Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,

 

в талии-то похудела? было ради чего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько правда, но слышала что хулахуп может обострить проблемы по женской части, к которым есть предрасположенность или которые протекают в невыраженной форме

потому что он действует по принципу массажа, а массаж в некоторых случаях проблем "по-женски" категорически нельзя делать.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

 

в талии-то похудела? было ради чего? :)

Щаз!!!Я потом эти кровоподтеки еще недели три лечила...такие лиловые огромные пятна,тычешь туда пальцем-а там кровь видно как перемещается ))) )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,напугали девочки!!!

У меня именно такой с пупырышками,тяжелый. 

Вроде его нельзя если кесарево было.

 

Щаз!!!Я потом эти кровоподтеки еще недели три лечила...такие лиловые огромные пятна,тычешь туда пальцем-а там кровь видно как перемещается ))) )))

А его же первые разы нужно на плотную одежду крутить или вообще на пояс ортопедический,тогда не будет не синяков, ни кровоподтеков.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А его же первые разы нужно на плотную одежду крутить или вообще на пояс ортопедический,тогда не будет не синяков, ни кровоподтеков.
На пояс...не помогло.Пояс не очень широкий....И я конечно не худышка,но и косточки кое где таки торчат.Так вот на этих косточках и образовались кровоподтеки,на тазовых костях

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде его нельзя если кесарево было.

где это написано?

Где талия и где шов!

Я крутила в футболке. Синяки были, да, больно, да. Через неделю все прошло и синяки больше не появлялись.

Но у меня не тяжелый.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с синяками справилась за неделю. Правда занималась не каждый день, давала возможность коже восстановиться


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра докрутилась хула хуп. Ни синяки ее не смущали , я смотреть не могла. Сейчас больны органы и отнимаются ноги, отбила живот и спину (позвоночник).


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, жесть какая.... фанатизм в любом деле до добра не доводит(((


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где это написано?

 

Сейчас не могу вспомнить,по моему в инструкции к обручу было написано. Только там не указано было,совсем нельзя или только несколько месяцев после кесарева. Я всё равно крутила.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что на нём круг замкнулся :???:

почему именно хулахуп?

столько возможностей без травм заниматься, зачем себя мучать....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для домашнего спорта, мне нравится круг здоровья. Корректировать талию и "крылышки ". Практически в любой точке квартиры применить можно.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,ну как фанатизм. Он с инструкций шел, все по ней делала. Оригинальный.

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фанатизм и есть, в чистом виде.

Напряженные мышцы пресса (если они есть) должны как раз защищать органы. А если пресса нет, то надо какбэ поаккуратнее. И потом, инструкции инструкциями, но здравый смысл-то никто не отменял. Один из главных принципов в любом деле - слушайте себя и ориентируйтесь по самочувствию.

При проблемах с позвоночником это нужно еще и на два умножить...

Не ну правда, девчонки, ну нельзя же себе врагом быть. Не подходит обруч - выберите что-то другое...

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими гаджетами/методиками для коррекции фигуры и для похудения все странно. Сначала из всех утюгов вещают что это оно, единственное и неповторимое, коллеги по обладанию ( читала, пишут синяки это норма ) ободряют..

А в прошлом/позапрошлом году популярная Джил в- в этом году предана анафеме.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×