Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, когда-то пробовала тай-бо (с Алексеем Василенко, с того же канала Живи, что и Марина Корпан).

Классная вещь, но вот щас я такое с ходу не потяну... Там вода ручьями и силенки нужны. Но круто - сплошной позитив прям :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто лучше не съесть зефиринку с кофе утром
вот чем я точно не пожертвую )))

 

вечером отказаться о кружки чая с сахаром
я вечером и так практически не ем... точнее не ем после 18, да и чай с сахаром не люблю, и кофе тоже пью без сахара :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чем я точно не пожертвую ))) я вечером и так практически не ем... точнее не ем после 18, да и чай с сахаром не люблю, и кофе тоже пью без сахара :)

афигеть - и не худеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
афигеть - и не худеется?

неа, мне чтобы похудеть совсем низя есть :(

а вот чтобы потолстеть - достаточно на еду посмотреть )))

склонность к полноте - она такая штука :( если бы ела как все нормальные люди: первое-второе-компот, то в дверные проемы возможно и боком бы не проходила

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неа, мне чтобы похудеть совсем низя есть а вот чтобы потолстеть - достаточно на еду посмотреть склонность к полноте - она такая штука

Блин как про меня сказала. И сладкое не ем, и вечером не жру... Только у меня еще все маленьким ростом усугубляется. те 65 кг, что при росте 165 смотрятся прилично - на мне равномерно расплываются(((.

Кстати, заниматься бросила по вполне прозаической проблеме - невыносимо начали болеть колени - ноги мое слабое место, все повывернутые да повывихнутые. У Майклз хорошие занятия - только большой нагруз на колени. Занималась калланетиком - нравится, очень хорошо - но вечный полуприсед тоже дает большую нагрузку на ноги. Пока вернулась на банальное качание верхнего/нижнего пресса


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, мне чтобы похудеть совсем низя есть :(

а вот чтобы потолстеть - достаточно на еду посмотреть )))

склонность к полноте - она такая штука :( если бы ела как все нормальные люди: первое-второе-компот, то в дверные проемы возможно и боком бы не проходила

да ладно, я тоже поправляюсь , если первое второе компот , а потом на диван,да даже без дивана, все равно поправляюсь,причём я толстею , если меня кормить полноценным завтраком : оладышки , творог со сметаной , пара бутербродов , фрукты и т,д, а вот если без завтрака( кофе с бутербродом не в счёт), но с нормальным ужином , то вроде нормально.

Я не верю в склонность к похудению , все люди , если едят - толстеют , там все связано с тем что едим , я не думаю , что заменив зефирину на печеное яблоко , а бутерброт на мандарин, вес не раскачается

Где то читала , что чтобы понять почему толстеешь надо неделю записывать что ешь , причём до облизнутой ложки с вареньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только у меня еще все маленьким ростом усугубляется

Тоже мелкота?

Пора в клуб объединяться )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, 156 и ни см выше)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, 158, если не стопталась )))

И Гуронка с Лирикой примерно из той же категории )))

 

У меня на прошлой работе знакомая была - примерно такого же роста. "Привет, коротышка!" )))

И обе "ловкие" - вечно в синяках. Ленка ржала все время - грит, это совесть изнутри пинается ))) ))) )))

 

Мелким сам бог велел быть стройными. Мы тогда миниатюрные и выглядим молодо.

А мелкий бегемот - это ужасно, я проверяла... :(

Как и пузатый хоббит :plach:

Во, кстати, и мотивация - новогодний образ :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, тоже хочу чем-нибудь заниматься, но боязно - колени проблемные).


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нынче без проблем?

Я скоко не смотрю, все пути ведут к йоге...

Тем более, Вася с Тиграшей меня давно подстрекают )))

 

Ну и плавание :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууу йога)) это ведь надо одеццо, выйти куда-то  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, В идеале, да.

Но начать, имхо, можно и с видеоуроков, если уж совсем некогда и некуда...

Лучше, чем ничего.

А вообще, девы, это все та же песня о желаниях и возможностях :)

Вечная песня )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, дома позанималась раз, видно переусердствовала, потому как с напольного коврика меня потом отскребала дочка))). Хотя выбрала уроки для новичкофф))))))))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите тоже в клуб мелкотравчатых с проблемными ногами и склонных к полноте? :)

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×