Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А здесь чем именно гордиться?:)

женщина не поймёт - мужчина оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь чем именно гордиться?:)

Как скажет sanat: сиськаме)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина не поймёт - мужчина оценит.

Не каждому мужчине такое понравится. Мой муж точно не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь чем именно гордиться?

девица в теле, но нет ни растяжек, ни целлюлита, тело сильное, здоровое, грудь не висит, хоть и размерчик там огого - не каждая худобушка может гордиться такими составляющими. К тому же, взгляните на ее талию - у нее и в сидячем положении она есть, ни боков, ни живота

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девица в теле, но нет ни растяжек, ни целлюлита, тело сильное, здоровое, грудь не висит, хоть и размерчик там огого - не каждая худобушка может гордиться такими составляющими

фотошоп-наше ВСЁ!  :D

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждому мужчине такое понравится. Мой муж точно не оценит.

главное что вы так считаете.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж точно не оценит.

даааа, мой бывший тоже мне говорил, что не любит большие. Но его взгляды, которые он бросал на пляжных дамочек с пышными формами, говорили красноречивее  :)

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, девушки, продолжайте гордиться своим весом меньше 50кг.  :)

.imagef4eab_1919989_21697100.jpg

наличие веса больше 50 кг, совершенно не говорит о том, что к нему будет прилагаться и большая грудь  ;)

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, девушки, продолжайте гордиться своим весом меньше 50кг.  :)

.

Вид конечно впечатляющий, и определенная категория мужчин наверное будет в восторге.

Но жить с такой большой грудью... Белье не подберешь, одежда тоже не всякая сядет на фигуру. Спать непонятно как - на животе мешает, на спине придавливает, на боку перевешивает... Даже в окно страшно выглянуть - вдруг перетянет.

Неее, я уж лучше со своим скромным размером останусь, нафиг-нафиг такое счастье.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже в окно страшно выглянуть - вдруг перетянет.

Это пять! )))

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид конечно впечатляющий, и определенная категория мужчин наверное будет в восторге.

Но жить с такой большой грудью... Белье не подберешь, одежда тоже не всякая сядет на фигуру. Спать непонятно как - на животе мешает, на спине придавливает, на боку перевешивает... Даже в окно страшно выглянуть - вдруг перетянет.

Неее, я уж лучше со своим скромным размером останусь, нафиг-нафиг такое счастье.

Я тоже сразу об этом подумала! ))) и ещё бегать очень мешает )))

чем гордиться то?  )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все относительно! Что считать большой грудью? С какого размера?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница? )))

На любой размер найдется свой любитель ;)

И плюсов, и минусов тоже в любом случае накопать можно.

Главное - уметь довольствоваться тем, что есть :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая попытка. Подходит к концу 4-я неделя, как я не ем сахар (и все его производные). Нет, если где-нибудь в маринованных огурцах он мелькнёт, то об стенку я биться не стану, но ни сладостей, ни сладковатых соусов, ни даже сахзама или фруктозы в моем рационе не было. На завтрашний день сделаю исключение, но потом вернусь обратно на безсахарную диету. Мне нравится эффект: цвет лица стал лучше, нет чувства усталости, да и отёков меньше. И совсем по-другому ощущается вкус продуктов! Предвосхищая вопросы про вес: я не худею, мне и так хорошо.

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×