Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

В сквере у привокзальной площади опять разложились палатки торгашей. Ведь было у них место на рынке, но нет, нужно заполонить единственный в городе сквер! Теперь вместо зеленого сквера опять будет оранжевый брезент с зычным говором наших южных гостей. Полный беспредел.

 

---------

Тема (с удовлетворением )))) переименована модератором. Исходное название: Сквер опять стал барахолкой. Доколе?

Изменено пользователем Grigor

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. В свете падения платежеспособности населения, подобная торговля расцветет, потащат барахло свое на продажу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Теперь вместо зеленого сквера опять будет оранжевый брезент с зычным говором наших южных гостей. Полный беспредел.

Как нетолерантно )))

 

У них тоже семьи есть, которые надо кормить. А в свере всё равно никто не гуляет. Одни алкаши. И не забывайте--что это не просто кавказцы, а наши бывшие ссотечественники. Братский народ. Нужно разрешить торговать им везде, где бы они не захотели. Мы так нуждаемся в том, что они продают. Товары отличного качества и по низкой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

И я очень радуюсь. когда мне прямо надом приносят такие нужные товары--от картошки до наборов ножей и паласов. Это очень удобно--не надо самому в магазин идти. Бесплатная доставка. Я за то, чтобы в каждом подъезде нашего города открылся магазин шаговой доступности с паласами и наборами кухонных ножей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы в каждом подъезде нашего города открылся магазин шаговой доступности с паласами и наборами кухонных ножей.

Можно еще лифты переоборудовать под палатки. Все равно лифты используют не по назначению. Ссут, поджигают, рисуют, ломают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них тоже семьи есть, которые надо кормить. А в свере всё равно никто не гуляет. Одни алкаши. И не забывайте--что это не просто кавказцы, а наши бывшие ссотечественники. Братский народ. Нужно разрешить торговать им везде, где бы они не захотели. Мы так нуждаемся в том, что они продают. Товары отличного качества и по низкой цене.

Надеюсь это шутка.

Где Вы там видели товары отличного качества?

Я сторонница того, чтобы все было на своих местах: торговля-на рынке, сквер-для прогулок.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сквере у привокзальной площади опять разложились палатки торгашей. Ведь было у них место на рынке, но нет, нужно заполонить единственный в городе сквер! Теперь вместо зеленого сквера опять будет оранжевый брезент с зычным говором наших южных гостей. Полный беспредел.

Поддерживаю! *каждому своё* Что им дома не сидится? (и ладно бы, если бы торговали хорошими вещами, так одно гумно впаривают...) )))

 

upd. Отредактировала сообщение, дабы не быть обвинённой в расовой нетерпимости и разжигании межнациональной розни. :(

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Поддерживаю! Москву - москвичам, Пушкино - пушкинцам, Кавказ - кавказцам. Что им дома не сидится? (и ладно бы, если бы торговали хорошими вещами, так одно гумно впаривают...) )))

Такая расовая нетерпимость неприемлима для гражданина России. Это может привести к разжиганию межнациональной розни. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Отредактировала сообщение, дабы не быть обвинённой в расовой нетерпимости и разжигании межнациональной розни. )))

Вот и умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь вместо зеленого сквера опять будет оранжевый брезент с зычным говором наших южных гостей. Полный беспредел.

Как нетолерантно )))

 

У них тоже семьи есть, которые надо кормить. А в свере всё равно никто не гуляет. Одни алкаши. И не забывайте--что это не просто кавказцы, а наши бывшие ссотечественники. Братский народ. Нужно разрешить торговать им везде, где бы они не захотели. Мы так нуждаемся в том, что они продают. Товары отличного качества и по низкой цене.

Мдя.. а вы батенька талераст однако :(


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера тоже была в шоке от палаточного городка. видно снова комуто приплатили в новой администрации))) я лично не против торговли , я о собств безопасности пекусь-ну очень "приятно" вечером мимо этих шатров ходить, прям раздолье для опред контингента, и место для туалета искать не надо :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я очень радуюсь. когда мне прямо надом приносят такие нужные товары--от картошки до наборов ножей и паласов.

А меня, сцуко, бесят! Они всегда приходят с 14:00 до 16:00 во время детского сна :-/

ЗЫ: у нас с шаговой доступностью всё в порядке. Да и прогулки на свежем воздухе - это всегда полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть торгуют.. лично мне ни не мешают.. в парке этом или как его там года два точно не был и не тянет даже...

не исключаю, что в скором будущем и вместо парка выстроют домину под жилье!

поэтому пусть пока торгуют... если торгуют, значит кто-то покупает, значит есть толк с этой торговли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если торгуют, значит кто-то покупает, значит есть толк с этой торговли..

Да уж. Может в конкурентной борьбе падохнет та двухэтажная помойка, что рядом, где торгуют тем же самым гуано по одним тока им понятным ценам. Вот они ещё больше бесят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я очень радуюсь. когда мне прямо надом приносят такие нужные товары--от картошки до наборов ножей и паласов. Это очень удобно--не надо самому в магазин идти. Бесплатная доставка. Я за то, чтобы в каждом подъезде нашего города открылся магазин шаговой доступности с паласами и наборами кухонных ножей. :D

Вы надеюсь пошутили?

 

---

Меня бесят эти тупые придурки которые ходят по квартирам и предлагают купить пылесос и другие вещи. ))):(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×