Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Как стать шикарной?

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

я хочу в джинсах с винтовкой, хочу в шортах с бамбуком, шикарная дама такого безобразия себе не позволит потому, как пример для подражания и восхищенияrofl.gif

Змей Сгорыныч

Мне попадались шикарные дамы и в нарядах от кутюрье, и в порватых джинсах, но объединяло их одно - они были уникальны и совершенны.

Совсем запутали )))

 

Nikandra67

Мне кажется, что в данном случае Вы имели в виду не шикарность, а скорее солидность.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha м...да? возможно) ну значит это внутреннее состояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что в данном случае Вы имели в виду не шикарность, а скорее солидность.

Солидная женщина - звучит ужасно! На ум приходит пожилая женщина-грудь, гренадерского роста и с манерами фельдфебеля... :):P

Шикарная - звучит намного приятнее!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидная женщина - звучит ужасно

Мне тоже кажется, что солидность больше к лицу мужчине, а применительно к женщине звучит как "огромная".

 

Ideal portrait of a Young Lady

Интересное лицо, и, я бы сказала, надменное. По сравнению с тетками Рубенса это богиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так шикарная женщина - это состояние ее внутреннего мира, ее души... сочетание ее жестов и слов, ее мимики, ее ЧЮ.. ее ухоженности в целом.... выглядит Шикарно - не значит, что она одета от кутюр....

шкарная женщина шикарна во всем

и

в джинсах с винтовкой

и

в шортах с бамбуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шкарная женщина шикарна во всем

Это да, но в от-кутюре проще :lol:

post-156-1295268363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

:lol: ну ну.. надо такое сварганить и на корпоратиФ :lol:

*******

у меня была знакомая... настолько эффектная и шикарная, что смотря на нее думаешь, что смотришь какой-нть гламурный видеоклип или сериал.... ее манера общения, ее фразы, ее голос... даже то, как она сидела на автобусной остановке вызывал у всех щенячий восторг!!! Она была не как все! настолько утонченна, настолько изящна и грациозна.... настолько шикарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

была? или есть?

была. Царство ей небесное.

в чем секрет-та у нее?

да знать бы в чем секрет. Не могу сказать, что она была красивой, идеальной, с фигурой под стать 90-60-90... она была обычной по внешности, но в тоже время от нее пахло какой-то элитой, каким то шармом и шиком... я говорю, она на диван садилась -и это казалось так эффектно - не передать, короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

прости. не знала.

 

а вот наш с тобой общий приятель, считает тебя ШИКАРНОЙ :lol: я с ним согласна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что бы стать шикарной, тут даже на первом месте не шмотки, а мне кажется главное любовь к себе, и настрой на то что я самая самая и обояние, а потом уже одежда, фигура, ухоженность очень тоже важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

мейби я не права, но шикарность для меня - это не только правильный макияж с нужными акцентами.

шикарной надо родиться, все-таки должна быть харизма. это не наносное (пусть даже искусно подведенное и подчеркнутое), а изначально имеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тема как стать. Ну хоть на чуть-чуть :)

я для себя поняла уже, что никак)

и забила на шикарность) так жить легше:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

периодически у меня возникает желание взять себя в ежовые рукавицы: не хавать сладкое в безумных количествах, пользоваться всеми нужными кремами для "левой задней пятки", держать спину прямо и не позволять ругательных выражений.

но хватает меня ненадолго) не королевских я кровей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну вопрос: шикарная женщина может красить глаза в утренней эл-ке, следующей по маршруту Пшк-Мск? или совсем не комильфо? моветон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×