Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Понимаете, у Вас одни эмоции, а что по делу?

 

Конечно, после такого у меня эмоции будут. Но дело у меня тоже есть, сейчас мы лечимся, в пятницу, а не завтра на приём к врачу. Но только мне нужно было потратить на это нервы.

-ваши права на счёт анализов никто не ущемляет.  каждый выбирает где ему лучше их сдавать.

 

Вот и я о том же. После этого мне был кинут, именно кинут листочек с моими данными, и я была посланна за больничным к платному врачу.

-врач пришёл, ребёнка осмотрел, дальнейшие действия объяснил

 

Пришёл, осмотрел, объяснил, что я должна с больным ребёнком (он, правда, этому не поверил) пойти на приём к врачу, стоять в очереди там,заражать и остальных.

-вопрос про тем-ру спорный.,может поднимется а может всё сегодня и пройдёт (пусть лучше так)

 

Даже если она не поднимется(как я буду этому рада), то после 39 на следующий день в садик, вряд ли, можно идти. Ведь так? Соответственно, ребёнок отсидеться хотя бы до конца недели с кем-то должен дома. Тем более ещё раз говорю у него помимо температуры сопли и кашель, уже не просто так.

 
У врачей есть правила игры - они по ним играют. 

 

 

Вообще не поняла. Все приходили, смотрели, спрашивали, что даю даже. Конечно, я их не жду, а принимаю какие-то меры. Потом давали несколько дней на лечение, затем на приём. Без проблем. А здесь, простите, гавнюк какой-то. Вот можете меня обвинять, но мягче в этом вопросе не могу быть. С температурой ребёнка заставить идти в поликлинику к другому врачу. Неужели, вы, имея детей, их с 38 потащили бы в поликлинику. Да, хорошо, если не поднимется, а сколько у нас раз было, что она реально не сбивается, не то что не не поднимается, а я чтобы ему что-то доказать в ущерб своему сыну должна туда идти.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у ребенка были сопли и кашель на момент осмотра, а врач сказал, что этих симптомов нет?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите вам посоветовать? если не дай Бог такое повторится - высокая температура ночью - вызовите скорую, тем более что у вас мб судороги. на скорой хорошие врачи, они собьют тем-ру и самое главное - сообщат в поликлинику о вызове, проинструктируют, что делать дальше для получения б.л.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите вам посоветовать? если не дай Бог такое повторится - высокая температура ночью - вызовите скорую, тем более что у вас мб судороги. на скорой хорошие врачи, они собьют тем-ру и самое главное - сообщат в поликлинику о вызове, проинструетируют, что делать дальше для получения б.л.

Мы уже на этом собаку съели. Мы и сами ночью сбивали температуру, нам удалось, если б не удалось, то вызвали. А так машин скорой помощи у нас не хватает, может кому-то нужнее они будут. Ещё раз далеко не в первый раз с этим сталкиваюсь, с болезнью, к сожалению и больничным. Но впервые с таким, что не дают его вот таким образом. 

По поводу кашля и насморка. понимаете, ночью он был, сейчас он есть, когда врач пришёл ни разу не кашлянул, это да. Но такое уже бывало, просто врачи сами спрашивают, как кашляешь и т.д. Я вообще не думала. что такие вопросы и проблемы могут возникнуть.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А здесь простите гавнюк какой-то. 

 

После этого предложения  я не вижу смысл продолжать диалог(

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого предложения  я не вижу смысл продолжать диалог(

Ваше право. У меня других эмоций его поведение не вызывает. Прийти к больному, реально больному ребёнку и вместо того. чтобы помочь, довести ещё и маму, то не знаю, как ещё назвать...Он лечить должен, а не калечить. 

-ваши права на счёт анализов никто не ущемляет.  каждый выбирает где ему лучше их сдавать.

 

Именно он и ущемлял. Я сказала, что сдам их в семейной поликлинике и принесу их. После чего мне был кинут лист с моими данными и послана за больничным к платному врачу, не, ну, я должна это всё понять, как камень, ни на что не реагировать, без эмоций. Очень хорошо должна к этому относиться.  

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83

читаю ваш опус и диву даюсь

если у ребенка не сбивается температура, тем более ночью да еще как вы говорите возможен судорожный синдром, адекватный родитель всегда вызовет скорую, а не будет ждать утра

удивила фраза Приходит к нам мужчина, в домофон назвал себя педиатором. На самом деле он работает в поликлинике---   а   по вашему в поликлинике кто работает??? и  кого вы  ожидали увидеть???

и еще.... педиатр пишется безО

 

Врач , какой бы он не был для вас-плохой-хороший, сделал то, что от него требуется-пришел, осмотрел, рассказал план дальнейших  действий ваших ( то что лечение не назначил это минус ему), а Вы -пойду в Семейную, вот он и вспылил, Вы показали свое неуважение .Если он Вас не устроил-так езжайте в инфекцию, будет и больничный без проблем и анализы и лечение сразу

P.S  сегодня утром была в пол-ке и невольно слышала телефонный разговор регистратора, которая успокаивала девушку на том конце трубки, оказывается это были Вы, я подумала что- то серьезное случилось с ребенком, а оказывается истерия по больничному..... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у ребенка не сбивается температура, тем более ночью да еще как вы говорите возможен судорожный синдром, адекватный родитель всегда вызовет скорую, а не будет ждать утра

 

Где я писала, что ночью у нас не сбивалась температура? Я писала, что такое у нас может быть. Нам удалось ночью сбить температуру, но это не означает, что утром и днём ребёнок здоров.

удивила фраза Приходит к нам мужчина, в домофон назвал себя педиатором. На самом деле он работает в поликлинике---   а   по вашему в поликлинике кто работает??? и  кого вы  ожидали увидеть???

и еще.... педиатр пишется безО

 

 

Извините за грамматическую ошибку, постараюсь впредь тщательнее ошибки проверять) Надеюсь, вы их никогда не допускаете )))

Я ожидала увидеть адекватного педиатра.

 Вы -пойду в Семейную, вот он и вспылил, Вы показали свое неуважение .

 

Чем неуважение? Я многим так врачам отвечала. Все реагировали нормально. Мы и заведующей об этом сказали, объяснили почему. Он на рабочем месте, должен вести подобающе.

а оказывается истерия по больничному..... 

 

Да, потому что у нас на работе с этим всё серьёзно, а мне он сказал, что просто не откроет его.

Девочки, если для вас нормально, что заставляют вас с ребёнком с температурой 38 и выше идти в поликлинику, вы не переживаете за своего ребёнка, нет ответственности, что он заразит других, ну что, значит оно так. Если у вас нормально на работе всё с больничным, нет проблем, не строго, то у вас одной проблемой меньше. Если вы на такое хамство, на такое "вспылил" реагируете с улыбкой и вам всё равно, то тоже можно позавидовать. 

Можете считать адекватной меня, надекватной - это ваше право. Я мама своего ребёнка, действовала так ночью, как считала нужным. Если вы думаете, что на скорой вам тоже прям так помогут, то ошибаетесь. Укол вколят, но мы смогли без укола, если была такая возможность. Справедливости ради скажу, что в декабре в инфекции нам ребёнка просто спасли. Им большое за это спасибо. А то сейчас обивините также, что все мне не нравятся и т.д.

Всем желаю здоровья и не болеть!

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83

 Я бы на вашем месте не оправдывалась! Человек, который не спал всю ночь и был на нервах, конечно не владеет собой в должной мере, прекрасно Вас понимаю! А вот врачебную этику никто ещё не отменял! Да, у врача должно быть только одно правило НЕ НАВРЕДИ!

Изменено пользователем н-ли
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария83 не расстраивайтесь. Сейчас, как я понимаю, вопрос через заведующую урегулировали, так что думайте лучше о чем-нибудь приятном. Пусть ребеночек поскорее выздоравливает. А ваши сообщения, может и не понравились некоторым из-за эмоциональности, но для меня например весьма полезна, буду знать, чего можно ждать при вызове местных педиатров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет-можно ли в нашей поликлинике сделать рентген по направлению доктора из другой,не государственной клиники?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет-можно ли в нашей поликлинике сделать рентген по направлению доктора из другой,не государственной клиники?

насколько сталкивалась, то платно

Вариант, подойти в поликлинике к  педиатру, хирургу (смотря что) и взять местное направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите вам посоветовать? если не дай Бог такое повторится - высокая температура ночью - вызовите скорую, тем более что у вас мб судороги. на скорой хорошие врачи, они собьют тем-ру и самое главное - сообщат в поликлинику о вызове, проинструктируют, что делать дальше для получения б.л.

 

Температуру собьют, в поликлинику сообщат. А на следующий день придет все равно Ч.  )))  И единственным прописанным лечением будет: побольше пить! И ни одной записи в карте не оставит: ни о вызове скорой, ни о своем визите, ни о своем "назначении". А у ребенка обструктивный бронхит на следующий день в ЦРБ диагностируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будете задавать вопросы в вк, может как то систематизируем тайные знания о системе выдачи талонов)

 

А можно не в ВК, а здесь вопрос задать?  ;)

 

Расскажите, пожалуйста, тайные знания о выдаче талонов к неврологу Романовой Т.С. на 26.04.2016г.

 

1. В инфомате талонов к неврологу нет вообще (даже строчка "неврология" нет на экране).

 

2. Смотрю в инете. На данный момент у талонов 08:00 - 08:45 стоит статус: "запись через врача или регистратуру". Талоны 09:00-11:00 и 12:30 - уже заняты. Причем (внимание!) у всех стоит то, что они выданы через регистратуру! И у талонов 11:15-12:15, 12:45-13:35 снова "запись через врача или регистратуру".

 

3. На мой звонок в регистратуру отвечают: "Мы не записываем к неврологу, - запись через инфомат или интернет"!

 

4. Вы как-то писали, что 40% на повторный прием выделяют. Всего 24 талона. 40% от 24 - это 10 талонов. А на данный момент зарезервировано 14 штук. Почему?

 

Вывод: Замкнутый круг! В регистратуре говорят одно, а в инете пишут совершенно обратное (ведь судя по данным портала, 10 талонов регистратура все-таки как-то выдала  ;)). Видимо знания действительно какие-то тайные... Не поделитесь?

post-10196-0-36031800-1460544247_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не в ВК, а здесь вопрос задать?  ;)

 

Расскажите, пожалуйста, тайные знания о выдаче талонов к неврологу Романовой Т.С. на 26.04.2016г.

 

1. В инфомате талонов к неврологу нет вообще (даже строчка "неврология" нет на экране).

 

2. Смотрю в инете. На данный момент у талонов 08:00 - 08:45 стоит статус: "запись через врача или регистратуру". Талоны 09:00-11:00 и 12:30 - уже заняты. Причем (внимание!) у всех стоит то, что они выданы через регистратуру! И у талонов 11:15-12:15, 12:45-13:35 снова "запись через врача или регистратуру".

 

3. На мой звонок в регистратуру отвечают: "Мы не записываем к неврологу, - запись через инфомат или интернет"!

 

4. Вы как-то писали, что 40% на повторный прием выделяют. Всего 24 талона. 40% от 24 - это 10 талонов. А на данный момент зарезервировано 14 штук. Почему?

 

Вывод: Замкнутый круг! В регистратуре говорят одно, а в инете пишут совершенно обратное (ведь судя по данным портала, 10 талонов регистратура все-таки как-то выдала  ;)). Видимо знания действительно какие-то тайные... Не поделитесь?

а возможно я просто перенесла записавшихся на 19.04?) в связи с тем, что доктор поменяла прием, в связи с тем, что Мирохина на учебе? Вероятно свободные талоны (10 шт. на 14.04) как то выпадают из поля Вашего зрения? Грустно наверно жить постоянно кого то на чем то подлавливая, сопоставляя и выискивая негативные моменты? Уж извините! работаем, как можем, скоро все будут радостно и без очередей и записи посещать платные клиники. Все 20000 прикрепленного населения

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×