да он испугается.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Бери... ничего он не испугается :D

Я вот очень жалею, что со мной мужа не было...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в такой ситуации просто буду нервничать за здоровье жены.

 

Толку от моего присутствия будет 0.0, у меня нет мед. образования и квалификации чтобы чем-то помочь, крови я не боюсь, но вопли неприятны, а ситуации где я что-то не могу по-любому сделать меня нервируют. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в такой ситуации просто буду нервничать за здоровье жены.

 

Толку от моего присутствия будет 0.0, у меня нет мед. образования и квалификации чтобы чем-то помочь, крови я не боюсь, но вопли неприятны, а ситуации где я что-то не могу по-любому сделать меня нервируют. :D

это зависит от врача. мой врач сторонник партнерских родов. у меня муж когда в роддом приехал - она его первым делом озадачила. сказала. что и как он должен делать. а после того. как он принял малыша. его отправили с ним в детскую. так что

а кричат не так много женщин. как вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Испугается! Точно знаю! Он даже фильмы ужасов смотреть боится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь очень отрицательно.во первых почти 99 %что он испугается.во вторых несколько раз слышала от мужчин что потом у них при близости желание часто отпадает(наверное как представят).а в третьих-это конечно же таинство.Но это моё личное мнение)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Очень индивидуальный вопрос, мы все разные (вот америку-то открыла!) ;) Слишком много в нем взаимосвязано..Я и одна рожала, и не одна. С бывшим мужем - одна. И он не рвался в "помощники" и я не хотела - даже не могу объяснить внятно, почему..не хотелось его рядом и все. А вот сейчас рожали вместе. Никто не пожалел об этом решении, даже врач - ему хороший собеседник попался :( Правда, муж когда-то врачом хотел стать, хирургом, и медицина ему интересна. Он в восторге ))) мне не понять его, т.к. у меня потом, будь я мужчиной, точно "не встало" бы ничего ))) Но ниче, нормально все, даже лучше чем :D

..Ну это исключительно потому, что муж сам обдуманно изъявил большое желание. Я сама была нейтральна. Уверен что это тебе надо?..милости просим :) Я тока предупредила что если выгоню его (мало ли чего взбредет в процессе), то чтобы не обижался ))) Психологически муж помог, конечно. И совместные роды нас еще больше сблизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в такой ситуации просто буду нервничать за здоровье жены.

 

Толку от моего присутствия будет 0.0

 

сколько раз и сколько еще раз придется нервничать за здоровье ребенка и не будет ситуации где ты сможешь позволить себе не быть рядом...

 

ну конечно, ребенок-он же ближайший родственник, а жена. так, самый чужой среди родных...

 

лично мне было бы не комфортно и не надежно рядом с таким человеком...

во вторых несколько раз слышала от мужчин что потом у них при близости желание часто отпадает

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.

Ручонки обрастают кулаками...

Из особей мужического пола

Не все однако станут мужиками,

 

Ведь признак, он, хотя и выделяет -

Такая несущественная малость...

Мужчину же не то определяет,

Что у него меж ног образовалось.

 

И сколько в этом мире украшений,

Гулящих, словно старенькие дети,

Так и не смогших принимать решений,

Их выполнять... и быть за них в ответе.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×