Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

За Рожкову принимает Акинфеева в 30 кабинете, по своему расписанию.

Принимает она до 30 января

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,спасибо. Взяла сегодня электронный талончик. Интересно, аринимаются во внимание эл. талончики или придется еще и деда отправлять живую очередь занимать?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,спасибо. Взяла сегодня электронный талончик. Интересно, аринимаются во внимание эл. талончики или придется еще и деда отправлять живую очередь заниман

на регистратуре объявление висит, что по эл. записи проходят  по времени,указанному в талончике.

Тоже вот записалась на завтра, мужа отправлю с ребенком.

А то я уже набегалась- вторые сутки врача на дом ждем((((((Ладно хоть температура спала, справились сами.

  • Нравится 2

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то закончилась наша эпопея с вызовом на дом врача.Ждали мы 2дня ( вызов делала дважды-утро понедельника, и утро вторника).Пришел к нам доктор в 21-00 во вторник ( так что кто вызывает, ждите как говорится до последнего).Посмотрел, послушал и назначил лечение- мазать скипидаром пятки, ну или если нет онного, то мазью "барсучок", при высокой температуре можно принимать ванну, нос промывать солью, ну и что-нибудь от кашля-начните с солодки-дней 5, потом АЦЦ, и только потом, если не поможет какой-нибудь из новомодных сиропов.Как то так получилось у нас.Даже не знаю радоваться или плакать от назначений.

Да, и на фразу, что мы его ждем второй день, мне была показана записная книжка, где на понедельник по вызовам нас нет в списке.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожкова таки уволилась. 8- ой участок пока без врача. Печаль.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то закончилась наша эпопея с вызовом на дом врача.Ждали мы 2дня ( вызов делала дважды-утро понедельника, и утро вторника).Пришел к нам доктор в 21-00 во вторник ( так что кто вызывает, ждите как говорится до последнего).Посмотрел, послушал и назначил лечение- мазать скипидаром пятки, ну или если нет онного, то мазью "барсучок", при высокой температуре можно принимать ванну, нос промывать солью, ну и что-нибудь от кашля-начните с солодки-дней 5, потом АЦЦ, и только потом, если не поможет какой-нибудь из новомодных сиропов.Как то так получилось у нас.Даже не знаю радоваться или плакать от назначений.

Да, и на фразу, что мы его ждем второй день, мне была показана записная книжка, где на понедельник по вызовам нас нет в списке.

я бы на Вашем месте пошла бы к заведующей, пусть разбирается откуда начали косячить по поводу вызова на дом---с регистратуры  (не записали вызов, не передали) или врач знал и не пришел.Кстати  за рег-рой такие грешки водятся, на своем опыте пройдено

нельзя безнаказанно оставлять такой бардак!

Изменено пользователем Tascha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на Вашем месте пошла бы к заведующей, пусть разбирается откуда начали косячить по поводу вызова на дом---с регистратуры  (не записали вызов, не передали) или врач знал и не пришел.Кстати  за рег-рой такие грешки водятся, на своем опыте пройдено

нельзя безнаказанно оставлять такой бардак!

Да вот муж тоже настаивает сходить к заведующей, а я... Ну что она сделает? Хамок ( их двое в регистратуре-одна на вызовах на дом, вторая в самой регистратуре)уберет? Нет, не уберет.Подозреваю, что и это сойдет с рук.На их место никто не идет.

С другой стороны одна сотрудница из регистратуры-очень приветливая, никогда не повысит голос, все объяснит( светловолосая такая).Значит и те двое могут не быть собаками, но они на всю жизнь обижены((((((

а бардак он будет,хорошие врачи ушли, новые не идут, а начальству, начиная с верхних этажей по барабану.

Спасибо, девочкам, которые не просто сидят на форуме и обсуждают этот самый бардак, а действуют и стараются принять меры.

  • Нравится 4

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***,к вам Чанкуев видимо приходил. У него на все болячки один скипидар(((

ну да, он самый! Мне сотрудница на работе сказала, что это Чанкуев, ее дочери тоже скипидар назначал.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как узнать к какому участку прикреплен ребенок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, он самый! Мне сотрудница на работе сказала, что это Чанкуев, ее дочери тоже скипидар назначал.

У нас уже погоняло ему дали "доктор скипидар"))) смех и слезы, как в совке от всех болячек аналгин был, так и у него скипидар. Одно плюс, он не разводит на дикодорогущие лекарства, НО иногда именно они только и помогают

  • Нравится 6

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, он самый! Мне сотрудница на работе сказала, что это Чанкуев, ее дочери тоже скипидар назначал.

а нам пироги! так и сказал...пусть бабушка пироги печет )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на Вашем месте пошла бы к заведующей, пусть разбирается откуда начали косячить по поводу вызова на дом---с регистратуры (не записали вызов, не передали) или врач знал и не пришел.Кстати за рег-рой такие грешки водятся, на своем опыте пройдено

нельзя безнаказанно оставлять такой бардак!

да, а заведующая чего сделает? Врачей в поликлиннике не осталось. Конечно они не справляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам пироги! так и сказал...пусть бабушка пироги печет )))

Я стесняюсь спросить, а пироги от какой панацеи? И как их использовать- кушать или ко лбу при температуре прикладывать?))))


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,мне нужно с ребенком пройти дерматолога,точнее справка для бассейна нужна,мне записываться как?приехжать с утра и по талонам или электронно? :???:  :???:  :???: Заранее спасибо.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×