Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Хочу поинтересоваться, кому нибудь педиатр говорил про прививку Превенар?( пневмококковая).

В пол-ке Правды такую прививку делают.она входит в обязательные.

а в каком возрасте ее делают?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком возрасте ее делают?

До года как АКДС (вот в Правде делают сразу с АКДС).

После года вводят 2 раза (с перерывом 2 месяца)

В семейной пол-ке этот Превенар стоит 3500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком возрасте ее делают?

Перед НГ я у участкового врача спросила про Превер.она замялась и сказала, что типа они ее не предлагают, что и так сколько всего за год вкололи ребенку, типа это не гарантия кото,что ребенок не заболеет..потом она отправила медсестру в процедурный узнать якобы про нее.медсестра пришла и сказала, что в наличии нет,конец года же на носу....

В этом году не спрашивала вот и интересуюсь, почему она включена в обязательные, а педиатр даже не говорит...если б я не спросила, про нее даже не заикнулись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.Хочу поинтересоваться, кому нибудь педиатр говорил про прививку Превенар?( пневмококковая).

В пол-ке Правды такую прививку делают.она входит в обязательные.

Ребенку 1г5мес -в четверг поставили превенар13. Я сама пришла в поликлинику и сказала, что хочу от пневмококка вакцинировать ребенка, врач бегала узнавать есть ли в наличии вакцина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 1г5мес -в четверг поставили превенар13. Я сама пришла в поликлинику и сказала, что хочу от пневмококка вакцинировать ребенка, врач бегала узнавать есть ли в наличии вакцина.

Спасибо за информацию.

А вы на каком участке?кто Ваш участковый педиатр?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.

А вы на каком участке?кто Ваш участковый педиатр?

Гордеева, но не понимаю какая разница кто участковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никандра, скажите, к лору будут открываться талоны в четверг-пятницу с утра? Остались еще или все разобрано на эту неделю? 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прочитала предыдущие сообщения, но не поняла, как теперь попадать к специалисту. Караулить в 9 вечера запись на следующий день, или караулить в инфомате запись на 2 недели вперёд? Раньше по средам открывалась запись на всю неделю, правильно ли я поняла, что теперь открывается на 1 день, причём в инфомате раньше, чем в интернете? Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы получить заветный талончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никандра, скажите, к лору будут открываться талоны в четверг-пятницу с утра? Остались еще или все разобрано на эту неделю? 

нет. если только кто то откажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прочитала предыдущие сообщения, но не поняла, как теперь попадать к специалисту. Караулить в 9 вечера запись на следующий день, или караулить в инфомате запись на 2 недели вперёд? Раньше по средам открывалась запись на всю неделю, правильно ли я поняла, что теперь открывается на 1 день, причём в инфомате раньше, чем в интернете? Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы получить заветный талончик.

в инфомате действительно на день раньше, так, что реальнее взять талон в интернете с 7-45 до 08.00, сейчас один невролог на б/л, к ЛОРу разобрали, а вобще вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня вопрос - на руках временный полис (новорожденная), вчера были у педиатра,отдали ей все документы, она сказала что теперь можем записываться через инет, сегодня пробовали, но пишет что такого полиса в базе данных нет. Как быть, еще раз идти в поликлинику или подождать несколько дней?! Спасибо.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня вопрос - на руках временный полис (новорожденная), вчера были у педиатра,отдали ей все документы, она сказала что теперь можем записываться через инет, сегодня пробовали, но пишет что такого полиса в базе данных нет. Как быть, еще раз идти в поликлинику или подождать несколько дней?! Спасибо.

А вы регистрировали свой полис на 1 этаже в поликлинике?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы регистрировали свой полис на 1 этаже в поликлинике?

Нам педиатр сказала, что теперь все документы у нее, и мы на следующий день можем воспользоваться порталом.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает. Дали направление на узи для новорожденного. Как можно записаться? Только ехать в поликлинику? Или еще есть какие варианты? И как там с очередью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает. Дали направление на узи для новорожденного. Как можно записаться? Только ехать в поликлинику? Или еще есть какие варианты? И как там с очередью?

Вам надо подойти в регистратуру и там у них записаться. Я вчера записывал, у нас только на 5 апреля дали.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×