Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

Крыша магазина

Рекомендуемые сообщения

Есть один опробованный мной метод борьбы с кидающими мусор соседями.

Ставится видеокамера и на запись...

А потом весь мусор с крыши подметается и высыпается уличенному соселу прямо под дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть один опробованный мной метод борьбы с кидающими мусор соседями.

Ставится видеокамера и на запись...

А потом весь мусор с крыши подметается и высыпается уличенному соселу прямо под дверь.

да...прикольно... :angel:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще было бы не плохо на крыше организовать нечто типа газона, как это выглядит: сооружаются поддоны (из дерева) с невысокими коробами (высота см. 5-10 а квадрат, скажем метр на метр или полтора на полтора), в эти короба сажается искусственная трава... при этом необходимо оставить небольшие тропинки , в центре можно даже небольшую клумбу забубенинить (да даже не только в центре :angel: ). Вот таким образом: мы получаем довольно симпатишную крышу зеленого цвета, с цветами и аккуратными тропинками :poz: На которую, грех будет бросать всякие там бычки, гандоны и прочий мусор... Да и с низу никто ничего не закинет: ведь там будет довольно высоко, да еще и козырек :lamo:

 

Вы скажите, а как же различные ремонтные работы по протечкам крыши? Так я отвечу - я же не предложил все застелить травой, а НА ПОДДОНАХ - это значит, что если где-то возникла протечка не нужно все менять, просто убираются поддоны в том месте, а потом возвращаются на место.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевное Заболевание "сапёра" я так понял заразно. (см форум по охране Илиты). В каждом конкретном индивидууме оно мутирует по разному, но тенденция мне уже видна.

Кериби, никто не позволит организовать на крыше цветник, это бред из разряда того, что кто то поймал нашего директора и заставил заменить радиаторы, полный короче бред.

 

Если Вам Кериби всё таки удастся превратить нашу крышу в некое подобие оазиса (мне если честно хотелось бы), то гарантирую, что я вступлю в Ваш Инглиш клуб, вот гадом буду вступлю... :angel:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lamo: ну если, что вступите - я только предложение сделал, а не конкретное свое действие :angel:

 

Только еще раз скажу - ничего грандиозного я не предлагаю (типа пальм, шезлонгов, местного ботанического сада и проч.), очень даже скромно :poz:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас похожая ситуация, перед окнами здоровенная крыша пристройки. На самом деле хватает уборки 1-2 раза в год (в мае и сентябре). С тем же дворником можно договориться баксов за 100. А по Пушкинским ценам скорее всего и дешевле.

 

Думается, что большинство жильцов -- люди вменяемые и ср@ть на свой же дом, за который заплачены кровные деньги, не будут. Не переживайте )))


------------------------------

Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут ошибочка вышла. Если в доме поселится хоть одна семья с кавказа, то все памперсы, прокладки и прочий мусор полетят с балконов сразу же - ГАРАНТИЯ!!! Этим всё равно где гадить, лишь бы гадить.


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

да уж точно, да вообще так построили, что мне из окон и глянуть то некуда! сразу крыша :lol: впритык, у нормальных людей подаконник, а у меня крыша вместо подаконника! фу блин, зацементируюсь нах :lol: :lol: :16:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet

да уж точно, да вообще так построили, что мне из окон и глянуть то некуда! сразу крыша  впритык, у нормальных людей подаконник, а у меня крыша вместо подаконника! фу блин, зацементируюсь нах 

 

Я в этой крыше пока вижу много положительного и мало негативного. Сейчас живу на 2-ом этаже и изволю слышать по вечерам, как недоноски на битых сраных тачках сместа пытаются изобразить из себя Баррикелло. Так вот: эта самая противная наша крыша будет отсекать нам подобное звуковое сопровождение и не давать звуку проходить в квартиру, тем более, что крыша со стороны дороги. Поэтому повода для суперогарчения я пока не вижу. А вообще преимуществ гораздо больше. Так что не огорчаемся заранее. :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаем квартиру, тему осталяю. Может ещё кому-нить пригодится! :huh:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×