Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

Karamelk@

а писать нечего, купила камод, краску, коллер, ручки фарфоровые, аква лак, и наклейки.....сначало все красила, сохло, потом наклейки, ручки............сверху лак 2 раза и все!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какой стал...

Одна ночь без сна, но зато ребенок счастливый

Да, Дина, я помню, ты его показывала, но я тогда наверно подумала что это наклейки (ну щас таких много продают). Классно вообще!

 

Карамелька, а ты разве работаешь щас? :angel: (к вопросу о зарплате)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ну так тм и есть наклейки, типа Декоретто...а это просто обои которые самоклейки...я картинки вырезала


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька, а ты разве работаешь щас?  (к вопросу о зарплате)

к сожалению, полностью завишу от мужа. и жду его зарплаты...а сама бы уж давно купила.но мы сейчас четверо на его денюжку живем. приходится расставлять приоритеты.

девочки, а задекупажить можно любую поверхность?я как маньяк теперь ищу поверхности. железная банка из-под питания подойдет? хочу сделать для сыпучих продуктов серию банок.еще посматриваю на комод, но он не дерево, а ламинированое дсп, интересно, его можно?как воспримет эта поверхность лак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, полностью завишу от мужа. и жду его зарплаты...а сама бы уж давно купила.но мы сейчас четверо на его денюжку живем. приходится расставлять приоритеты.

И у нас такая же песня.... )))

 

а задекупажить можно любую поверхность?
он не дерево, а ламинированое дсп, интересно, его можно?

Да, можно любую, но нужно обезжиривать или шкурить, как например ваш комод из дсп.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, шкурить его , наверное не получится.Весь ламинат клоками обдерется.пусть живет как есть. будем искать другие поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как красиво могло бы получиться...Вот так например... )))

post-91-1241781473.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, красиво. но это дерево по-моему, а у меня произведение современного искусства )))

В ИКЕЕ действительно много всего для декупажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как классно, вот такую бы комнату ребенку сделать!

 

Почитайте, тут большой форум про переделку мебели и про декупаж... http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts....=629&PN=1&TPN=1

post-91-1241781670.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

Наталья, душу не трави! :200:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, душу не трави!

А чего я одна должна мучаться? :200:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200::Drumiashka

)))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

а комодик у тебя голубой стал от колера? или это краска? хочу детский комплект столик и стулья детские украсить таким ж образом - хотела сначала тока лаком бесцветным, но стулья за год уже потемнели хочу в веселенький цвет покрасить, что за краску купить для детской мебели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

да, краска просто белая, я брала, которой даже детские игрухи красят наз-ся Акватекс (дорогая зараза за 800гр, что-то вроде 350р отдала)

А ты пошкурь просто.....

Я кстати камод даже не шкурила, у меня на нем ваще рисунки были, сын рисовал полицветами, нигде даже не проступили рисунки


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×