Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Капец. У нас в Форму ходит много дам, абсолютно разного возраста, формы и размеров. И ничего.

Даже намека не было что кто-то над кем-то подхихикивает.

А с другой стороны, не забывайте, если у человека комплекс по поводу своего внешнего вида, ему часто будет казаться, что над ним смеются за спиной, хотя на деле это совсем может оказаться не так.

Косые взгляды - это не более, чем вопрос восприятия окружающих при наличии пунктиков в голове. Иначе бы было просто пофиг.

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера как-то разошлась - весь день жевала, жевала, жевала, даже поздно вечером (уже далеко после лёгкого ужина)  крамольно  откусила небольшой кусочек от вкусного мясного пирога, съела пару кусочков жареной картошки и лизнула крем для торта, который пекла дочь... 

Думала, что если после такого пищевого безобразия вес хотя бы на месте останется - уже хорошо... А утром глядь - минус 400 граммов.

Такая радость, вы не представляете :)

 

@Ники, я тоже склоняюсь к тому, что очень многое человек в жизни додумывает сам. Такое устройство))

Хотя, люди разные, встречаются среди них и абсолютно аллогичные существа.

 

Вспомнился случай - ходила со мной в тренажёрку одна девушка. Она была ооочень высокая и ооочень худая - эдакая смешная шланга, которая острым локтем могла нанести колющую рану :) (это я незлобно сейчас). 

И вот она ходила, ходила - как-то сама по себе всё время была...  

Потом я заметила, что инструкторы на неё косятся и похихикивают. Я думала - вот жешь гады какие... Потом один инструктор не выдержал и подошёл к ней.

Выяснилось, что они смеялись не над её комплекцией, а над тем, что она делала. А делала она вот что - пришла в зал явно с конкретными задачами (увеличить мышечную массу), но вместо того, чтобы обратиться к инструктору за помощью, она принялась сама окучивать все подряд тренажёры без какой либо системы и программы. То есть, ежедневно бросала коту под хвост два часа своей жизни, и вместо того, чтобы поправляться, только худела ещё больше)) Над этими её нелепыми действиями мужики и похихикивали)) А потом взяли её под своё крыло и дело у неё сдвинулось с мёртвой точки))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включила "Взвешенные люди", там как раз - контрольное взвешивание

и каждый участник скинул за неделю в районе 1,5 кг, при среднем весе 100-130 кг для меня это удивительно  :blink: 

всегда думала, что люди с таким лишним весом лишь только начнут придерживаться правильного питания + спорт, сразу будут худеть как минимум по 5 кг в неделю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включила "Взвешенные люди", там как раз - контрольное взвешивание

и каждый участник скинул за неделю в районе 1,5 кг, при среднем весе 100-130 кг для меня это удивительно  :blink: 

всегда думала, что люди с таким лишним весом лишь только начнут придерживаться правильного питания + спорт, сразу будут худеть как минимум по 5 кг в неделю...

первые пять действительно слетаются очень быстро , а потом организм перестраивается и тяжелее отдаёт накопленные кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

после 70-80 кг согласна, но при весе более 100 кг, думала, что человек просто тает лишь только начнет заниматься этим вопросом всерьёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе нет, Ань, всё индивидуально.

Темп потери веса вряд ли должен быть намного больше, организму ведь тоже время нужно на перенастройку (по идее, кожу подтягивать ему еще сложнее, чем если лишних кг всего 10-20, а не 30-40). Это если лишних кг 2-5, вот тогда темпы будут отличаться... Да и инерция при большом весе больше и сохраняется дольше, кроме, может, совсем стрессовых ситуаций.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

после 70-80 кг согласна, но при весе более 100 кг, думала, что человек просто тает лишь только начнет заниматься этим вопросом всерьёз

тает он первые пять кило - это лишня жидкость которую притягивает жир, а потом все сложнее.

Да и с весом в 100 кг у человека желудок соответственный,т.е чувство сытости наступает позднее , короче похудеть как раз проще тем у кого вес меньше, т.е желудок меньше, да и 5 кг от 100 и 5 кг от 80 - это разный результат.

И кстати вес - это дело не первое , лучше делать ставку на объём, т.е заниматься не что бы прохудеть , а что бы ...талию уменьшить, спину подтянуть, ноги укрепить руки , живот , короче цели должны быть не с весе.Тогда все будет проще.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..талию уменьшить

А кому нибудь хула хуп в этом вопросе помогал?

Вообще стоит его крутить?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zet, непосредственно для талии - как мёртвому припарка (в моём случае). В целом, физ.нагрузка есть и калории сжигаются, но я бы лучше это время тратила на более эффективные упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нибудь хула хуп в этом вопросе помогал?

Вообще стоит его крутить?

В настоящее время это устройство вообще считается вредным для здоровья, особенно те, что с пупырышками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время это устройство вообще считается вредным для здоровья, особенно те, что с пупырышками.

Не столь категорично, всё по показаниям. Нет противопоказаний - нет проблем. А противопрказаний там чуть.

Другое дело, что эффект мизерный, по мне так пустая трата времени.. если только что-то более трудоёмкое делать лень, тогда можно побаловаться хулахупом...крутишь перед телеком, например - ненапряжно и калории чуточку сжигаются. Всё лучше, чем лежать. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НО!, она ходит в утреннюю группу, там всего 6 человек, и одна мадам над ней все занятия подхихикивает и подружке на ушко нашёптывает, показывая пальцем... ей это очень дискомфортно.., все люди разные, она очень ранимая, так жаль если бросит.., ведь помогает вот именно по этой причине некоторые люди боятся начать ходить в фитнесс клубы

 

hj5Cr32vq0g.jpg

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько правда, но слышала что хулахуп может обострить проблемы по женской части, к которым есть предрасположенность или которые протекают в невыраженной форме. Наверное еще зависит сколько его крутить.

Как дополнение к другой зарядке - может и имеет смысл. Как единственная физическая нагрузка - кажется будет очень мало проку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особенно те, что с пупырышками.

у некоторых синяки от таких бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых синяки от таких бывают...

Синяк-это слабо сказано...у меня ТАКИЕ кровоподтеки были,что страшно смотреть было


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×